Ответы на самые часто задаваемые вопросы вокруг здоровья собраны здесь. Строго без флуда!

Молочница (кандидоз)

Re: Молочница (кандидоз)

Номер сообщения:#21  Сообщение Люблю_его » 09 июл 2012, 07:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Это так.

Излечивается отечественной мазью за 6 грн в течение 7-ми дней.
С кандидозом слизистых сложнее.

ЗЫ
сахар крови натощак сдать очень разумно.

А не подскажите мне чудо мазьку эту? а то выписывали мне дерматологи лечения на месяц (таблетки и протирка, плюс ещё чёт для душа :FGU ), и что мол не возможно это вылечить, и всё такое, что после для профилактики нужно постоянно мыться какой-то фигнёй....
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1814
Метки:  кандидоз, молочница, лечение

Номер сообщения:#22  Сообщение Brac » 10 июл 2012, 22:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А не подскажите мне чудо мазьку эту? а то выписывали мне дерматологи лечения на месяц (таблетки и протирка, плюс ещё чёт для душа :FGU ), и что мол не возможно это вылечить, и всё такое, что после для профилактики нужно постоянно мыться какой-то фигнёй....

В личке получили, надеюсь, исчерпывающий ответ. Для всех - таблетки очень и очень не советую. Эконазол-гель за 6 грн справляется вполне надежно и предсказуемо, лучше, чем импортные аналоги. Для ускорения процесса - настойка череды ( отшелушивающий эффект). Порошок бодяги для отшелушивания - ваще бомба, 3 дня делов.

Brac

За 9 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 745

Номер сообщения:#23  Сообщение Люблю_его » 10 июл 2012, 23:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В личке получили, надеюсь, исчерпывающий ответ. Для всех - таблетки очень и очень не советую. Эконазол-гель за 6 грн справляется вполне надежно и предсказуемо, лучше, чем импортные аналоги. Для ускорения процесса - настойка череды ( отшелушивающий эффект). Порошок бодяги для отшелушивания - ваще бомба, 3 дня делов.

я всё поняла, спасибо большое))
только одно грустно, что не ранее зимы....а пятна всё ярче и ярче на загаре видно...
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1814

Раздел Статистика

Вернуться в Простыми словами о популярных проблемах