Ответы на самые часто задаваемые вопросы вокруг здоровья собраны здесь. Строго без флуда!

Вегетососудистая дистония (ВСД)

Re: Вегетососудистая дистония (ВСД)

Номер сообщения:#41  Сообщение Чертенок No13 » 28 авг 2018, 11:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я повторюсь.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Люди идут к неврологам, потому что к психотерапевтам, а тем более к психиатрам им идти и страшно, и стыдно.
Такая традиция у нас сложилась.

Я о том же.
Из 4 с ВСД, которых я знаю, истории излечения были: смена работы (2), замужество (1), следить за режимом питания (1).
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 54 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4241
Метки:  Вегето-сосудистая дистония

Номер сообщения:#42  Сообщение Стасичка » 28 авг 2018, 11:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: От блин, так как раз речь то о том, что людям годами говорили, что у них "красный", т.е. ВСД. А на самом деле это был и малиновый, и бордо и даже фиолетовый в отдельных случаях. Но доктор сказал "красный"- значит всё, красный и дальше не копаем.
:unknown: это доказывает, что красного в природе не существует, или следует вообще упразднить само это слово?
Чем более чуткая система дифференцировки в диагностике, тем больше у пациента шансов на выздоровление, да и врачу полегче работать.
Это вообще странная кампания по поливанию грязью всего советского. Зелёнка - нафиг. Перекись водорода - нафиг... Как сказала одна моя знакомая: всё что нам надо, мы знаем, а что мы не знаем, то нам и не надо.
В общем, я не думаю, что всё оно - на пользу хоть кому. Ещё одна политическая диверсия. Это - моё оценочное суждение, но - твёрдое убеждение.
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 568

Номер сообщения:#43  Сообщение Dav_poltava » 28 авг 2018, 11:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Как сказала одна моя знакомая: всё что нам надо, мы знаем, а что мы не знаем, то нам и не надо.

Замечательно.
Джантировать способен всякий - если он в состоянии видеть, помнить, собирать свою волю...
Кроме всего, необходимо иметь веру.
(с) Альфред Бестер

Dav_poltava

За 95 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3757
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#44  Сообщение Стасичка » 28 авг 2018, 11:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Я о том же.
Из 4 с ВСД, которых я знаю, истории излечения были: смена работы (2), замужество (1), следить за режимом питания (1).
Аллергия лечится примерно так же. Тоже - симулянты? Или врачи, ставящие такой диагноз, не правы?
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 568

Номер сообщения:#45  Сообщение Dav_poltava » 28 авг 2018, 11:57

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Аллергия лечится примерно так же. Тоже - симулянты? Или врачи, ставящие такой диагноз, не правы?

А в огороде бузина.
Джантировать способен всякий - если он в состоянии видеть, помнить, собирать свою волю...
(с) Альфред Бестер

Dav_poltava

За 95 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#46  Сообщение Dav_poltava » 28 авг 2018, 11:57

Если врач прав с аллергией, значит, он всегда прав. Как-то так.
(с) Альфред Бестер

Dav_poltava

За 95 000 сообщений

Номер сообщения:#47  Сообщение Чертенок No13 » 28 авг 2018, 12:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Аллергия лечится примерно так же. Тоже - симулянты? Или врачи, ставящие такой диагноз, не правы?

Врачи, ставящие диагноз, дальше пустырника не продвинулись. А люди, простите, заипплись скорые вызывать. Или хрен его знает, что делать, ели к жопе тот пустырник во время приступов прикладывать мжно - эффект одинаковый, никакой.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 54 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4241

Номер сообщения:#48  Сообщение Лев » 28 авг 2018, 12:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: к жопе тот пустырник во время приступов прикладывать

пустырник, он колючий
ас-саляту хайру мина н-наум

Лев

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 321

Номер сообщения:#49  Сообщение Гоцман » 28 авг 2018, 12:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
пустырник, он колючий

поющие в пустырнике

Гоцман

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 1630
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Раздел Статистика

Вернуться в Простыми словами о популярных проблемах