Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Шопинг


Шопинг

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Нюша » 04 січня 2016, 12:50

После нескольких лет интернет-шопинга и многочисленных пролётов пришла к выводу, что лучше чуть дороже, но без последующих многомесячных продаж. В период сейла вполне можно найти подходящие варианты. Так что давайте делиться лакомыми кусочками.

В Терранове и Заре неплохо, есть что подобрать. У детей, конечно, размеры разбирают быстрее.

В Интертопе обычно в январе были 50% скидки, тогда я дочке и покупала Экко. В этом году или ещё нет, или совсем. Одна пара стоит со скидкой, а остальное - 30%.
Ещё нужно купить ей тёплое зимнее пальто на следующий сезон. Размер 152, думаю. Но это, возможно, получится приобрести и в интернете.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Naoko » 04 січня 2016, 13:02

Я-бы не покупала в интернете именно дорогие вещи. Типа зимнего пальто.
Или только после примерки в реале. Зная фирму и ее размерный ряд. Тот-же Бенетон, Некст или Зару можно смело заказывать.

Без опаски можно покупать верх. Футболки, свитера, блузки.
Джинсы-брюки-обувь - лотерея.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Нюша » 04 січня 2016, 13:03

Наоко, если вспомните, пишите, где увидели скидки. Вы явно гуру.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Naoko » 04 січня 2016, 13:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наоко, если вспомните, пишите, где увидели скидки. Вы явно гуру.


Из реальных, Крина писала уже, что Резервед.

Сейчас есть смысл смотреть детскую Зару и Манго на скидках в интернете.
Размеры Вы знаете, а моделей на испанских или немецкий сайтах на порядок больше, чем привозят к нам.

152 - это уже такой размер, которого в реале не очень много. А то, что есть, часто малышовое.


Мне всегда нравился НМ. И по нему меньше всего пролетов было. И на худых подходит, и не дорогой. И не слишком детский.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#5  Повідомлення vevk » 04 січня 2016, 13:16

Слушаю с усиленным вниманием. :LDR:
Куртка сыну теплая-зимняя-длинная так и ...не куплена. Ходит в старой. На данный момент буду ждать уже скидок в Караванах-Дафи. Когда они?

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Нюша » 04 січня 2016, 13:18

Вевк, Терранова в Дафи. Посмотрите, может, что и найдёте. Я мужские куртки там не смотрела.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Lorienta » 04 січня 2016, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я-бы не покупала в интернете именно дорогие вещи. Типа зимнего пальто.
Или только после примерки в реале. Зная фирму и ее размерный ряд. Тот-же Бенетон, Некст или Зару можно смело заказывать.

Без опаски можно покупать верх. Футболки, свитера, блузки.
Джинсы-брюки-обувь - лотерея.

Я вот пока как то так и действую, на себя верх, либо спорт (пока влазила :D ), на ребенка могу и верх и низ (если есть слим либо марка знакома) и даже верхнюю одежду на нее брала. Как люди покупают обувь для меня нереальная загадка - тут в магазинах 150 раз перемеряешь и то то не так то то. :?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Lorienta » 04 січня 2016, 16:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Из реальных, Крина писала уже, что Резервед.

Сейчас есть смысл смотреть детскую Зару и Манго на скидках в интернете.
Размеры Вы знаете, а моделей на испанских или немецкий сайтах на порядок больше, чем привозят к нам.

152 - это уже такой размер, которого в реале не очень много. А то, что есть, часто малышовое.


Мне всегда нравился НМ. И по нему меньше всего пролетов было. И на худых подходит, и не дорогой. И не слишком детский.

А есть смысл смотреть Зара-Манго в инете? Я раза три уже цены сравнивала и почему то не выходило дешевле :unknown:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Волна » 04 січня 2016, 16:19

А я тут обнаружила недавно, что у дочки нет парадно-выходного низа. Кофточки-свитерочки есть и масса. а вот юбки/брюки - только школьные, ну и джинсы ещё. Надо бы чего-то ей прикупить, но только по очень, очень вменяемым ценам, бо "крыза" совсем.
Когда там, говорите, распродажи? :write:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Нюша » 04 січня 2016, 16:21

Да, угадать с обувью - это радость. Вот сейчас довольна, что мамины угги подошли (спасибо Пеппи за наводку). Но вообще каждый раз думаю, что всё, это последний раз.
Поэтому что-то буду и в интернете, но вещи, которые примерил, подходят намного лучше. А уж обувь однозначно.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Нюша » 04 січня 2016, 16:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А есть смысл смотреть Зара-Манго в инете? Я раза три уже цены сравнивала и почему то не выходило дешевле :unknown:

Стоит-то приблизительно так же, но в инете есть то, чего нет в магазине. В той же Заре не было пальто, а на сайте есть.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#12  Повідомлення SVD » 04 січня 2016, 18:32

я была в резерведе, ну странные там вещи, джинсы почему то летние.
Зашла в какой то магаз, полно народу, таджик меряет пиджак - из пиджака, еще нового торчат нитки, нашла себе что то типа штанов, по виду пижамные, но для улицы, 600 грн. Ну 200 им потолок.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Peppy » 04 січня 2016, 18:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я тут обнаружила недавно, что у дочки нет парадно-выходного низа. Кофточки-свитерочки есть и масса. а вот юбки/брюки - только школьные, ну и джинсы ещё. Надо бы чего-то ей прикупить, но только по очень, очень вменяемым ценам, бо "крыза" совсем.
Когда там, говорите, распродажи? :write:

А куда ей носить этот парадно-выходной низ? Имхо, к обычным джинсам лучше купить нарядный модный верх.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Волна » 04 січня 2016, 18:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А куда ей носить этот парадно-выходной низ? Имхо, к обычным джинсам лучше купить нарядный модный верх.

Да вот тоже спрашиваю себя порой "куда ей носить", а потом кинешься - а дитю в гости банально не в чем пойти. Ну я имею в виду - в "серьёзные гости", не к подружкам.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Naoko » 04 січня 2016, 18:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да вот тоже спрашиваю себя порой "куда ей носить", а потом кинешься - а дитю в гости банально не в чем пойти. Ну я имею в виду - в "серьёзные гости", не к подружкам.


Как раз в гости уже все давно ходят в джинсах. Как и в театр.
Мой ребенок любой черно-серый низ называет "школьным" :)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Naoko » 04 січня 2016, 18:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я была в резерведе, ну странные там вещи, джинсы почему то летние.
Зашла в какой то магаз, полно народу, таджик меряет пиджак - из пиджака, еще нового торчат нитки, нашла себе что то типа штанов, по виду пижамные, но для улицы, 600 грн. Ну 200 им потолок.


Жалко стерла фотки.
Муж мерил в Резервде пиджаки и куртки. Петросян отдыхает.
Одна пола пиджака длиннее другой сантиметров на 5.
На куртке, левое плечо шире правого и торчит выше.
"- Претензии к пуговицам есть?
- Нет! Пришиты намертво" (с)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Ариша » 05 січня 2016, 19:12

Вчера пошопилась, купила
- сапоги черные
- серьги и кольцо с цитринами
- очки стеклянные с зеркальными желтыми стеклами
- парфюмированную водичку какую-то абсолютно для меня новую с нотками розы и крем-масло для тела на термальной воде и с маслом какао -такие шикарнючие!
- за день до того джинсы в колинзе даже по нормальной скидке и красный ремешок к ним вообще халявный
- маску для волос матрикс
- в резерведе свитерок розовый в сердечки тоже по скидкам.
И вот с этим свитерком -то я и лоханулась. Я каким-то образом деньги потеряла, абсолютно таинственно, у меня их не воровали. У меня на месте кошелек в нем 950 руб, а остальная сдача (4 000) куда-то пропала. Куда я ее дела, как я ее положила мимо сумки, загадка. В общем, свитерок получился за 4500 вместо 500. Нахер он был мне нужен, вот как не люблю я покупать одежду, так мне и не судьба.
Еще я заказала Мери кея и фаберлика на внушительные суммы.
Можно успокоиться и жить простой и безгрешной жизнью до конца каникул :) .

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Lorienta » 05 січня 2016, 19:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вчера пошопилась, купила
- сапоги черные
- серьги и кольцо с цитринами
- очки стеклянные с зеркальными желтыми стеклами
- парфюмированную водичку какую-то абсолютно для меня новую с нотками розы и крем-масло для тела на термальной воде и с маслом какао -такие шикарнючие!
- за день до того джинсы в колинзе даже по нормальной скидке и красный ремешок к ним вообще халявный
- маску для волос матрикс
- в резерведе свитерок розовый в сердечки тоже по скидкам.
И вот с этим свитерком -то я и лоханулась. Я каким-то образом деньги потеряла, абсолютно таинственно, у меня их не воровали. У меня на месте кошелек в нем 950 руб, а остальная сдача (4 000) куда-то пропала. Куда я ее дела, как я ее положила мимо сумки, загадка. В общем, свитерок получился за 4500 вместо 500. Нахер он был мне нужен, вот как не люблю я покупать одежду, так мне и не судьба.
Еще я заказала Мери кея и фаберлика на внушительные суммы.
Можно успокоиться и жить простой и безгрешной жизнью до конца каникул :) .

Как деньги кончаются так сразу и успокоение наступает :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Риорита » 05 січня 2016, 19:57

Лориэнтаааа! Сколько я вам должна?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Lorienta » 05 січня 2016, 20:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лориэнтаааа! Сколько я вам должна?

Вы сидите? :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Татьянка » 05 січня 2016, 20:06

Лориэнта, а я сколько должна?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Риорита » 05 січня 2016, 20:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы сидите? :D

Теперь я сижу гораздо беспокойней.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Peppy » 05 січня 2016, 20:07

Что вы там все покупаете у Лориэнты?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Lorienta » 05 січня 2016, 20:12

Не знаю :D , деньги еще не списали, но заблокировали по 38,76, еще по идее сверху 1% за конвертацию будет. Поэтому Татьянка - думаю потом по факту посчитаем разницу, Рио, если на карту, то бросайте какую то круглую сумму, с разницей также разберемся когда увижу сколько списали.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Фрау СОВА » 05 січня 2016, 23:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Жалко стерла фотки.
Муж мерил в Резервде пиджаки и куртки. Петросян отдыхает.
Одна пола пиджака длиннее другой сантиметров на 5.
На куртке, левое плечо шире правого и торчит выше.
"- Претензии к пуговицам есть?
- Нет! Пришиты намертво" (с)

у нас на районе Резервд - такое впечатление что своят брак с Резервдов города), там ужас), швы кривые, петли торчащие, несоответствие в общем, а чуть дальше в крупном ТРЦ - там нормальный, пару раз все равно пока мерила - был брак, но в виде исключения
хотя все равно - либо к нам везут гавно драное, либо он такой и есть, но зато большой ассортимент и скидки, поискать-померить можно выгодно скупиться
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#26  Повідомлення KRina » 05 січня 2016, 23:06

по-моему, в любом магазине есть брак, а есть норм
это массовый пошив, от него нельзя ждать качества от кутюр

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Фрау СОВА » 05 січня 2016, 23:06

я перед НГ купил себе 2 прикольных свитера в АРГО-дисконте, там тоже реальные скидки
по 300 грн. оба, один теплый, крупной вяки с воротом, другой - тонкий, длинный, типа кардиган
кардиган - Веро Мода, а свитер хз GDM какой-то (точнее прочла - grain de malice - это уже инет выдает)))
Востаннє редагувалось Фрау СОВА в 05 січня 2016, 23:27, всього редагувалось 1 раз.
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Леда » 05 січня 2016, 23:07

Мама моя, сходив в наш Манго, сказала, что к нам привозят какашку, пошитую непонятно где и сколько лет назад. Наверное, она права, джинсы тогда распродажные какие-то "новые" висели, явно пятилетней давности мода :D
А уж скидищи какие у нас! Сказала, чтобы я больше на эти скидищи в нашем Манго и не смотрела :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Нюша » 05 січня 2016, 23:11

А, куда смотреть, сказала? :) ))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Фрау СОВА » 05 січня 2016, 23:13

Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Леда » 05 січня 2016, 23:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А, куда смотреть, сказала? :) ))

Примерить и купить в интернете. :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Риорита » 05 січня 2016, 23:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мама моя, сходив в наш Манго, сказала, что к нам привозят какашку, пошитую непонятно где и сколько лет назад. Наверное, она права, джинсы тогда распродажные какие-то "новые" висели, явно пятилетней давности мода :D
А уж скидищи какие у нас! Сказала, чтобы я больше на эти скидищи в нашем Манго и не смотрела :D

Да ну не факт. Я себе купила куртку, у нас. Присмотрела на немецком Манго, потом начались скидки, поехала глянуть в наш - здесь цена была ниже.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Леда » 06 січня 2016, 00:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да ну не факт. Я себе купила куртку, у нас. Присмотрела на немецком Манго, потом начались скидки, поехала глянуть в наш - здесь цена была ниже.

Рио, вам сказочно повезло!
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Lorienta » 06 січня 2016, 00:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рио, вам сказочно повезло!

Не могу согласиться, мне не редко везло в манго, правда в основном на платья :)
Хотя последний раз они приборзели (по крайней мере тот магазин который в Дафи) - переклеили бирки на большую цену и рядом поставили "Скидка Х%", я от такой наглости аж опешила.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Нюша » 31 березня 2016, 15:31

Сравнительный анализ примерочных разных магазинов. Я не со всеми их выводами согласна. Почти везде она выглядит если не симпатичнее, то стройнее, чем в обычных условиях.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Lorienta » 31 березня 2016, 17:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сравнительный анализ примерочных разных магазинов. Я не со всеми их выводами согласна. Почти везде она выглядит если не симпатичнее, то стройнее, чем в обычных условиях.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Хе-хе, а ведь и правда стройнее.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#37  Повідомлення katitka » 31 березня 2016, 18:04

Не ну правда бывает зайдешь и вместо того, чтоб рассмотреть вещь смотришь в зеркало и думаешь офигеть фингалы под глазами :D (освещение в Заре у неё на фото такое же)

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Фрейлина » 09 травня 2017, 20:53

А кто знает, что это за зверь такой - нанофайбер (искусственный пух). Как он ведёт себя после стирки? Присмотрела себе в Инсити курточку с этим самым нанофайбером белоснежного цвета :D. Понимаю, что стирать буду раз в неделю, чего ожидать?
Купить нельзя забить.
Хелп!
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
050-55-65-438

Фрейлина

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 250
Зареєстрований:
27 лютого 2016, 19:31
Звідки: Харьков
Бали репутації: 15

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Lorienta » 09 травня 2017, 21:03

Не знаю что это за зверь.
Но в целом инсити среднего качества вещи, я бы не ожидала от них супервыдержки при многократной регулярной стирке.
Покупать если стоит дешево, чтобы себя порадовать :)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Peppy » 09 травня 2017, 21:04

Я думаю, что все -файберы это разновидности синтепона и вести себя должны соответствующе.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#41  Повідомлення KRina » 09 травня 2017, 21:12

В Инсити, как и у всех, есть вещи поистине неубиваемые, а есть такэ, чёртишо

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Lorienta » 09 травня 2017, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Инсити, как и у всех, есть вещи поистине неубиваемые, а есть такэ, чёртишо

Вот мне вечно везло на чертишо. : (
Для дочки ок, все равно растет. :)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Фрейлина » 09 травня 2017, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не знаю что это за зверь.
Но в целом инсити среднего качества вещи, я бы не ожидала от них супервыдержки при многократной регулярной стирке.
Покупать если стоит дешево, чтобы себя порадовать :)

СтОит дёшево, на ощупь - песня, но белоснежно-белого цвета ( ( Хотя именно поэтому ж и понравилась))
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я думаю, что все -файберы это разновидности синтепона и вести себя должны соответствующе.

Ну, как-то совсем давно бордовая куртка на синтепоне ну никак не хотела выполаскиваться, если именно такое поведение соответствующее, то "купить нельзя, забить"!
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
050-55-65-438

Фрейлина

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 250
Зареєстрований:
27 лютого 2016, 19:31
Звідки: Харьков
Бали репутації: 15

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Фрейлина » 09 травня 2017, 21:19

В интернете пишут, что из нанофайбера шьют подушки и одеяла. Наверное, поэтому никто и не делится бесценным опытом его стирки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
050-55-65-438

Фрейлина

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 250
Зареєстрований:
27 лютого 2016, 19:31
Звідки: Харьков
Бали репутації: 15

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#45  Повідомлення KRina » 09 травня 2017, 21:31

я на 5 сек выложу
рубашке хз уже сколько лет, пережила хз сколько стирок и хоть бы что ей
так же есть несколько очень удачных платьев
а бельё я хвалить не устаю
Востаннє редагувалось KRina в 09 травня 2017, 22:07, всього редагувалось 1 раз.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Шопинг

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Фрейлина » 09 травня 2017, 22:00

Тоже имею несколько вещей, которые носишь-носишь, ну никак не снашиваются!
Рубашке лайк, имею слабость к рубашкам :)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
050-55-65-438

Фрейлина

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 250
Зареєстрований:
27 лютого 2016, 19:31
Звідки: Харьков
Бали репутації: 15

Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя