... твёрд. Но всё же мы не привыкли отступать. Учёба: от садика до школы, от А до Я.

НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.


Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1781  Повідомлення Aspaziya » 08 вересня 2015, 14:15

читаю вас и прозреваю - а как это тренер по пинг-понгу??? :crazy:
еще и детский?? может, нам тоже надо?))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1782  Повідомлення fluke » 08 вересня 2015, 14:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ...
Мой уже англ отзанимался 3 года, я тоже думала, мож, плюнуть, пока мелкий чуть подрастет, но жалко - он же забудет и растеряет все

вот поэтому я искренне недоумеваю, зачем нужен репетитор по английскому с первого класса)) хотя, как выяснилось, у нас почти все к концу первого класса стали заниматься дополнительно
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1783  Повідомлення Бабайка » 08 вересня 2015, 14:42

Подождите, не в Ауру насчет пинг-понга, нет) НЕ могу найти пока спорт, который сыну бы понравился настолько, чтоб бегать с удовольствием - пробовали всякое. Нашли вот пинг-понг клуб Топ-спин - территориально около унифехта он и есть, думали попробовать. ВОт у них оказалось, что тренера с этого года пока нет, ищут, то се. Ну, и я снова в поиске пока, поэтому и Аура всплыла
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1784  Повідомлення Златовласка » 08 вересня 2015, 14:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот поэтому я искренне недоумеваю, зачем нужен репетитор по английскому с первого класса)) хотя, как выяснилось, у нас почти все к концу первого класса стали заниматься дополнительно

В частной школе это совсем странно.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1785  Повідомлення fluke » 08 вересня 2015, 18:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В частной школе это совсем странно.

быстрее, выше, сильнее! :D
вы же тоже дополнительно занимаетесь математикой и программированием))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1786  Повідомлення Златовласка » 08 вересня 2015, 18:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
быстрее, выше, сильнее! :D
вы же тоже дополнительно занимаетесь математикой и программированием))

Мы же в олимпиадных группах. Одно-его хобби, второе требуется для первого.
Востаннє редагувалось Златовласка в 08 вересня 2015, 19:39, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1787  Повідомлення fluke » 08 вересня 2015, 18:45

А я понимаю теперь, почему в Бойко с каждым годом все лучше рейтинги
За свои деньги родители требуют результат. Не только от школы, но и от детей.
И "планку" ставят очень высокую, в нашем классе некоторые дети с 3х лет с репетиторами занимаются, у всех куча допзанятий - английский, эврики, танцы-спорт, музыка и т.д.
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1788  Повідомлення Златовласка » 08 вересня 2015, 19:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я понимаю теперь, почему в Бойко с каждым годом все лучше рейтинги
За свои деньги родители требуют результат. Не только от школы, но и от детей.
И "планку" ставят очень высокую, в нашем классе некоторые дети с 3х лет с репетиторами занимаются, у всех куча допзанятий - английский, эврики, танцы-спорт, музыка и т.д.

Сильно подозреваю, что от ребенка зависит, но наш одноклассник ушел из Профессионала, родители говорят, ничего не знал и не научен учиться, а учитель только хвалит. Набор 10 года. Вот им приходилось заниматься. В противном случае не вижу смысла в частной школе в принципе-там должно быть больше, круче, лучшие учителя, индив подход, лучше программа.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1789  Повідомлення fluke » 08 вересня 2015, 20:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сильно подозреваю, что от ребенка зависит, но наш одноклассник ушел из Профессионала, родители говорят, ничего не знал и не научен учиться, а учитель только хвалит. Набор 10 года. Вот им приходилось заниматься. В противном случае не вижу смысла в частной школе в принципе-там должно быть больше, круче, лучшие учителя, индив подход, лучше программа.

Если в русском классе был - значит у нашей НЛ учился.
Вполне верю, у нас тоже всех хвалят, о результатах пока не могу судить, посмотрим
Но я еще в прошлом году поняла, что дома все равно нужно контролировать, все ли понятно. Вчера мою похвалили, что она, если что-то не понимает, поднимает руку и спрашивает)))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1790  Повідомлення Lorienta » 12 вересня 2015, 11:14

Рио у нас собрание было?
Я тут сижу и думаю только меня напрягает суббота с 16 ? Мало того что день разорван никуда не поедешь, так зимой это ж по темноте будет и туда и назад.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1791  Повідомлення Риорита » 12 вересня 2015, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рио у нас собрание было?
Я тут сижу и думаю только меня напрягает суббота с 16 ? Мало того что день разорван никуда не поедешь, так зимой это ж по темноте будет и туда и назад.

Так говорили же, что это по желанию????? :OER: Я ваще не дергаюсь, моя в походе.
Надо взять телефон у новенькой, позвонить.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1792  Повідомлення Naoko » 12 вересня 2015, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так говорили же, что это по желанию????? :OER: Я ваще не дергаюсь, моя в походе.
Надо взять телефон у новенькой, позвонить.


Боже... там такая холодина...Бррр...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1793  Повідомлення Риорита » 12 вересня 2015, 11:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Боже... там такая холодина...Бррр...

Сейчас-то там (как по мне) вполне. А вот ночью....
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1794  Повідомлення Lorienta » 12 вересня 2015, 14:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так говорили же, что это по желанию????? :OER: Я ваще не дергаюсь, моя в походе.
Надо взять телефон у новенькой, позвонить.

Ниче не поняла, моя ушла на танцы :crazy: телефон могу дать, в глаза не видела, но телефон имею :D
А что еще рассказывали?
Востаннє редагувалось Lorienta в 12 вересня 2015, 15:03, всього редагувалось 1 раз.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1795  Повідомлення Риорита » 12 вересня 2015, 15:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ниче не поняла, мой ушла на танцы :crazy: телефон могу дать, в глаза не видела, но телефон имею :D
А что еще рассказывали?


Что можно ходить, если хочется. А когда надо будет очень-очень, то скажут дополнительно. Это со слов дружественной мамы.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1796  Повідомлення Lorienta » 12 вересня 2015, 15:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Что можно ходить, если хочется. А когда надо будет очень-очень, то скажут дополнительно. Это со слов дружественной мамы.

Все матери-ехидны, даже на собрания перестали ходить :D
Меня волнует что покупать, т.к. я опять на следующей неделе уезжаю, а дочка не в состоянии сказать что надо - то ли им не говорили, то ли она не услышала. Трико будут шить, правильно? А полупальцы надо купить? Народного вообще не было, т.е. вообще не ясно брать не брать, я краем уха услышала цены на туфли для народного - просто охренела.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1797  Повідомлення Риорита » 12 вересня 2015, 15:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Все матери-ехидны, даже на собрания перестали ходить :D
Меня волнует что покупать, т.к. я опять на следующей неделе уезжаю, а дочка не в состоянии сказать что надо - то ли им не говорили, то ли она не услышала. Трико будут шить, правильно? А полупальцы надо купить? Народного вообще не было, т.е. вообще не ясно брать не брать, я краем уха услышала цены на туфли для народного - просто охренела.

Скажите мне про туфли для народного -- я тоже охренею. Мы ж и из них выросли. Полупальцы остались с прошлого года -- я на экзамен покупала, годятся. Про трико ничего не слышала. Моя сказала -- купи розовые.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1798  Повідомлення Lorienta » 12 вересня 2015, 15:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Скажите мне про туфли для народного -- я тоже охренею. Мы ж и из них выросли. Полупальцы остались с прошлого года -- я на экзамен покупала, годятся. Про трико ничего не слышала. Моя сказала -- купи розовые.

Я забегала во "все для танца" за шпильками (куда они их только девают) и поинтересовалась сразу - полупальцы стоят 100-150 там разные, а туфли для народного какие-то офигительный суммы сказали 500-750 :OER: но я не уточняла какого вида, т.к. просто офигела, развернулась и ушла.
Трико сказали будут шить бирюзовое, моя пока в прошлогоднем ходит, она в него влазит :D , а на ноги только 1 балетки нашли, все остальное мало.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1799  Повідомлення KRina » 18 вересня 2015, 22:54

у меня была нервенная неделя
наш нынешний тренер и наш бывший тренер ведут занятия в своих группах в одно и то же время, периодически друг друга подменяют
выясняется, что моего ребёнка часто к себе на дорожку забирает бывший тренер
я в трансе и шоке - всё, в декабре отсев (ну это мы подслушали, говорила тренер про него другим родителям, нам про отсев ничего не говорили), наша тренер его берёт редко
караул! я мнительная и напридумывала себе ого-го
от ребёнка ничего не добьёшься - всё нормально, а оно мне надо смотреть на другие дорожки?
сегодня выяснилось, что его забирает бывшая тренер к старшей на год группе, т.к. он идёт в их темпе
я выдохнула, корону поправила

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: НЕшкольные занятия. Серьёзные и не очень.

Повідомлення номер:#1800  Повідомлення KRina » 18 вересня 2015, 23:55

ой, я прочитала первый пост темы :D от 2011 года
характер не мой
он - какая-то дикая смесь обеих активно-энергичных бабушек с моей обидчивой золовкой
я гораздо более толстокожая и спокойная
цикличный спорт таки для него
что касается соревнований - врут, их лет до 9 нет точно, как и нормативов, тренер оценивает всё субъективно

да, в течении двух-трёх лет ребёнок показывает себя, весь прошлый год мы были в более усиленном режиме тренировок, чем большинство из его года (таких было еще трое)
за это время ушло не просто много детей, а процентов 90
в первую очередь ушли те, кто относился к секции как к развлекалочке (что дети, что родители), потом ушли те, кто не создан вот для этой цикличности - лицом вниз и давай по дорожке туда-сюда одно и то же
сейчас будут убирать неперспективных, кого вообще, кого на водное поло

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Орешек знаний

cron