Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Шопинг


Re: Шопинг

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Татьянка » 05 січня 2016, 21:06

Лориэнта, а я сколько должна?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Риорита » 05 січня 2016, 21:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы сидите? :D

Теперь я сижу гораздо беспокойней.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Peppy » 05 січня 2016, 21:07

Что вы там все покупаете у Лориэнты?

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Lorienta » 05 січня 2016, 21:12

Не знаю :D , деньги еще не списали, но заблокировали по 38,76, еще по идее сверху 1% за конвертацию будет. Поэтому Татьянка - думаю потом по факту посчитаем разницу, Рио, если на карту, то бросайте какую то круглую сумму, с разницей также разберемся когда увижу сколько списали.
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Фрау СОВА » 06 січня 2016, 00:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Жалко стерла фотки.
Муж мерил в Резервде пиджаки и куртки. Петросян отдыхает.
Одна пола пиджака длиннее другой сантиметров на 5.
На куртке, левое плечо шире правого и торчит выше.
"- Претензии к пуговицам есть?
- Нет! Пришиты намертво" (с)

у нас на районе Резервд - такое впечатление что своят брак с Резервдов города), там ужас), швы кривые, петли торчащие, несоответствие в общем, а чуть дальше в крупном ТРЦ - там нормальный, пару раз все равно пока мерила - был брак, но в виде исключения
хотя все равно - либо к нам везут гавно драное, либо он такой и есть, но зато большой ассортимент и скидки, поискать-померить можно выгодно скупиться
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6183
Зареєстрований:
20 травня 2015, 20:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#26  Повідомлення KRina » 06 січня 2016, 00:06

по-моему, в любом магазине есть брак, а есть норм
это массовый пошив, от него нельзя ждать качества от кутюр

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Фрау СОВА » 06 січня 2016, 00:06

я перед НГ купил себе 2 прикольных свитера в АРГО-дисконте, там тоже реальные скидки
по 300 грн. оба, один теплый, крупной вяки с воротом, другой - тонкий, длинный, типа кардиган
кардиган - Веро Мода, а свитер хз GDM какой-то (точнее прочла - grain de malice - это уже инет выдает)))
Востаннє редагувалось Фрау СОВА в 06 січня 2016, 00:27, всього редагувалось 1 раз.
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6183
Зареєстрований:
20 травня 2015, 20:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Леда » 06 січня 2016, 00:07

Мама моя, сходив в наш Манго, сказала, что к нам привозят какашку, пошитую непонятно где и сколько лет назад. Наверное, она права, джинсы тогда распродажные какие-то "новые" висели, явно пятилетней давности мода :D
А уж скидищи какие у нас! Сказала, чтобы я больше на эти скидищи в нашем Манго и не смотрела :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9716
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:25
Бали репутації: 1225

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Нюша » 06 січня 2016, 00:11

А, куда смотреть, сказала? :) ))

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Фрау СОВА » 06 січня 2016, 00:13

Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6183
Зареєстрований:
20 травня 2015, 20:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Леда » 06 січня 2016, 00:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А, куда смотреть, сказала? :) ))

Примерить и купить в интернете. :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9716
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:25
Бали репутації: 1225

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Риорита » 06 січня 2016, 00:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мама моя, сходив в наш Манго, сказала, что к нам привозят какашку, пошитую непонятно где и сколько лет назад. Наверное, она права, джинсы тогда распродажные какие-то "новые" висели, явно пятилетней давности мода :D
А уж скидищи какие у нас! Сказала, чтобы я больше на эти скидищи в нашем Манго и не смотрела :D

Да ну не факт. Я себе купила куртку, у нас. Присмотрела на немецком Манго, потом начались скидки, поехала глянуть в наш - здесь цена была ниже.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Леда » 06 січня 2016, 01:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да ну не факт. Я себе купила куртку, у нас. Присмотрела на немецком Манго, потом начались скидки, поехала глянуть в наш - здесь цена была ниже.

Рио, вам сказочно повезло!
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9716
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:25
Бали репутації: 1225

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Lorienta » 06 січня 2016, 01:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рио, вам сказочно повезло!

Не могу согласиться, мне не редко везло в манго, правда в основном на платья :)
Хотя последний раз они приборзели (по крайней мере тот магазин который в Дафи) - переклеили бирки на большую цену и рядом поставили "Скидка Х%", я от такой наглости аж опешила.
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Нюша » 31 березня 2016, 16:31

Сравнительный анализ примерочных разных магазинов. Я не со всеми их выводами согласна. Почти везде она выглядит если не симпатичнее, то стройнее, чем в обычных условиях.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Lorienta » 31 березня 2016, 18:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сравнительный анализ примерочных разных магазинов. Я не со всеми их выводами согласна. Почти везде она выглядит если не симпатичнее, то стройнее, чем в обычных условиях.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Хе-хе, а ведь и правда стройнее.
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#37  Повідомлення katitka » 31 березня 2016, 19:04

Не ну правда бывает зайдешь и вместо того, чтоб рассмотреть вещь смотришь в зеркало и думаешь офигеть фингалы под глазами :D (освещение в Заре у неё на фото такое же)

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6082
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 16:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Фрейлина » 09 травня 2017, 21:53

А кто знает, что это за зверь такой - нанофайбер (искусственный пух). Как он ведёт себя после стирки? Присмотрела себе в Инсити курточку с этим самым нанофайбером белоснежного цвета :D. Понимаю, что стирать буду раз в неделю, чего ожидать?
Купить нельзя забить.
Хелп!
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
050-55-65-438

Фрейлина

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 245
Зареєстрований:
27 лютого 2016, 20:31
Звідки: Харьков
Бали репутації: 15

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Lorienta » 09 травня 2017, 22:03

Не знаю что это за зверь.
Но в целом инсити среднего качества вещи, я бы не ожидала от них супервыдержки при многократной регулярной стирке.
Покупать если стоит дешево, чтобы себя порадовать :)
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Peppy » 09 травня 2017, 22:04

Я думаю, что все -файберы это разновидности синтепона и вести себя должны соответствующе.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя