Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Новогоднее меню


Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1141  Повідомлення МОРОЗОВА » 01 січня 2015, 19:04

Насчет Нового Света ничегоне скажу, уже много лет не попадалось.А Артемовское-суррогат .ИМХО

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1142  Повідомлення Peppy » 01 січня 2015, 19:38

Я новосветсвое пробовала лишь однажды и это огромная разница с той пузырьковой бадягой, которую мы пьём

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1143  Повідомлення Жужа » 01 січня 2015, 20:00

Я люблю Новый Свет с тех пор, как побывала на дегустации, у нас был хороший ассортимент новосветского вина в Метро, а потом пропало. Сейчас вообще не захожу в ликероводочный отдел дабы не соблазняться :D так что даже не знаю продается в городе или уже нет
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1144  Повідомлення МОРОЗОВА » 01 січня 2015, 20:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я новосветсвое пробовала лишь однажды и это огромная разница с той пузырьковой бадягой, которую мы пьём

Я только итальянское такое пробовала, выдержанное в бутылках.Оно даже без этикетки шло, прямо из погребов. Тихое, натурального вкуса и аромата, превосходное. Абсолютно не могу сравнить ни с одним из общепринятого.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1145  Повідомлення Риорита » 01 січня 2015, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня вечеринка по рецептам Рио :) Саганаки вкусно, салат с хурмой не вкусно, салат с авокадо и грибами уже третий год подряд вкусно. Утка - гадина. Асти канти - шопопало. Ни вкуса ни аромата.

В хурмяном салате главное -- степень зрелости хурмы. Да, мне поначалу фартило, казалось -- ух ты, просто и очень вкусно. Попала как-то на перезрелую -- фу, как будто ешь мармелад с мясом. Недозрелая, даже чутьчуть -- тоже фу, сразу резкий вкус хурмы, который перебивает все. В общем, это салат опасный. Но если попасть правильно -- заебасто!

У меня в этом году был такой напор газа, на котором хорошо яйца всмятку варить, чтоб не пропустить. Плов готовился часа три. И вкусно все, и хорошо, но я ужасно задолбалась. В остальном все прекрасно. Но почему-то съели только блины с сыром-рыбой-икрой. И панакоту. Остальное едим сегодня.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1146  Повідомлення Забава » 04 січня 2015, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А кто производитель? Может, у нас и нет.


Кстати, какие кому креветки нравятся?

поздно увидела, ну да ладно. мы делали с кумой в прошлом году, очень вкусные креветки получились- королевские отварить с укропом, я чуть провариваю, т.к. они жестковаты, почистить, но хвостик оставить, обжарить на оливковом масле до зарумянивания, выложить на плоское блюдо и залить соусом- растопить сливочное масло, туда чесночок и укроп, и залить креветки. берешь за хвостик потом и кушаешь. или в кляре делали- тоже очень вкусно. соус- майонез с чесноком и зеленью.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1147  Повідомлення Грейс » 04 січня 2015, 20:51

До Різдва треба готуватись. :N
Закину завтра малу в садок і піду знов по магазинах, як віслючок, швендяти. Ні бажання, ні ідей-нічого.
"Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов"(с.)

Грейс

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1501
Зареєстрований:
27 грудня 2014, 19:07
Звідки: Чернигов
Бали репутації: 446

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1148  Повідомлення Алиса » 04 січня 2015, 20:54

я на Рождество не готовлюсь...к свекрам обычно, к родителям, у свекров ужасный стол всегда, невкусный, я наверное хоть кутю свою сделаю, не могу есть ее слипшийся рис несладкий с черносливом, курагой и изюмом - просто колом стает, проглотить невозможно
я люблю пшеничку, мягенькую, с медиком, маком, орешками
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1149  Повідомлення Амазонка » 04 січня 2015, 20:58

Я сделаю кутью, узвар, фасоль с грибами, рыбку какую-то и полюбившиеся с прошлого года голубцы с гречкой. И хватит.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1150  Повідомлення Северянка » 04 січня 2015, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: До Різдва треба готуватись. :N
Закину завтра малу в садок і піду знов по магазинах, як віслючок, швендяти. Ні бажання, ні ідей-нічого.

Мне вот тоже нужно будет готовиться. Пока не готовлюсь, муж еще денег не заработал)) В морозилке лежит индюшатина, буду рулеты делать.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель (с)

Северянка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1996
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 16:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 319

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1151  Повідомлення МОРОЗОВА » 04 січня 2015, 21:28

Ни разу не готовила кутю. Мои бэкают, что есть не будут такое. Обычно приходят приятели с рисовой. Ну, такэ. Чисто ритуально приобщиться. Не знаю, стоит ли ее затевать, или только время потрачу?

Понимаю, что раньше для людей каша с медом была изысканным десертом. А сейчас - типа мюсли, надоевший здоровый завтрак)

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1152  Повідомлення Хулиганка » 04 січня 2015, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: До Різдва треба готуватись. :N
Закину завтра малу в садок і піду знов по магазинах, як віслючок, швендяти. Ні бажання, ні ідей-нічого.

И у меня такой план)) У мужа еще и ДР, надо подарок купить, спросила его, если я оплачу его подарок кредиткой, он будет ее гасить? Вроде согласен, так что можно ни в чем себе не отказывать))
Фсе бабы, как бабы, а я - фулюганка!

Хулиганка

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2000
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:26
Бали репутації: 282

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1153  Повідомлення Бирюза » 04 січня 2015, 21:30

Я не знаю, что буду готовить. Завтра мужа пошлю в супермаркет - что принесет - из того и буду выдумывать.В этом году придется готовить на Рождество - то мы всегда ходим к родителям в гости, а в этом году, по причине того, что Мишке еще рановато ходить по гостям - родители придут к нам)) Правда, они и покушать чего-нибудь принесут , но и мне нужно не ударить в грязь лицом))

Вообще не нарадуюсь своему подарку - мультиварке. Пекла недавно картошку по рецепту, подсмотреному здесь на форуме - вышла намного вкуснее, чем в духовке. Сегодня запекла яблоки - какое ж объедение!
Хотя, может, у меня просто духовка плохая...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1154  Повідомлення Грейс » 04 січня 2015, 21:30

Ми теж підем до свекрів. Але ж вдома все одно будуть вимагати святкових страв. Не не Святий вечір-так потім. І до свекрухи щось занести треба.
Точно робитиму кутю, узвар, щось із риби (залежить від того, яку куплю), бутери з ікрою (мала дуже просить) і запечене в тісті м"ясо (чоловік просить). Малий хоче торт, бо на Новий рік я з тортом профілонила.
12 пісних страв точно не робитиму-вечеряєм у свекрухи, вона не дотримується народних звичаїв, а мені-зайва морока виходить, тим більше, що 7-го пісне не треба.
Штоллен буду завтра пекти. Треба в подвійному розмірі, бо з"їдять до Різдва.
Більше немає ідей.
"Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов"(с.)

Грейс

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1501
Зареєстрований:
27 грудня 2014, 19:07
Звідки: Чернигов
Бали репутації: 446

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1155  Повідомлення Бирюза » 04 січня 2015, 21:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ни разу не готовила кутю. Мои бэкают, что есть не будут такое. Обычно приходят приятели с рисовой. Ну, такэ. Чисто ритуально приобщиться. Не знаю, стоит ли ее затевать, или только время потрачу?

Понимаю, что раньше для людей каша с медом была изысканным десертом. А сейчас - типа мюсли, надоевший здоровый завтрак)

Я очень люблю кутю, но именно пшеничную, рисовая мне не такая. Кладу изюм, курагу, орехи, мак, перетертый с сахаром, (мёд не кладу - мне не нравится его привкус в каше), еще вкусно, когда халву добавить.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1156  Повідомлення Татьянка » 04 січня 2015, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ни разу не готовила кутю. Мои бэкают, что есть не будут такое. Обычно приходят приятели с рисовой. Ну, такэ. Чисто ритуально приобщиться. Не знаю, стоит ли ее затевать, или только время потрачу?

Понимаю, что раньше для людей каша с медом была изысканным десертом. А сейчас - типа мюсли, надоевший здоровый завтрак)

Мои привереды просят варить кутьи побольше. Я пшеничную варю.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1157  Повідомлення МОРОЗОВА » 04 січня 2015, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я очень люблю кутю, но именно пшеничную, рисовая мне не такая. Кладу изюм, курагу, орехи, мак, перетертый с сахаром, (мёд не кладу - мне не нравится его привкус в каше), еще вкусно, когда халву добавить.

Халву-оригинально, а мак не люблю

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1158  Повідомлення KRina » 04 січня 2015, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ни разу не готовила кутю. Мои бэкают, что есть не будут такое. Обычно приходят приятели с рисовой. Ну, такэ. Чисто ритуально приобщиться. Не знаю, стоит ли ее затевать, или только время потрачу?

Понимаю, что раньше для людей каша с медом была изысканным десертом. А сейчас - типа мюсли, надоевший здоровый завтрак)

поддерживаю твоих!
даже не знаю, что может быть гадоснее кути
фу

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1159  Повідомлення Бирюза » 04 січня 2015, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Халву-оригинально, а мак не люблю

Ну тут каждый по своему вкусу варьирует. Мне нравится с орешками кешью, хотя это барство но иногда можно))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1160  Повідомлення МОРОЗОВА » 04 січня 2015, 21:35

Попробовать, что-ли? А пшеничную кашу надо замачивать на ночь? Я давно не варила крупную.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив