Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Кулинария

Re: Кулинария

Номер сообщения:#1981  Сообщение Олюшка » 04 фев 2012, 13:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я думаю -- я только думаю, потому что так не делала, но ела в Козырной карте -- надо положить внутрь кусочек сливочного масла, как в Киевскую котлету.

я добавляла когда делала в духовке

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#1982  Сообщение Татьянка » 04 фев 2012, 17:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Тогда теряется всякий смысл делать паровые.

Ничего подобного. Потому что нет самого вредного - соприкосновения сырого мяса с раскаленным маслом.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 57 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4783
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1983  Сообщение D_1 » 04 фев 2012, 20:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ничего подобного. Потому что нет самого вредного - соприкосновения сырого мяса с раскаленным маслом.

Дык жареное вредно хоть сырое жарь, хоть не сырое. Хоть овощи - жареное в масле вредно.

D_1

За 800 сообщений

Баллы репутации: 44

Номер сообщения:#1984  Сообщение Galochka » 04 фев 2012, 20:17

а зачем так заморачиваться по поводу жаренного. ну жареное, и че дальше? как буд-то вся остальная потребляемая пища сверхполезная, а тут - бац! жареное! - и сразу на кладбище ползем в ужасе))))))))))))))))
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#1985  Сообщение Йолка » 04 фев 2012, 20:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а зачем так заморачиваться по поводу жаренного. ну жареное, и че дальше? как буд-то вся остальная потребляемая пища сверхполезная, а тут - бац! жареное! - и сразу на кладбище ползем в ужасе))))))))))))))))

Галь, не утрируй.
Разные ситуации бывают когда надо воздержаться от жаренного: то диеты, то после болезни, то детям, то гастриты... и т.д.
Диван задала конкретный вопрос по поводу котлет, зачем иронизировать? :unknown:

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2809

Номер сообщения:#1986  Сообщение Galochka » 04 фев 2012, 20:29

дык я ж не против, просто далеко не вся полезная пища бывает вкусной, как те паровые котлеты.
но блин бояться абсолютно всего жаренного при отсутствии диагноза это занадто. ИМХО

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#1987  Сообщение Татьянка » 04 фев 2012, 21:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: дык я ж не против, просто далеко не вся полезная пища бывает вкусной, как те паровые котлеты.
но блин бояться абсолютно всего жаренного при отсутствии диагноза это занадто. ИМХО

Галь, паровые котлеты сделать вкусными совсем несложно - просто немножко фантазии. Детям до трех лет я старалась жареного не давать, да и сейчас не особо увлекаюсь. Ну, не скажу, чтобы совсем жареного не ели, но предпочтение отдается запеченому и тушеному. Просто нагляделась я на детей, которые пачками наблюдаю.тся у гастроэнтеролога, причем лет с 5.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 57 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4783
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1988  Сообщение Риорита » 04 фев 2012, 23:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Галь, паровые котлеты сделать вкусными совсем несложно - просто немножко фантазии. Детям до трех лет я старалась жареного не давать, да и сейчас не особо увлекаюсь. Ну, не скажу, чтобы совсем жареного не ели, но предпочтение отдается запеченому и тушеному. Просто нагляделась я на детей, которые пачками наблюдаю.тся у гастроэнтеролога, причем лет с 5.

Ну, дочка моя. Дело не в жареном в раннем возрасте, а в том, что у нее желчный с тремя перетяжками. И это может никак не сказываться, а конкретно у нее застой желчи и иногда бывают траблы. Поэтому я тоже очень многое запекаю.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 51 000 сообщений

Баллы репутации: 4774

Номер сообщения:#1989  Сообщение KRina » 04 фев 2012, 23:52

На пару делаю куриные или индюшиные, они очень нежные, в отличии от мясных, которые мне в паровом виде не нравятся.
Причем делаю совсем без специй, они, может, и пресноваты на любителя, но мне нравятся именно в таком варианте.

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3465

Номер сообщения:#1990  Сообщение donna godrich » 04 фев 2012, 23:57

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а зачем так заморачиваться по поводу жаренного. ну жареное, и че дальше? как буд-то вся остальная потребляемая пища сверхполезная, а тут - бац! жареное! - и сразу на кладбище ползем в ужасе))))))))))))))))

Это просто у тебя не болело при каждом приеме пищи, и тебя на пол года не сажали на кашу без соли и сахара.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#1991  Сообщение Galochka » 05 фев 2012, 00:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Это просто у тебя не болело при каждом приеме пищи, и тебя на пол года не сажали на кашу без соли и сахара.
ок, я обязательно попробую такой вариант питания при случае :D

а если серьезно, я просто не люблю перегибов ни в чем. сама стараюсь питаться здоровой пищей, но при этом могу зохавать пиццу на ночь, или забрести в мак. просто не делаю из еды культа, а из неправильной еды - трагедии. ну как с шубами))) бляя, хотела ж серьезно написать, а не шмогла :pardon:
ловлю тапки :RT:

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#1992  Сообщение donna godrich » 05 фев 2012, 00:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ок, я обязательно попробую такой вариант питания при случае :D

а если серьезно, я просто не люблю перегибов ни в чем. сама стараюсь питаться здоровой пищей, но при этом могу зохавать пиццу на ночь, или забрести в мак. просто не делаю из еды культа, а из неправильной еды - трагедии. ну как с шубами))) бляя, хотела ж серьезно написать, а не шмогла :pardon:
ловлю тапки :RT:

Я имею ввиду, что иногда аскетизм это блажь, а иногда печальная необходимость )) Если что-то с поджелудочной, то тут дело не в "галактико в опасносте" :)

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#1993  Сообщение Galochka » 05 фев 2012, 00:25

Я имею ввиду, что иногда аскетизм это блажь, а иногда печальная необходимость )) Если что-то с поджелудочной, то тут дело не в "галактико в опасносте" :)
ну изначально не было упоминаний про проблемы со здоровьем, посему я за разумную середину :)

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#1994  Сообщение Чертенок No13 » 05 фев 2012, 00:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ну изначально не было упоминаний про проблемы со здоровьем, посему я за разумную середину :)

Ну, как бы справки от врача тут выкладывать и не обязаны.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 58 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4561

Номер сообщения:#1995  Сообщение Galochka » 05 фев 2012, 00:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну, как бы справки от врача тут выкладывать и не обязаны.
о! спасибо, что объяснили.

зы: здесь все на умняке седня :|

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#1996  Сообщение Booker » 05 фев 2012, 00:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: о! спасибо, что объяснили.

Я нет. :hahaha: :hahaha: :V
Победа будет за нами!

Booker

За 56 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4484

Номер сообщения:#1997  Сообщение Galochka » 05 фев 2012, 00:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я нет. :hahaha: :hahaha: :V
:A :crazy:

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#1998  Сообщение donna godrich » 05 фев 2012, 00:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: о! спасибо, что объяснили.

Кизи нету просто ))
:give_rose:

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#1999  Сообщение Galochka » 05 фев 2012, 00:59

Кизи нету просто ))
:give_rose:
да, не хватает Кизюнделя

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#2000  Сообщение D_1 » 05 фев 2012, 16:13

Можно вообще ни по какому поводу не заморачиваться, лечиться только потом больно и дорого, а в Украине/РФ часто еще и бестолково. Но вообще, при любых диетах, что лечебных, что похудательных первое что исключают - это жареное. В питании детей младшего возраста жареное вообще должно отсутствовать по всем нормам.

D_1

За 800 сообщений

Баллы репутации: 44

Раздел Статистика

Вернуться в Кулинарный креатив