... твёрд. Но всё же мы не привыкли отступать. Учёба: от садика до школы, от А до Я.

Утренники


Re: Утренники

Повідомлення номер:#181  Повідомлення Юнгфрау » 28 грудня 2012, 18:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нам очень понравилось, мы решили, что зря ходим туда так редко)) Представление 2,5 часа с антрактом - долговато. Животных немного, зато были медведи на самокате, велосипеде и даже мотоцикле)) Отличные акробаты, эквилибристы, музыка, яркие костюмы.


А как одеваться, там тепло?

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Утренники

Повідомлення номер:#182  Повідомлення Бабайка » 28 грудня 2012, 18:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А как одеваться, там тепло?

Тепло, но не жарко. В свитерке нормально будет
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Утренники

Повідомлення номер:#183  Повідомлення Юнгфрау » 28 грудня 2012, 18:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тепло, но не жарко. В свитерке нормально будет

Спасибо.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Утренники

Повідомлення номер:#184  Повідомлення fluke » 30 грудня 2012, 23:14

Были сегодня в цирке со старшей - очень и очень понравилось, рекомендую))) Ребенка больше всего покорили воздушные гимнасты и особенно гимнастка, выступающая на ленте под потолком, клоун понравился, на животных как-то не сильно внимание обратила
В цирке как на мой взгляд было тепло, но не жарко
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Утренники

Повідомлення номер:#185  Повідомлення Бабайка » 31 грудня 2012, 11:02

Вооот, а то я посмотрела ХФ - отзывы плохие, удивилась. Мишки моему очень понравились, как с горки съезжали)) А девушка эта - да, еще музыка очень прикольная была у нее
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Утренники

Повідомлення номер:#186  Повідомлення Лапушка » 31 грудня 2012, 15:12

ну вот и у нас в пятницу состоялся второй утренник..
я боялась- думала, что опять расстроится, когда не увидит в начале родителей и опять будет плакать..НО! мой ребенок меня поразил..я и плакала и хохотала..она так забавно танцевала, кружилась, при том, что еще не оч хорошо разговаривает-подпевала, звала деда мороза..в общем, оч комфортно себя чувствовала..я впервые за все время ее пребывания в садике почувствовала облегчение -моему ребенку там действительно не плохо

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Утренники

Повідомлення номер:#187  Повідомлення Юнгфрау » 07 січня 2013, 21:57

Да, цирк неплох. Некоторые номера впечатлили. Дочке очень понравилось, только последний номер оказался уже лишним. Надоело сидеть.
Ещё впечатлил тамошний батут. Вернее, то, как сигнализируют об окончании прыжков (которые продолжаются аж 3 минуты): женщина свистит в очень пронзительный свисток. Очень действенное средство, поражённые дети без уговоров уходят.

Хотя животных там мало и над ними не издеваются, Донне туда нельзя. Одну лошадку там морально насилуют.

А гимнасты сильны. Очень.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Утренники

Повідомлення номер:#188  Повідомлення donna godrich » 07 січня 2013, 21:59

А я в цирк и не хожу, у меня с детства там ощущения начинаются примерно как у одержимого в церкви :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Утренники

Повідомлення номер:#189  Повідомлення Юнгфрау » 07 січня 2013, 22:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я в цирк и не хожу, у меня с детства там ощущения начинаются примерно как у одержимого в церкви :D

Живо представила себе это.)))

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Утренники

Повідомлення номер:#190  Повідомлення donna godrich » 07 січня 2013, 22:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Живо представила себе это.)))


Эпилепсии тьфу-тьфу нет если чо ))) Просто обилие поступаемой одновременно информации сводит маленького мозговитого экстрасенсика с кукушки :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Утренники

Повідомлення номер:#191  Повідомлення Юнгфрау » 07 січня 2013, 22:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Эпилепсии тьфу-тьфу нет если чо ))) Просто обилие поступаемой одновременно информации сводит маленького мозговитого экстрасенсика с кукушки :D

Да, там очень активно.
Я тоже довольно своеобразно смотрела это представление. Очень сочувствовала. Кроме лошади, ещё и артистам. Бедные, как мне их было жалко. Не всех, конечно, но у некоторых там очень тяжёлые номера.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Утренники

Повідомлення номер:#192  Повідомлення Риорита » 08 січня 2013, 00:54

Я с детства цирк терпеть не могу. Особенно, когда увидела, как слона какой-то колючкой в бок кололи, чтобы он на тумбу запрыгивал. Если б не Дю Солей, так бы и продолжала ненавидеть.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Утренники

Повідомлення номер:#193  Повідомлення Renata » 08 січня 2013, 12:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я с детства цирк терпеть не могу. Особенно, когда увидела, как слона какой-то колючкой в бок кололи, чтобы он на тумбу запрыгивал. Если б не Дю Солей, так бы и продолжала ненавидеть.

И я цирк ненавижу, и ребенку стараюсь привить неприятие цирка, особенно касательно дрессированных животных. Все остальное в нашем (российско-украинском) цирке тоже мне не нравится - одни и те же фокусы, жонглеры, которых стоит посмотреть раз, воздушные гимнасты со страховкой (непонятно что тут интересного и захватывающего - тетя на качеле под куполом), тупой юмор у клоунов., ну про животных вообще..
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Утренники

Повідомлення номер:#194  Повідомлення Юнгфрау » 08 січня 2013, 13:17

Рената, не любите цирк - это ваш выбор, но так всех походя, не посмотрев, даже не раскритиковать (как можно критиковать не видя?), а пропечатать... Не серьёзно.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Утренники

Повідомлення номер:#195  Повідомлення Renata » 08 січня 2013, 13:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рената, не любите цирк - это ваш выбор, но так всех походя, не посмотрев, даже не раскритиковать (как можно критиковать не видя?), а пропечатать... Не серьёзно.
что значит "не видя" - а походы по 10 раз за каникулы с бабушкой, а потом + еще и со школой, а потом с ребенком (муж настоял), а потом еще на отдыхе (типа приехала какая то суперпрограмма). Мои высказывания исключительно из личных впечатлений
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Утренники

Повідомлення номер:#196  Повідомлення Юнгфрау » 08 січня 2013, 13:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: что значит "не видя" - а походы по 10 раз за каникулы с бабушкой, а потом + еще и со школой, а потом с ребенком (муж настоял), а потом еще на отдыхе (типа приехала какая то суперпрограмма). Мои высказывания исключительно из личных впечатлений

Я говорю конкретно об этих гимнастах. Сама я в цирке не была сто лет. И что бросилось в глаза, так это то, что цирк какой-то постаревший, всё такое, будто это цирк не в крупном городе страны, а в какой-нибудь Новой Водолаге.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Утренники

Повідомлення номер:#197  Повідомлення Бабайка » 08 січня 2013, 13:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я говорю конкретно об этих гимнастах. Сама я в цирке не была сто лет. И что бросилось в глаза, так это то, что цирк какой-то постаревший, всё такое, будто это цирк не в крупном городе страны, а в какой-нибудь Новой Водолаге.

И это вы еще не были на наших харьковских программах. Мы были, правда, давно, года 3 назад, но это было скучно и жалко. А на этой программе все приглашенные же, российские звезды, а в прошлом году на НГ были чехи и поляки
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Утренники

Повідомлення номер:#198  Повідомлення Юнгфрау » 08 січня 2013, 13:57

Вот странно. Во времена СССР, когда и помимо Харькова было множество крупных городов, он не выглядел настолько провинциальным, как сейчас. Заходишь в разнообразные места и такое ощущение запущенности. Трамваи сейчас такие, что противно находиться, некоторые станции метро жуткие просто (23 Августа - санузел какой-то), пошли пару лет назад записываться в дом творчества, но там было настолько убого, что решили поискать что-то более жизнерадостное. Поэтому, хотя и критикуют гепство, однако новые его кампании радуют. В парке Горького приятно находиться, достославная ст.метро Алексеевская приличная, отремонтированные и расширенные улицы и проспекты тоже.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Утренники

Повідомлення номер:#199  Повідомлення Galochka » 08 січня 2013, 14:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот странно. Во времена СССР, когда и помимо Харькова было множество крупных городов, он не выглядел настолько провинциальным, как сейчас. Заходишь в разнообразные места и такое ощущение запущенности. Трамваи сейчас такие, что противно находиться, некоторые станции метро жуткие просто (23 Августа - санузел какой-то), пошли пару лет назад записываться в дом творчества, но там было настолько убого, что решили поискать что-то более жизнерадостное. Поэтому, хотя и критикуют гепство, однако новые его кампании радуют. В парке Горького приятно находиться, достославная ст.метро Алексеевская приличная, отремонтированные и расширенные улицы и проспекты тоже.
ниче, как ктолько подсунут Гепе тендер на креслица для цирка по 400000 грн каждое, так сразу и цирк до ума доведут. при граммотном подходе откаты можно получить со всего :girl_cool:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Утренники

Повідомлення номер:#200  Повідомлення Renata » 08 січня 2013, 15:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я говорю конкретно об этих гимнастах. Сама я в цирке не была сто лет. И что бросилось в глаза, так это то, что цирк какой-то постаревший, всё такое, будто это цирк не в крупном городе страны, а в какой-нибудь Новой Водолаге.

единственное что там интересно в цирке, это энергетика манежа, что то в этом есть - в куполе и сцене под ним. Но то что происходит на манеже, нет я не впечатлялась никогда, разве что в раннем детстве.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Орешек знаний