Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Новогоднее меню


Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1981  Повідомлення Lorienta » 01 січня 2017, 13:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Оно само же. :D

:UD

Не готовить, это как я сегодня - открыла холодильник, радостно вздохнула, выбрала что нравится и сижу бездельничаю, даже лень подумать какой фильм хочу :D
У меня ж радость, в подарок на НГ получила какую то маленькую коробочку и теперь могу фильмы из инета по телеку смотреть лежа на диване :yahoo:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1982  Повідомлення Смурфника » 01 січня 2017, 13:51

Мне что-то и 1-го еда не идет. Утром съела кусочек тортика с чаем и пол дня уже состояние обожратушки.
Салат крабовый я даже не пробовала, ни вчера ни сегодня.
И рулька меня не впечатлила совсем. И икру сегодня выковыриваю из тарталеток и намазываю детям на обычный батон))

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1983  Повідомлення Чертенок No13 » 01 січня 2017, 13:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А как же, первого готовить-ужас.
А если серьезно-ну как не готовить, если все ждут, заглядывают в сумки и вслух предвкушают?

1. Ждущие сами тянули сумки из магазина.
2. Ждущие самостоятельно нарезали ожидаемое оливье.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1984  Повідомлення Natali723 » 01 січня 2017, 13:56

У меня в этом году небывалый пролет с десертом. Торт вышел очень красивый, но очень невкусный, тесто какое-то сбитое, не пропитался, хотя пропитки было больше, чем достаточно. Эклеры какие-то черствые и не сладкие. Брррр, столько сил потрачено зря ( ( ( (

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1985  Повідомлення katitka » 01 січня 2017, 13:58

Не знаю для кого было мясо и картошка, оно не влезло, ужин готовить не надо).Новогоднее настроение создали дети, сами придумали программу стихи/загадки/игры, заставили папу рисовать деда мороза держа фломастер в зубах..оказалось проф художник :D
А есть с утра новогодние салатики я очень даже люблю)
Единственное обленилась в этом году и не сделала никакой выпечки..думаю может сейчас наверстать.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1986  Повідомлення Jul » 01 січня 2017, 13:58

Щелкаю семечки, запиваю французским вином :hahaha:
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1987  Повідомлення Златовласка » 01 січня 2017, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
1. Ждущие сами тянули сумки из магазина.
2. Ждущие самостоятельно нарезали ожидаемое оливье.

Сумки мне принесли и привезли. А насчет сами-для меня много тоже чего делается чисто мужского. Унитазы и краны я ремонтировать не буду уж точно. Как и карниз. Или компьютерная помощь сына, например, если я набираю текст на английском двумя пальцами, а тем более презентацию, есть кое-кто, кто вслепую всеми десятью лупит, и работа на четыре часа делается за тридцать минут. К примеру. :)
В семье считаться с каждым шагом мне странно.
Да и вообще как-то... а воспоминания? Это же будут Мамины Торты и Мамины эклеры. :O

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1988  Повідомлення Чертенок No13 » 01 січня 2017, 14:18

Почему же каждый шаг?
Просто в своё свободное от работы время я тоже хочу полежать на диване и посмотреть кино. А не смотреть сериал в наушниках в час ночи, крася ногти, когда все, кому приготовила-накормила, наконец-то уснули.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1989  Повідомлення Нюша » 01 січня 2017, 14:22

У нас был стол с мандаринами, бутерами, конфетами и соком. Но затесалось оливье мужа. Дочка спросила: "А вот это обязательно здесь ставить?" "Жаль, весь вид портит." :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1990  Повідомлення olikturtle » 01 січня 2017, 14:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
1. Ждущие сами тянули сумки из магазина.
2. Ждущие самостоятельно нарезали ожидаемое оливье.

:D
Это как у меня.
Мужик захотел холодец, мужик сварил холодец. Согласно ЦУ из соседней комнаты
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1991  Повідомлення Златовласка » 01 січня 2017, 14:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Почему же каждый шаг?
Просто в своё свободное от работы время я тоже хочу полежать на диване и посмотреть кино. А не смотреть сериал в наушниках в час ночи, крася ногти, когда все, кому приготовила-накормила, наконец-то уснули.

Ну тебе ж не к 8 на работу тоже? И это разные вещи-повседневное меню и праздничное.. повседневное -тут девайсы помогают. А праздников не так и много.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1992  Повідомлення Златовласка » 01 січня 2017, 14:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас был стол с мандаринами, бутерами, конфетами и соком. Но затесалось оливье мужа. Дочка спросила: "А вот это обязательно здесь ставить?" "Жаль, весь вид портит." :D

Если оливье или там ребрышки затесалось, то некоторые обидятся, что и они здесь, хм, затесались.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1993  Повідомлення Lorienta » 01 січня 2017, 14:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну тебе ж не к 8 на работу тоже? И это разные вещи-повседневное меню и праздничное.. повседневное -тут девайсы помогают. А праздников не так и много.

О, да, именно на НГ я достала мультиварку, что-то в этом году у меня с готовкой все было плохо - только что-то стандартное, быстрое, не напряжное. Таки работа очень сильно влияет на желание экспериментировать в готовке и вообще желание стоять у плиты.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1994  Повідомлення Чертенок No13 » 01 січня 2017, 14:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну тебе ж не к 8 на работу тоже? И это разные вещи-повседневное меню и праздничное.. повседневное -тут девайсы помогают. А праздников не так и много.

Мне к 8.15 в школу.
Но дело в другом. В моей системе ценностей любовь и хорошее отношение не едой выражаются. Её все приготовить могут. А хозяйственная - это в принципе сомнительный комплимент, когда больше похвалить не за что.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1995  Повідомлення Йолка » 01 січня 2017, 14:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас был стол с мандаринами, бутерами, конфетами и соком. Но затесалось оливье мужа. Дочка спросила: "А вот это обязательно здесь ставить?" "Жаль, весь вид портит." :D

:D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1996  Повідомлення Йолка » 01 січня 2017, 14:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне что-то и 1-го еда не идет. Утром съела кусочек тортика с чаем и пол дня уже состояние обожратушки.
Салат крабовый я даже не пробовала, ни вчера ни сегодня.
И рулька меня не впечатлила совсем. И икру сегодня выковыриваю из тарталеток и намазываю детям на обычный батон))

Вот мы тоже особо еще ничего не ели. Утром чай с бутерами, обед сладкий стол.

Я ж не загоняю тех, кто много готовит. Но мы много не едим сами по себе, плюс не едим вчерашнее. Поэтому я и не готовлю.
На завтра роллы закажем. И не буду я у плиты стоять, а праздник продолжается.

А сейчас время конфет
Приєднані файли
20170101_143110.jpg
20170101_143110.jpg (24.74 Кб) Переглянуто 108 разів

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1997  Повідомлення Златовласка » 01 січня 2017, 14:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне к 8.15 в школу.
Но дело в другом. В моей системе ценностей любовь и хорошее отношение не едой выражаются. Её все приготовить могут. А хозяйственная - это в принципе сомнительный комплимент, когда больше похвалить не за что.

Для меня еда-больше чем запихнуться горючкой. И для мужа тоже, вот тут у нас полное совпадение взглядов. Понятно, что каждый может погладить рубашку, мне трудно это объяснить сходу, но ему важно получить глаженную именно мной рубашку. Как мне важно получить вечером именно им заваренную чашку чаю. Хотя чай я вполне могу заварить сама.
Когда он глубоким вечером едет меня забирать с английского, хотя у меня есть права, или общественный транспорт превосходно ездит, или такси есть, это знак заботы и любви.
Вот и с едой праздничной аналогично. А еда-ещё и энергетика дополнительная.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1998  Повідомлення idilliya » 01 січня 2017, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сумки мне принесли и привезли. А насчет сами-для меня много тоже чего делается чисто мужского. Унитазы и краны я ремонтировать не буду уж точно. Как и карниз. Или компьютерная помощь сына, например, если я набираю текст на английском двумя пальцами, а тем более презентацию, есть кое-кто, кто вслепую всеми десятью лупит, и работа на четыре часа делается за тридцать минут. К примеру. :)
В семье считаться с каждым шагом мне странно.
Да и вообще как-то... а воспоминания? Это же будут Мамины Торты и Мамины эклеры. :O

Как по мне эта суета и героические усилия на кухне только портят ощущения праздника: под вечер ты уже выжатый лимон, настроения никакого, хочется лечь и уснуть по-быстрее.
Мне очень важно имнено настроение в этот день. Потому что если я буду уставшей и недовольной, то и окружающим праздник этим испорчу.
А эклеры и торт вполне можно купить. Или подобрать простые в приготовлении блюда. Оптимизировать кароч этот кухонный процесс, чтобы он не занимал более часа-полутора.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1999  Повідомлення Гоцман » 01 січня 2017, 14:47

не готовили ничего вообще

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#2000  Повідомлення Чертенок No13 » 01 січня 2017, 14:48

Воспоминания "мамины эклеры" вполне заменимы воспоминаниями "мама со мной ниндзяго смотрела в то время, когда не скакала по кухне отдельно от меня".
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив