Ответы на самые часто задаваемые вопросы вокруг здоровья собраны здесь. Строго без флуда!

Пора сменить «девочек»


Re: Пора сменить «девочек»

Повідомлення номер:#161  Повідомлення SVD » 03 листопада 2016, 13:50

моя бабушка в Москве ждадла приема онколога 1,5 месяца.
Но по поводу назначегий одного врача. а исполнения другого по моему логично. Где назначили там и исполняют или за деньги
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19678
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1354
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  здравоохранение

Re: Пора сменить «девочек»

Повідомлення номер:#162  Повідомлення vevk » 03 листопада 2016, 13:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: о... Ваша мама будто в Украине не жила. Пусть идет с направлением в ближайшую к дому поликлинику или хоть что-то медицинское, подходит к медсестрам и за шоколадку ее будут колоть. За 50 руб. Я так и сделала, кололи внутривенно, за 100 руб. 2 медсестры сделали круглые глаза и отказались, а третья согласилась.
Или у соседей постпрашивает, кто колоть умеет.

жила, попыталась)))
то ли у них проверка, то ли шо -не знаю!
конечно, нашла кто сделает. меня больше убило вот это про нагрузку излишнюю и приписки в карточке.
за это время мама "переболела" орви и врача "вызывала" на дом и была потом два раза у нее на приеме.
а в это самое время она была...в госпитале!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24055
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2788
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пора сменить «девочек»

Повідомлення номер:#163  Повідомлення Indie » 03 листопада 2016, 13:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: моя бабушка в Москве ждадла приема онколога 1,5 месяца.
Но по поводу назначегий одного врача. а исполнения другого по моему логично. Где назначили там и исполняют или за деньги

Все равно моего мужа не переплюнет ваша бабушка. Муж ждет термин к профильному врачу с конца июня. Термин в середине декабря. Привет, страховая медицина)

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Пора сменить «девочек»

Повідомлення номер:#164  Повідомлення vevk » 03 листопада 2016, 14:02

а по статье Пеппи.
уже писала про учительницу сына, которую спасали в Израиле после здешнего лечения

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24055
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2788
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пора сменить «девочек»

Повідомлення номер:#165  Повідомлення vevk » 03 листопада 2016, 14:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Все равно моего мужа не переплюнет ваша бабушка. Муж ждет термин к профильному врачу с конца июня. Термин в середине декабря. Привет, страховая медицина)

ну у знакомой в Испании так ждали прием к невропатологу, потом еще к кому-то. теперь в очереди на операцию. (позвоночник). но будет бесплатно все.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24055
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2788
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Пора сменить «девочек»

Повідомлення номер:#166  Повідомлення Татьянка » 03 листопада 2016, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: но будет бесплатно все.

Если доживёт.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65724
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6092
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Простыми словами о популярных проблемах