Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Быстрые рецепты


Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Йолка » 28 квітня 2011, 13:01

ainm cleite: О! Начинается! Опять 25 :hang: Что плохого в том, чтобы друг другу помогать?

В ваших постах как раз вы показываете, что вы помогаете не друг другу, а только жена вам. А если ей нужна помощь, то сама виновата, а вы дудки принесете.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#42  Повідомлення ainm cleite » 28 квітня 2011, 13:04

Galochka: пардонте, у нас дома все оплачивается на семейные деньги заработанные мною :pardon:
но не в этом суть, я просто считаю, что нехорошо обвинять вторую половину в незнании каких-то мелочей только из-за своей забывчивости или желания разводить бурную деятельность, дабы показать "какой я хороший/хорошая, а тебе позволяется сегодня подать мне отвертку/помаду",

Galochka, так я ж не обвинял. Я, наоборот, похвалил. Что, мол, молодец, уже многие названия знает. И, если надо (подчеркиваю, если надо), всегда поможет. А зарабатывает кто в семье - дело такое, сегодня Вы, завтра - он.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Паулина » 28 квітня 2011, 13:04

ainm cleite: О! Начинается! Опять 25 :hang: Что плохого в том, чтобы друг другу помогать?


Перефразируйте: что плохого в том, чтобы жена мне помогла, когда я выполняю мужские обязанности по дому.

(потому как принести тени - это тоже помощь, хоть и мизерная и не обламывающая руки мужу)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Паулина » 28 квітня 2011, 13:06

ainm cleite: Да? Я бы плюнул и ваще ничего не делал. И текло бы из стыка на трубах или смесителя на пол, пока соседей не залили. Потом бы вместо новой косметики ремонт соседям оплачивали.
Прямо штангу 100 кг принести попросил. Трудно отвертку принести что ли? :x


О, да тут уже шантаж. Хочешь косметику - беги.

Хорошо, если жена сговорчивая, а то ж другая скажет "Хочешь покушать не сырого мяса, которое ты принес, а вкусно приготовленного - нарежь". не нарежешь - будешь есть сырое или стоять себе сам готовить. ну и дальше по накатанной - не давать тогда жене вообще продукты, она исхудает с голоду, попадет в больницу, платить за лечение не будет, тк она сама виновата была, надо было ещё в первый раз нести пасатижи....
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#45  Повідомлення ainm cleite » 28 квітня 2011, 13:09

Йолка: В ваших постах как раз вы показываете, что вы помогаете не друг другу, а только жена вам. А если ей нужна помощь, то сама виновата, а вы дудки принесете.

Я не принесу тени, поскольку это - блажь! Да она и не просит. Есть столик специальный в спальне для покраски лица. Зачем еще все эти причиндалы по квартире таскать? Да еще и мужа вовлекать.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Паулина » 28 квітня 2011, 13:10

ainm cleite: Я не принесу тени, поскольку это - блажь!


Аааааааа........... :D :D :D Нечего жену избаловывать такой блажью!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Паулина » 28 квітня 2011, 13:11

ainm cleite: Да она и не просит.


Та я думаю, попросишь тут. Лучшей самой сходить, чем потом лекцию на полчаса про блажь и туалетный столик выслушивать :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Natali723 » 28 квітня 2011, 13:12

ainm cleite: Да? Я бы плюнул и ваще ничего не делал. И текло бы из стыка на трубах или смесителя на пол, пока соседей не залили. Потом бы вместо новой косметики ремонт соседям оплачивали.
Прямо штангу 100 кг принести попросил. Трудно отвертку принести что ли? :x

тяжело консилер принести шоли? а то выйду на улицу без консилера и перепугаю соседей, не дай Бог, насмерть...похороны дороже обойдутся...не праймер же прошу принести, что тут сложного?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Natali723 » 28 квітня 2011, 13:13

ainm cleite: Есть столик специальный в спальне для покраски лица.

с ведром "Зебры" и валиком, что бы быстрее собиралась и не ждать ее по 40 минут :yes:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#50  Повідомлення ainm cleite » 28 квітня 2011, 13:14

Паулина, и Вы меня поклевать решили? Называется - сделал благое дело, за что и получил. Я что, писал, что жену бью, как в соседней теме или отказываюсь от домашних обязанностей. Написал, что неплоха в семье взаимопомощь, но надо знать ньюансы для ее успешной реализации. Что не так?

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Galochka » 28 квітня 2011, 13:16

ainm cleite: Паулина, и Вы меня поклевать решили? Называется - сделал благое дело, за что и получил. Я что, писал, что жену бью, как в соседней теме или отказываюсь от домашних обязанностей. Написал, что неплоха в семье взаимопомощь, но надо знать ньюансы для ее успешной реализации. Что не так?

именно взаимо помощь, а не обвинение второй половины во блаже, когда просят принести из комнаты помаду. тогда и отвертку лишний раз подать не сложно ;)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#52  Повідомлення ainm cleite » 28 квітня 2011, 13:18

Natali723: тяжело консилер принести шоли? а то выйду на улицу без консилера и перепугаю соседей, не дай Бог, насмерть...похороны дороже обойдутся...не праймер же прошу принести, что тут сложного?

консилер - маскирующее средство, корректор. Скрывает мелкие недостатки на лице, но не в состоянии устранить причины проблем кожи.
Праймер — короткий фрагмент нуклеиновой кислоты, который служит стартовой точкой при репликации ДНК.
Буду знать. Хотя, не пойму, зачем мне это надо.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Паулина » 28 квітня 2011, 13:19

ainm cleite: Паулина, и Вы меня поклевать решили? Называется - сделал благое дело, за что и получил. Я что, писал, что жену бью, как в соседней теме или отказываюсь от домашних обязанностей.


Я не птичка, чтоб клевать)) Но промолчать тут просто невозможно. Скорее всего, Вы не замечаете, но в Ваших постах явно прослеживается неуверенность в себе. Просто расслабьтесь, вы - мужик, просто потому что Вы - мужик и не надо этого доказывать никорму, а тем более жене. Даже если мужчина прокладки приносит в ванную жене, он от этого не становится менее мужик. А если он ещё и просто так выполнит женский каприз, так от этого он ещё и рыцарем зваться будет))

ainm cleite: Написал, что неплоха в семье взаимопомощь, но надо знать ньюансы для ее успешной реализации. Что не так?


Мне муж говорит "Подай кусачки с красной ручкой" и прекрасно я понимаю, что он имеет ввиду. Для этого мне не надо учить названия или переживать, что если я сейчас не подам торцевой ключ, или пассатижи, или ещё какую фигню, то он же не станет ремонтировать кран!! И ещё и не даст денег потом.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Волна » 28 квітня 2011, 13:22

Аинм, ну вы даёте.
Я иногда работаю дома, весьма специфическими инструментами. Интересно, что сказал бы муж, если бы я попросила его принести мне фильеру, или ромшик, или ригель (да не абы какой, а на 2,55)... Да при этом ещё орала, мол, ты что, не знаешь, что это такое и где оно У МЕНЯ лежит..

Хотя что такое разводной ключ, отвертка, пассатижи и молоток я знаю, даже могу и использовать при надобности, но всё таки есть определённные вещи, которые должен знать мужчина, а женщине оно должно быть и даром не нужно.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Natali723 » 28 квітня 2011, 13:25

ainm cleite: консилер - маскирующее средство, корректор. Скрывает мелкие недостатки на лице, но не в состоянии устранить причины проблем кожи.
Праймер — короткий фрагмент нуклеиновой кислоты, который служит стартовой точкой при репликации ДНК.
Буду знать. Хотя, не пойму, зачем мне это надо.

я рада, что вы умеете пользоваться поиском в интернете ;) , только праймер для мейкапа - это средство похожее по назначению с консилером :)

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Паулина » 28 квітня 2011, 13:28

Natali723: я рада, что вы умеете пользоваться поиском в интернете ;) , только праймер для мейкапа - это средство похожее по назначению с консилером :)


Да ладно тебе, Натали, он всегда это знал, это ж очевидно!! :shock:

Фига се. Я думала, все называется тональный крем. Сложно)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#57  Повідомлення ainm cleite » 28 квітня 2011, 13:30

Волна: Аинм, ну вы даёте.
Я иногда работаю дома, весьма специфическими инструментами. Интересно, что сказал бы муж, если бы я попросила его принести мне фильеру, или ромшик, или ригель (да не абы какой, а на 2,55)... Да при этом ещё орала, мол, ты что, не знаешь, что это такое и где оно У МЕНЯ лежит..

Хотя что такое разводной ключ, отвертка, пассатижи и молоток я знаю, даже могу и использовать при надобности, но всё таки есть определённные вещи, которые должен знать мужчина, а женщине оно должно быть и даром не нужно.

Вот! Все правильно, кроме 1-го. Началось с того, повторюсь, что я порадовался, что жена выучила многие названия инструментов, и теперь взаимопонимание в этом вопросе стало лучше, поскольку ИНОГДА я ее прошу помочь, т.к. больше некому. Все! Больше ничего про это я не писал. Не писал, что я ору на нее или она мне не помогает. Не было такого. Все, что писал дальше - были всего лишь предположения "а если бы".
Кстати, принести ей помаду она меня тоже не просит.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#58  Повідомлення ainm cleite » 28 квітня 2011, 13:33

Паулина:
Я не птичка, чтоб клевать)) Но промолчать тут просто невозможно. Скорее всего, Вы не замечаете, но в Ваших постах явно прослеживается неуверенность в себе. Просто расслабьтесь, вы - мужик, просто потому что Вы - мужик и не надо этого доказывать никорму, а тем более жене. Даже если мужчина прокладки приносит в ванную жене, он от этого не становится менее мужик. А если он ещё и просто так выполнит женский каприз, так от этого он ещё и рыцарем зваться будет))



Мне муж говорит "Подай кусачки с красной ручкой" и прекрасно я понимаю, что он имеет ввиду. Для этого мне не надо учить названия или переживать, что если я сейчас не подам торцевой ключ, или пассатижи, или ещё какую фигню, то он же не станет ремонтировать кран!! И ещё и не даст денег потом.


Паулина, Вы очень глубоко копаете. Такие цепочки выстраиваете, что школа софистики просто отдыхает!

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Natali723 » 28 квітня 2011, 13:38

ainm cleite:
Паулина, Вы очень глубоко копаете. Такие цепочки выстраиваете, что школа софистики просто отдыхает!

это она еще не старается :yes:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Быстрые рецепты

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Паулина » 28 квітня 2011, 14:08

ainm cleite: Такие цепочки выстраиваете, что школа софистики просто отдыхает!


О, а это Вы точно у моего мужа подслушали........

Я не выходила за рамки Ваших же слов))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив