Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Кулинария


Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3601  Повідомлення Риорита » 03 грудня 2012, 17:19

То кабаны у тебя, Таня, то цесарки...Наши люди в булочную на такси не ездят!
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3602  Повідомлення Natali723 » 03 грудня 2012, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: То кабаны у тебя, Таня, то цесарки...Наши люди в булочную на такси не ездят!

Я так понимаю после данного комментария рецепт устриц Татьянка уже не попросит...

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3603  Повідомлення Татьянка » 03 грудня 2012, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я так понимаю после данного комментария рецепт устриц Татьянка уже не попросит...

:JNA терпеть не могу ваши устрицы. Ешьте их сами.
А я буду цесарку табака делать завтра. :R
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3604  Повідомлення Волна » 03 грудня 2012, 21:33

Устрицы... Блин, а я ведь никогда не пробовала устриц. У нас это вообще где-то возможно?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3605  Повідомлення Natali723 » 03 грудня 2012, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Устрицы... Блин, а я ведь никогда не пробовала устриц. У нас это вообще где-то возможно?

В ресторанах однозначно да, но последний раз видела в "Гостиной" - 1200 грн за порцию :crazy: Насчет супермаркетов не в курсе.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3606  Повідомлення Волна » 03 грудня 2012, 21:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В ресторанах однозначно да, но последний раз видела в "Гостиной" - 1200 грн за порцию :crazy: Насчет супермаркетов не в курсе.

Сколько? :hang:
Наверное, обойдусь я и без устриц как-то :hahaha: (наверняка те же мидии *успокаивает себя*)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3607  Повідомлення Peppy » 03 грудня 2012, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Устрицы... Блин, а я ведь никогда не пробовала устриц. У нас это вообще где-то возможно?

Я видела в Метро. И в ЛеСильпо, кажется. В Метро они стоили ок 30 грн за штуку, кажется.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3608  Повідомлення Indie » 03 грудня 2012, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сколько? :hang:
Наверное, обойдусь я и без устриц как-то :hahaha: (наверняка те же мидии *успокаивает себя*)


Неа, мидии мы едим вареными иле жареными, а устрицы едят сырыми и с лимоном, хотя не знаю, может, это один из способов их поедания, хз, но мне это безобразие как-то пришлось попробовать именно в таком виде. Склизкая субстанция, чем-то напоминающая по вкусу сырое яйцо, с каким-то специфическими привкусом, но больше лимонный сок чувствуется. Не знаю, меня не проняло.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3609  Повідомлення Татьянка » 03 грудня 2012, 21:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В ресторанах однозначно да, но последний раз видела в "Гостиной" - 1200 грн за порцию :crazy: Насчет супермаркетов не в курсе.

В общем, правильно я делаю, что не люблю морских гадов. :crazy:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3610  Повідомлення Риорита » 03 грудня 2012, 21:48

Мы откушали этим летом. Ну, хоть было ощущение, что их выловили недавно. Здесь бы побоялась. Да, Инди правильно очень описала. Я не в восотрге, но попробовала бы еще. За один раз не понять нам, плебеям, наверное.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3611  Повідомлення Волна » 03 грудня 2012, 21:55

Беее. Спасибо. Даже и смотреть, как их другие едят теперь не хочется.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3612  Повідомлення Indie » 11 грудня 2012, 13:59

Дамы, а вот скажите, чего бы приготовить в ребенкин ДР?
Так получилось, что отмечать будем дома, приболели, поэтому надо чем-то накормить гостей - детей штук 5, и человек 6-7 взрослых. Торт с Винксами заказали, детям думаю, скорее всего, пиццу, и нарезку - колбаса, сыр и фрукты. А чего б такого сделать взрослым, чтоб не убить на это весь день и всем понравилось? Была мысль суши сделать или заказать, но мы прошлый ДР этими сушами) отмечали, как-то хоцца другого....Мот, салатики какие оригинальные...

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3613  Повідомлення Lizz » 11 грудня 2012, 14:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дамы, а вот скажите, чего бы приготовить в ребенкин ДР?
Так получилось, что отмечать будем дома, приболели, поэтому надо чем-то накормить гостей - детей штук 5, и человек 6-7 взрослых. Торт с Винксами заказали, детям думаю, скорее всего, пиццу, и нарезку - колбаса, сыр и фрукты. А чего б такого сделать взрослым, чтоб не убить на это весь день и всем понравилось? Была мысль суши сделать или заказать, но мы прошлый ДР этими сушами) отмечали, как-то хоцца другого....Мот, салатики какие оригинальные...

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3614  Повідомлення Вика » 11 грудня 2012, 14:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дамы, а вот скажите, чего бы приготовить в ребенкин ДР?
Так получилось, что отмечать будем дома, приболели, поэтому надо чем-то накормить гостей - детей штук 5, и человек 6-7 взрослых. Торт с Винксами заказали, детям думаю, скорее всего, пиццу, и нарезку - колбаса, сыр и фрукты. А чего б такого сделать взрослым, чтоб не убить на это весь день и всем понравилось? Была мысль суши сделать или заказать, но мы прошлый ДР этими сушами) отмечали, как-то хоцца другого....Мот, салатики какие оригинальные...

Если была японская кухня, может попробовать другую тематику - итальянскую, русскую, грузинскую.
Русскую я бы видела с окрошкой, блинами и картохой в горшочках. Блины я недавно ела на ДР в таком варианте: начинка (грибы и сваренное филе, только филе нужно порвать руками) закладывается в один из кармашков блинного треугольника, в другой пластинка помидора. Раскладываются блины на большом блюде, сверху посыпается порезанным болгарским перцем и сеткой майонеза (можно и без майонеза), и тёртым сыром. В микроволновке растапливается сыр перед подачей на стол. Вкусно и необычно.

ЗЫ: я на своё скорое ДР собираюсь налепить Манты. Хотела пельмени, но потом передумала.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3615  Повідомлення Indie » 11 грудня 2012, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если была японская кухня, может попробовать другую тематику - итальянскую, русскую, грузинскую.
Русскую я бы видела с окрошкой, блинами и картохой в горшочках. Блины я недавно ела на ДР в таком варианте: начинка (грибы и сваренное филе, только филе нужно порвать руками) закладывается в один из кармашков блинного треугольника, в другой пластинка помидора. Раскладываются блины на большом блюде, сверху посыпается порезанным болгарским перцем и сеткой майонеза (можно и без майонеза), и тёртым сыром. В микроволновке растапливается сыр перед подачей на стол. Вкусно и необычно.

ЗЫ: я на своё скорое ДР собираюсь налепить Манты. Хотела пельмени, но потом передумала.


Я когда-то лазанью делала на ДР, когда мы дома безвылазные были, не помню уже на чей. Но лазанья как-то приелась - я ее часто делаю. А вот насчет блинов - идея, можно сделать всяких разных и запечь с сыром. Хотя у меня ребенок ест блины только в одном виде - обычные, сладкие без начинки с маслом и сгущенкой.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3616  Повідомлення Вика » 11 грудня 2012, 14:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я когда-то лазанью делала на ДР, когда мы дома безвылазные были, не помню уже на чей. Но лазанья как-то приелась - я ее часто делаю. А вот насчет блинов - идея, можно сделать всяких разных и запечь с сыром. Хотя у меня ребенок ест блины только в одном виде - обычные, сладкие без начинки с маслом и сгущенкой.

Так ребёнку сделай какие она любит. А остальным по-другому. Я своему всегда оставляю салаты без майонеза, потому что он его не ест.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3617  Повідомлення Бабайка » 11 грудня 2012, 14:39

Я когда-то делала кучу разных блинов. Народу, вроде понравилось - хвалили и спрашивали рецепты (ха :) ), а мне не очень что-то: скучновато вышло. Хотелось салатов))
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3618  Повідомлення Лапушка » 11 грудня 2012, 15:06

тю, Инди..балувана)))
у тя ж частный двор, замаринуй мясо/рыбу и на мангал :yahoo:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3619  Повідомлення Лапушка » 11 грудня 2012, 16:09

кстать, у меня супруг приготовил рыбу в молоке, неожиданно, но оч вкусно :)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Кулинария

Повідомлення номер:#3620  Повідомлення El_ka » 15 грудня 2012, 18:00

Пробовала в кафе салат - листья салата, вареные перепелиные яйца, черри и куриная печенка под соусом. Но смысл не в этом. Соус педставлял из себя смесь меда с горчицей! :shock: Честно - заказывала, слегка зажмурившись от своей смелости. Но это оказалось невероятно вкусно!!! :girl_angel:
Я так понимаю, что этот соус можно много куда использовать.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив