... твёрд. Но всё же мы не привыкли отступать. Учёба: от садика до школы, от А до Я.

Как брали в детский сад?


Re: Как брали в детский сад?

Повідомлення номер:#221  Повідомлення SVD » 07 квітня 2015, 17:51

вот блин, еще и следить нужно.
как то процесс не налажен, нет отдачи. Зарегистрировались, а подтверждение не присылают
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как брали в детский сад?

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Татьянка » 07 квітня 2015, 18:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А если моя даже 30-й будет, по идее же в ясли набирают по 20 человек 3 группы.

По нормам, в ясельных группах должно быть 15 детей. Другое дело, как эти нормы соблюдаются.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как брали в детский сад?

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Татьянка » 07 квітня 2015, 18:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вот блин, еще и следить нужно.
как то процесс не налажен, нет отдачи. Зарегистрировались, а подтверждение не присылают

Если не забуду, завтра скину телефон тётки, которая в РОНО за электронную запись отвечает.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как брали в детский сад?

Повідомлення номер:#224  Повідомлення SVD » 07 квітня 2015, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если не забуду, завтра скину телефон тётки, которая в РОНО за электронную запись отвечает.

спасибо
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как брали в детский сад?

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Леда » 07 квітня 2015, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вот блин, еще и следить нужно.
как то процесс не налажен, нет отдачи. Зарегистрировались, а подтверждение не присылают

Когда я регистрировала, подтверждение на почту пришло спустя пару дней. Там норма -- до пяти дней.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Как брали в детский сад?

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Татьянка » 07 квітня 2015, 22:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Когда я регистрировала, подтверждение на почту пришло спустя пару дней. Там норма -- до пяти дней.

Нет никаких норм. Сидит замотанная тётка-инспектор, которой её основные обязанности никто не отменял, зато вдобавок (бесплатно) навесили работу по электронной регистрации. И не объяснили толком, как это работает. Система не отлажена, сбоит. В общем, как всегда.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как брали в детский сад?

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Леда » 07 квітня 2015, 22:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет никаких норм. Сидит замотанная тётка-инспектор, которой её основные обязанности никто не отменял, зато вдобавок (бесплатно) навесили работу по электронной регистрации. И не объяснили толком, как это работает. Система не отлажена, сбоит. В общем, как всегда.

Таня, я ж не рентген теток сквозь мониторы видеть. Я говорю то, что читала на сайте. Заявка отправляется в обработку, в эл. очереди в конкретный сад появляется рассматриваемая заявка.
Отметят, отпишутся.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Как брали в детский сад?

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Бирюза » 08 квітня 2015, 00:43

У нас не надо наперед в садик записываться, я старшего записала в марте, когда ему было 2 года, а в мае он уже пошел в ясли. С младшим я на всякий случай уточнила у знакомой заведующей, думаю, вдруг что-то поменялось , но она говорит - сейчас детей даже меньше, чем в предыдущие годы.
Зато младшего уже записали в школу)) На днях ходила учительница, они ведут учет маленьких детей, какие-то планы наперед строят - сколько в каком году будет потенциальных школьников))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Как брали в детский сад?

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Бабайка » 08 квітня 2015, 08:18

По- моему, там 10 рабочих дней на рассмотрение заявки, мою ещё дольше рассматривали, на неделю, наверное. Но рассмотрели без вмешательств. Только определили ребёнка в группу с 2 до 3, а ему 3 будет уже 6 сентября. Правила такие у них, смотрят на 1 сентября.
А вот школа ближайшая не знает что ли о нашем существовании. За старшим никто не приходил.
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Как брали в детский сад?

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Хулиганка » 08 квітня 2015, 10:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас не надо наперед в садик записываться, я старшего записала в марте, когда ему было 2 года, а в мае он уже пошел в ясли. С младшим я на всякий случай уточнила у знакомой заведующей, думаю, вдруг что-то поменялось , но она говорит - сейчас детей даже меньше, чем в предыдущие годы.
Зато младшего уже записали в школу)) На днях ходила учительница, они ведут учет маленьких детей, какие-то планы наперед строят - сколько в каком году будет потенциальных школьников))

Мы записывались заранее и уже были не первыми. С прошлого года сделали 2 ясельные группы, потому что детей много. Планируют вообще еще один детский сад построить или уже строят (это в селе)
Фсе бабы, как бабы, а я - фулюганка!

Хулиганка

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2000
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:26
Бали репутації: 282

Re: Как брали в детский сад?

Повідомлення номер:#231  Повідомлення SVD » 08 квітня 2015, 10:38

по моему написано 10 дней на рассмотрение заявки, я только в субботу подала, в списки уже внесли.

А по поводу школы, мы когда переехали к нам приходил из дворовой школы, спрашивали где учится наш мальчик, удивительно как они так быстро узнали
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Как брали в детский сад?

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Аська » 08 квітня 2015, 10:49

Девочки, а можно стать в электронную очередь в один садик, а потом поменять и пойти в другой по той очереди? Мы еще маленькие, походить посмотреть на садики не могу пока, а отзывы разные. :N

Аська

Аватар користувача
 
Повідомлення: 11
Зареєстрований:
06 квітня 2015, 11:59
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Re: Как брали в детский сад?

Повідомлення номер:#233  Повідомлення idilliya » 19 квітня 2015, 17:55

Контакты регистраторов электронной очереди в сады по районам Харькова Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

ЗЫ. Звонила, уточнила, когда они будут список с зачисленными детишками в садик отправлять, сказали, что в мае. Записывались год с лишним назад, были 18. Заходила недавно к заведующей, она посмотрела доки, нас в список свой записала и еще просила номер заявки. Пыталась пожурить, что не принесли в течении 10 дней после регистрации в эл. очередь доки в районо или сад, что, типа, теперь наша очередь не считается... Я объяснила, вместо этого сканы их выслала в систему, и заявку подтвердили. После этого она вопросов не имела.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Орешек знаний