... твёрд. Но всё же мы не привыкли отступать. Учёба: от садика до школы, от А до Я.

Выбор школы


Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1701  Повідомлення Lorienta » 11 вересня 2020, 22:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: сейчас реально попасть в школу не по прописке и случайно никто не знает про 150 школу чего нибудь?

Мы туда ходили, в младшую школу, хорошая районная школа, были некоторые ньюансы, но ничего критичного.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1702  Повідомлення allicka » 24 вересня 2020, 18:31

Наверное сюда

наша новая на 198 месте, старая на 1706

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1703  Повідомлення olikturtle » 29 вересня 2020, 14:43

наша съехала на 20 место :AMK:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1704  Повідомлення Нюша » 29 вересня 2020, 14:48

Наша даже по Харькову хорошенько съехала.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1705  Повідомлення Renata » 29 вересня 2020, 15:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: наша съехала на 20 место :AMK:

27 лицей? они по Харькову на 1 месте, а в общеукраинском рейтинге на каком были раньше?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1706  Повідомлення olikturtle » 29 вересня 2020, 15:07

Были на 9-м
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1707  Повідомлення olikturtle » 29 вересня 2020, 15:10

Не цитируйте )))
Собственно это, на мой взгляд, ожидаемо. Политика работать на одного учителя. Здесь же не ЗНО по математике показано.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1708  Повідомлення Renata » 29 вересня 2020, 15:22

ну большая школа, разные дети, то что +- несколько позиций нормально мне кажется, невозможно все предметы из года в год тянуть лучше всех. Все равно уровень высокий очень и очень. в следующем году может наберут :) Наша то съезжает, то поднимается, в этом году выше, чем в прошлом, но так извините в школе 4-5 одиннадцатых классов, больше ста выпускников, это ж не 11 человек поднатаскать как в том же Вересне :).
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1709  Повідомлення Lorienta » 30 вересня 2020, 20:58

Пусть будет сюда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1710  Повідомлення olikturtle » 30 вересня 2020, 21:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наверное сюда

наша новая на 198 месте, старая на 1706

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пусть будет сюда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Это не одно и то же?

Досмотрелась. Не совсем одно и то же.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1711  Повідомлення Lorienta » 30 вересня 2020, 22:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это не одно и то же?

Досмотрелась. Не совсем одно и то же.

Не совсем, они там по разному группируют
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1712  Повідомлення Renata » 06 жовтня 2020, 13:59

Это наверное больше сюда.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Отлично!
Как дочке удалось переубедить Вас?)

Интересно, что форма и дневник вызывает у взрослых больше недовольства, чем у детей. Переносим наш негатив))

У нас в 46 поставили занятия с 8 утра, при том что все 10 лет были с 9, ну вроде как пока на карантин, но местные все таким временем довольны вполне, может и останется. В итоге у старшей заканчивались уроки в 14-35, а тренировка там же на спортивной начиналась около 17. Три раза в неделю. Сидеть в школе негде, ни поесть ни уроков не сделать. Неделю она ездила домой, бросала сумку, переодевалась и опять через весь город назад, продолжая ныть как же она хочет в районную школу, и все подруги поуходили ... ну и я сдалась. Нашла на ХТЗ 15 школу, там Интеллект Украины, 200 бальники были и т.д. Мы приехали, пообщались с администрацией, познакомились с классным руководителем, остались всем довольны и уже почти перешли... НО туда же все равно ехать от нас, троллейбусом 3 остановки + пешком 12-15 минут + каждый день 8 уроков + второй иностранный немецкий который она никогда не учила. Ну я подумала - ну чего я выделываюсь уже, это мое неприятие этой школы, нафига ребенку усложнять жизнь из-за моих комплексов детских :D , пошла в районную, пообщалась с директриссой, буквально заставила их созвать комиссию, провести экзамен (у них типа специализированная английская школа), ну и зачислить мою. И все это за полтора дня.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1713  Повідомлення Renata » 06 жовтня 2020, 14:05

В новой школе я пока за месяц не удосужилась познакомится с классным руководителем, когда мы переходили она болела. Она мне звонит и высказывает свое "фе" по поводу того что у дочки в дневнике записано "англійська" вместо "іноземна мова англійська" і "французька" замість "друга іноземна мова французька" Я ей свое "фе" по поводу того, что она не выписывает оценки им раз в месяц в дневники, она мне за то что у дочки яркий свитшот "вы же в курсе что такое деловой стиль одежды" - это ее тон, ну и т.д. Вобщем діалог триває.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1714  Повідомлення Гермиона » 06 жовтня 2020, 14:19

поздравляю! лёгкой и интересной учебы ей!
а подружки тоже туда перешли? с детьми нашла общий язык?

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1715  Повідомлення Renata » 06 жовтня 2020, 14:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: поздравляю! лёгкой и интересной учебы ей!
а подружки тоже туда перешли? с детьми нашла общий язык?
нет, подружки, их две было, одна в архитектурный лицей, другая в колледж какой то. С детьми вроде нормально, говорит "как приятно, вышла в родное АТБ и встретила там одноклассников !!!, представляешь мама"
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1716  Повідомлення Нюша » 06 жовтня 2020, 14:27

Дальше будет видно. Но, скорее всего, будет хорошо. Если с одноклассниками нашла общий язык, то одежда и дневник дело десятое. А как предлагают записывать "друга іноземна мова французька" в строчке дневника, вместо домашнего задания или сокращённо?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1717  Повідомлення Renata » 06 жовтня 2020, 14:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дальше будет видно. Но, скорее всего, будет хорошо. Если с одноклассниками нашла общий язык, то одежда и дневник дело десятое. А как предлагают записывать "друга іноземна мова французька" в строчке дневника, вместо домашнего задания или сокращённо?
я как раз поинтересовалась, сказала, что никаких сокращений предметов в дневнике!!! надо вместить в обычную строку, "у других как то выходит" - цитата.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1718  Повідомлення Златовласка » 06 жовтня 2020, 14:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я как раз поинтересовалась, сказала, что никаких сокращений предметов в дневнике!!! надо вместить в обычную строку, "у других как то выходит" - цитата.

Господи, у нас в школе если ое есть, дневник, то уже хорошо. :yahoo: :rofl:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1719  Повідомлення Renata » 06 жовтня 2020, 14:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Господи, у нас в школе если ое есть, дневник, то уже хорошо. :yahoo: :rofl:
та отож, я когда заикнулась что просто привыкли, что дневник это больше для записи домашки, а оценки я все смотрела в онлайн дневнике, мне было сказано "не знаю из какой такой вы крутой школы пришли, у нас дневник это святое, их проверяет администрация". Вот так.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбор школы

Повідомлення номер:#1720  Повідомлення Татьянка » 06 жовтня 2020, 14:43

Рената, а младшую тоже перевели?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Орешек знаний