Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии


айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Михалыч » 19 вересня 2016, 20:21

честно гря я думал, что производители наушников упрутся рогами. но нет, все замычали о беспроводных технологиях. блядоуспешный производитель плюнул на все стандарты, вытерся унификацией и вложил в коробочку переходник с хлипким проводком за 11долларов. здравствуй 2005-й с фирменными разъемами и переходниками.
так вот, о чем я. когда мы перейдем на блютуз? я как пить дать проебу беспроводные и лучше буду до старческого маразма распутывать наушники, чем соглашусь с прогрессом в области передачи потока
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11109
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:09
Бали репутації: 1197

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#2  Повідомлення ivanov » 19 вересня 2016, 20:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: честно гря я думал, что производители наушников упрутся рогами. но нет, все замычали о беспроводных технологиях. блядоуспешный производитель плюнул на все стандарты, вытерся унификацией и вложил в коробочку переходник с хлипким проводком за 11долларов. здравствуй 2005-й с фирменными разъемами и переходниками.
так вот, о чем я. когда мы перейдем на блютуз? я как пить дать проебу беспроводные и лучше буду до старческого маразма распутывать наушники, чем соглашусь с прогрессом в области передачи потока


Качество звука не то, устойчивого сигнала нет - в чём проблема?
P.S. Просто спросил, - я в этой области не силён.))

ivanov

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1094
Зареєстрований:
22 листопада 2011, 14:46
Бали репутації: 63

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Миклухо-Маклай » 19 вересня 2016, 20:55

а что случилось с твоим старым айфоном с миниджеком?
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4294
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 14:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2016, 20:57

Так в коробке ж идут наушники с проводом.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2016, 21:00

беспроводные непонятны даже не потому, что передача звука хуже. А потому что это надо быть кем, чтобы их не потерять?? )) ну или из уха выпали, и куда? в лужу, что ли? непонятно.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Booker » 19 вересня 2016, 21:01

А что там за массовая истерика по поводу тройника (вернее, двойника), чтобы одновременно заряжаться и слушать музыку? Кому это вообще надо? Что, кто-то не может пару часов без музыки обойтись, аж в жопе свербит?

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2016, 21:07

обойтись можно без всего, даже без целого айфона ))
вопрос в удобстве и целесообразности.
будешь ты этим пользоваться или нет, твое дело. но возможность быть должна.

хочу, чтобы была вилка (с)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Михалыч » 19 вересня 2016, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что там за массовая истерика по поводу тройника (вернее, двойника), чтобы одновременно заряжаться и слушать музыку? Кому это вообще надо? Что, кто-то не может пару часов без музыки обойтись, аж в жопе свербит?

это важно только в контексте девайса за 50 долларов, в котором фирменный порт и 3,5. то есть мы упрощаем девайсы и делаем блядопереходник за 50долларов для олдфагов. это пиздец какое лицемерие
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11109
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:09
Бали репутації: 1197

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Михалыч » 19 вересня 2016, 22:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а что случилось с твоим старым айфоном с миниджеком?

отдал среднему. мне не светит 7 на халяву, сын предложил вбросить тыщ 40. и это за обычный матовый, а я хочу джет блек. на халяву как обычно. он привез друзяфкам пять джетблеков по 260 каждый, с одного сбил 30 тыщ. 30*5=150, тут себе не закажешь, что говорить об отце родном. короче похуй, мне и с люмией хорошо. но вот если люмии начнут чудить с миниджеками, я взвою
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11109
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:09
Бали репутації: 1197

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2016, 22:12

:D Вот ё, а я смотрю серебристый. Чуть не лоханулась :OUI:
Джет блек круче?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Михалыч » 19 вересня 2016, 22:16

просто глянцевый. якобы, я не видел живьем. интересно, барыжат с ними у вас. в мск на той неделе давали 100-120 за обычный и 200+ за джет блек
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11109
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:09
Бали репутації: 1197

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2016, 22:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: просто глянцевый. якобы, я не видел живьем. интересно, барыжат с ними у вас. в мск на той неделе давали 100-120 за обычный и 200+ за джет блек


100-120 чего?

у нас цена одинаковая на все цвета. Просто jetblack не идет с 32 гб, а только начиная с 128 гб.
4,7 дюйма на 32 гига - $650, на 128 гб - $750
5,5 дюймов на 32 гига - $770, на 128 - $870
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#13  Повідомлення АКсв » 19 вересня 2016, 22:42

Проклятовые алигархи!
Откуда только такие деньжыщи!?
Ксиаоми наше все.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25757
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 17:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2016, 22:43

Тю, насосали. Да, Михалыч? :D :D :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#15  Повідомлення АКсв » 19 вересня 2016, 22:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тю, насосали. Да, Михалыч? :D :D :D


Не люблю таких. Которые могут, как я не могу.
Все, уехал в кино. Нерв смотреть.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25757
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 17:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2016, 22:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не люблю таких. Которые могут, как я не могу.
Все, уехал в кино. Нерв смотреть.


Можешь. Пересиль себя :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Михалыч » 19 вересня 2016, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

100-120 чего?

у нас цена одинаковая на все цвета. Просто jetblack не идет с 32 гб, а только начиная с 128 гб.
4,7 дюйма на 32 гига - $650, на 128 гб - $750
5,5 дюймов на 32 гига - $770, на 128 - $870

тыщ рублей
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11109
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:09
Бали репутації: 1197

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2016, 22:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тыщ рублей


так а 100-120 за обычный 32 гига или 128?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2016, 22:52

брр, конвертнула в гугле. мне показывает, что 100 тыщ - это полторы штуки баксов.
100 тыщ, это скоко в нормальных деньгах? :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: айфон без миниджека. агрессивный переход на новые технологии

Повідомлення номер:#20  Повідомлення donna godrich » 20 вересня 2016, 14:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: обойтись можно без всего, даже без целого айфона ))
вопрос в удобстве и целесообразности.
будешь ты этим пользоваться или нет, твое дело. но возможность быть должна.

хочу, чтобы была вилка (с)


Никогда бы не подумала, что ты такой ретроград.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22592
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 17:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя

cron