Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Жалко стерла фотки.
Муж мерил в Резервде пиджаки и куртки. Петросян отдыхает.
Одна пола пиджака длиннее другой сантиметров на 5.
На куртке, левое плечо шире правого и торчит выше.
"- Претензии к пуговицам есть?
- Нет! Пришиты намертво" (с)
у нас на районе Резервд - такое впечатление что своят брак с Резервдов города), там ужас), швы кривые, петли торчащие, несоответствие в общем, а чуть дальше в крупном ТРЦ - там нормальный, пару раз все равно пока мерила - был брак, но в виде исключения
хотя все равно - либо к нам везут гавно драное, либо он такой и есть, но зато большой ассортимент и скидки, поискать-померить можно выгодно скупиться