Спасибо огромное Пеппи за ее доброту, советы и ваще она классная!!!!
А вот Букеру в очередной раз спасибо за этот ''общественный разум'' - форум!
Вот где б я все узнавала, училась и отдыхала??
Хоть с одним подарком на НГ прояснилось))). Еще и сэкономилось. Сын на радостях еще и футболку заказал

, но уже за свои)))