Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о покупках с IHerb


Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#481  Повідомлення Naoko » 15 грудня 2019, 19:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я говорила лично о себе. И врач знает лично меня. Приводила единственный пример, когда я могла бы сказать, что результат был.

А цикапласт мне тоже нравится. Правда, использовала его для лечения ожогов. И, вообще, Ля Рош хорош. У дочки чувствительная кожа, я ей и крем для лица, и гель для душа покупаю.

Заеда проходит после крема тридерм. Но в то время я ещё о нём не знала.


Ну тридерм, это гормональное средство. После него все пройдет. Но это из пушки по воробьям.
Я просто к тому, что в цикопласте тот же витамин B плюс еще и уход сразу.
Да. Мне у них тоже многие средства нравятся.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  IHerb

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#482  Повідомлення Lorienta » 27 червня 2020, 00:39

А никто IHerb заказывать не собирается?
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#483  Повідомлення Йолка » 14 травня 2021, 12:56

Видели до 31 мая 20% скидка на заказ через приложение?

ЗЫ: на Солгар не действует скидка

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#484  Повідомлення Peppy » 10 вересня 2021, 21:47

На айхербе -25% на все добавки.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#485  Повідомлення Booker » 10 вересня 2021, 21:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На айхербе -25% на все добавки.
Кресла детские продают? :write:

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#486  Повідомлення Peppy » 10 вересня 2021, 21:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кресла детские продают? :write:

Вам мало?!

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#487  Повідомлення Нюша » 10 вересня 2021, 22:01

Да, я тоже как раз сейчас витаминизировалась.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#488  Повідомлення kizya » 30 січня 2022, 11:01

Я крашу волосы в блонд раз в пол года. Начала пить коллаген для суставов и поняла, что волосы тАк отрасли, что мне нужно было топать краситься через 4 месяца.
Я не врубилась почему, просто записалась к парикмахеру и бухтела чё за хрень и чего это их так пробило
Парикмахер спросила какие витамины недавно начала пить. А я чётко месяца 3 назад начала пить коллаген.
Кончики у меня ломкие, Так что на длину это не повлияло, а вот на корни очень даже.
А, ещё ногти быстрее растут)

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#489  Повідомлення Lorienta » 30 січня 2022, 13:18

Пытаюсь понять это положительный или отрицательный эффект, а то для кошелька точно отрицательный - витамин купи, краситься чаще, маникюр делать чаще :D
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#490  Повідомлення kizya » 30 січня 2022, 13:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пытаюсь понять это положительный или отрицательный эффект, а то для кошелька точно отрицательный - витамин купи, краситься чаще, маникюр делать чаще :D

Чаще краситься да, дороже теперь :D
Но а вдруг новые волосы ломаться так не будут, тогда плюс)

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#491  Повідомлення Нюша » 30 січня 2022, 14:12

Может, мелирование? Потому что не представляю, как так, полгода или даже 4 месяца.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#492  Повідомлення Lorienta » 30 січня 2022, 14:26

Это как про ногти, кому то через 3 недели уже ужас отросло, у кого то больше месяца и еще ничего
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#493  Повідомлення Амазонка » 30 січня 2022, 14:41

У меня с коллагеном так ногти стали расти быстро.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7632
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 17:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1383
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#494  Повідомлення Нюша » 30 січня 2022, 14:43

И стали крепче?

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#495  Повідомлення kizya » 30 січня 2022, 14:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Может, мелирование? Потому что не представляю, как так, полгода или даже 4 месяца.

Я не знаю как у меня называется окрашивание, я оч люблю когда корни отрастают и это смотрится красиво на мое окрашивание и на моих волосах.
Крашу раз в 6 мес, тонирую через 3 мес.
Это было так
Сейчас чаще нужно будет :D
Ногти у мужа красивое стали, более плотные. Свои я не вижу под маником

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#496  Повідомлення SVD » 30 січня 2022, 15:06

а что за коллаген?
я купила в порошке, но все как то не рискну
его парвда надо пить на голодный желудок и не есть после 2 часа?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#497  Повідомлення Lorienta » 30 січня 2022, 15:16

У меня стоит купленный коллаген, запечатанная банка в капсулах, только теперь задумалась после постов выше, это что ногти еще быстрее отрастать будут, маникюр что тогда каждый 2 недели делать придется?.. :crazy:
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#498  Повідомлення Booker » 30 січня 2022, 15:18

А уши не растут от него быстрее? :WLS:

Booker

Аватар користувача
За 95 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 95038
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 23:28
Бали репутації: 6897

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#499  Повідомлення Нюша » 30 січня 2022, 15:24

Ладно уши, а вдруг хвост вырастет?

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#500  Повідомлення kizya » 30 січня 2022, 15:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А уши не растут от него быстрее? :WLS:

Грудь растет

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя