Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Новогоднее меню


Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#661  Повідомлення KRina » 19 грудня 2014, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
№ 6 самый не диетический способ :)
но должно быть вкусненько)

:JKH
на НГ можно ( у меня ж тренировки и 31-го, и 2-го :D )
тем более, я щаз хочу неделю посидеть на диете, чтобы сдвинуть вес
а так обычно я питаюсь нормально

но это так, рецепт понравился, но не факт, что буду брать именно его
я там ваще много интересных рецептов нашла
может, если вспомню, есть ли у меня или мамы кокотницы, сделаю жульен

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#662  Повідомлення Redf » 19 грудня 2014, 15:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня тоже застой с идеями...
Интересуюсь салатом с кальмаром.

Скандинавский: кальмары, маринованный лук, свежие огурцы, зелёное яблоко, яйцо, майонез.
Востаннє редагувалось Redf в 19 грудня 2014, 16:02, всього редагувалось 1 раз.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#663  Повідомлення Фасолька » 19 грудня 2014, 15:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Фасолька, что там у вас за салат с кальмарами?

По этому рецепту:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#664  Повідомлення KRina » 19 грудня 2014, 16:09

вот понравилось

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#665  Повідомлення МОРОЗОВА » 19 грудня 2014, 16:24

я , к своему стыду, не различаю вкуса зеленых салатов ( ну, кроме рукколы). И пекинка мне того же вкуса. Если в Криныном цезаре зменить салат пекинкой-сильно позорно?

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#666  Повідомлення KRina » 19 грудня 2014, 16:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я , к своему стыду, не различаю вкуса зеленых салатов ( ну, кроме рукколы). И пекинка мне того же вкуса. Если в Криныном цезаре зменить салат пекинкой-сильно позорно?

неа

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#667  Повідомлення МОРОЗОВА » 19 грудня 2014, 16:29

тогда , как идея, хорошо. Не хочется ничего тяжелого

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#668  Повідомлення Ариша » 19 грудня 2014, 20:45

Я салат из кальмаров только один признаю - из кальмаров. Плюс немного яйца, лука и майонеза, чтобы оттенить вкус кальмаров.
На 1 кг кальмаров (не мороженых, не в глазури, а чистых кальмаров) - 3 яйца, небольшая луковица, кратко обданная кипятком, чтобы резкость убрать, майонез (можно самодельный).
Ну и главное вкус самих кальмаров. Варим в 2х водах. Сначала в кипяток, потом почистить. ПОтом на 2-3 минуты опять в кипяток. ПОдсоленный. Тогда вкусно. Ну и кальмар- чем крупнее, тем лучше.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#669  Повідомлення Смурфника » 19 грудня 2014, 21:06

И где же взять таких кальмаров?))
идеи интересные тут подкинули, возьму на заметку. А то я на днях делала салат из кальмаров с пекинкой, огурцом, помидором и соус из сока лимона, соевого соуса и раст.масла. Честно я его не поняла. Овощи отдельно, кальмар отдельно.

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#670  Повідомлення Златовласка » 19 грудня 2014, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вот понравилось

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

В прошлом году салаты заказали в Капри.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#671  Повідомлення Ариша » 19 грудня 2014, 21:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И где же взять таких кальмаров?))
идеи интересные тут подкинули, возьму на заметку. А то я на днях делала салат из кальмаров с пекинкой, огурцом, помидором и соус из сока лимона, соевого соуса и раст.масла. Честно я его не поняла. Овощи отдельно, кальмар отдельно.

Как где?
У вас же все есть.
Кальмар нечищенный, на льду. Или сухой заморозки. Но не эти уже готовые белые тушки. Никакие они. Конечно, с нечищенными возни много, но оно того стоит.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#672  Повідомлення Ариша » 19 грудня 2014, 21:23

Цезарь я люблю... хоть и избегаю, т.к. калораж бешеный. Вопрос по сухарикам. Когда я обжаривала для сухариков батон на смеси оливкового и сливочного масла с добавлением чеснока, у меня получился горький привкус - выкинула. С тех пор чеснок на сковороду - ни-ни, только хлеб, а потом мудохаюсь, натирая каждый сухарик чесноком - ужасно трудоемкое занятие. ПОлучается шикарно, но долго. Скажите, это случайность- такая горечь от чеснока? Что я делаю не так? А то натирание сухарей чесноком меня удерживает от приготовления Цезаря.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#673  Повідомлення Риорита » 19 грудня 2014, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Цезарь я люблю... хоть и избегаю, т.к. калораж бешеный. Вопрос по сухарикам. Когда я обжаривала для сухариков батон на смеси оливкового и сливочного масла с добавлением чеснока, у меня получился горький привкус - выкинула. С тех пор чеснок на сковороду - ни-ни, только хлеб, а потом мудохаюсь, натирая каждый сухарик чесноком - ужасно трудоемкое занятие. ПОлучается шикарно, но долго. Скажите, это случайность- такая горечь от чеснока? Что я делаю не так? А то натирание сухарей чесноком меня удерживает от приготовления Цезаря.

Обжарьте чеснок минуту и выкиньте, у масла будет чесночный привкус, но горечь дать не успеет.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#674  Повідомлення KRina » 19 грудня 2014, 21:32

я думаю натереть хлеб чесноком, потом порезать и в духовку подсушить
это если делать салат буду

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#675  Повідомлення Риорита » 19 грудня 2014, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я думаю натереть хлеб чесноком, потом порезать и в духовку подсушить
это если делать салат буду

В Цезаре, кстати, миску чесноком натирают. А еще проще купить сухой чеснок гранулированный и посыпать сухарики незадолго до того, как из духовки вынимать.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#676  Повідомлення KRina » 19 грудня 2014, 21:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А еще проще купить сухой чеснок гранулированный и посыпать сухарики незадолго до того, как из духовки вынимать.

о!
гениальное просто

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#677  Повідомлення Златовласка » 19 грудня 2014, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
о!
гениальное просто

Я так делала. Настоящий чувствуется сильнее.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#678  Повідомлення Алиса » 19 грудня 2014, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Цезарь я люблю... хоть и избегаю, т.к. калораж бешеный. Вопрос по сухарикам. Когда я обжаривала для сухариков батон на смеси оливкового и сливочного масла с добавлением чеснока, у меня получился горький привкус - выкинула. С тех пор чеснок на сковороду - ни-ни, только хлеб, а потом мудохаюсь, натирая каждый сухарик чесноком - ужасно трудоемкое занятие. ПОлучается шикарно, но долго. Скажите, это случайность- такая горечь от чеснока? Что я делаю не так? А то натирание сухарей чесноком меня удерживает от приготовления Цезаря.

а что калорийного в Цезаре?
овощи, курица филе сухое + бекон немного
подсушенный хлеб, заправка -немного, и то мне хватает раст. масла (в идеале - оливковое)
и я без чеснока делаю, я нарезанный кубиками батон кроплю раст. маслом, потом посыпаю приправами - что мне нравятся, и в духовку подсушить до средней степени
калораж в оливье, плове, а цезарь для меня очень легкий салатик
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#679  Повідомлення Алиса » 19 грудня 2014, 22:54

блин, а я раньше еще пост писала куда он исчез?
у меня пока никаких планов на меню, но оливье наверное точно будет, а остальное - пока загадка
на днях купила брюшко лосося, сделала с ним один бутер, ой как вкусно - второй, а его мать так вкусно - третий, брюшко кончилось, а через 2 часа начала кончаться я, может уже возрастное), раньше я просто чувствовала тяжесть от тяжелой пищи, а теперь уже у меня такой второй случай после печенки с яблоком и бананом, что ела и брала добавку и больше ничего не ела, а потмо у меня мутило живот и тошнило, и есть ничего не могла
я уже шучу - я если так буду к вкусностям припадать - то скоро от всего откажусь)
это я к чему - я когда только брюшко взяла -у меня была мысль с ним мини-бутеров на НГ сделать, уже не сделаю)
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#680  Повідомлення Татьянка » 19 грудня 2014, 22:55

Мы с детёнышем вдвоем остаемся опять. Поэтому - бутерброды с икрой, буженина и мандарины.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив