Повідомлення номер:#368
Риорита » 25 січня 2017, 15:12
Слушайте, но ведь эти помады очень так себе. Мне их как-то в подарок прислали. Может, тем, кто от природы, мнэ, "влажный", она и подойдет. А мне с моими сухими-холодными губами собаки-барабаки -- полный пшик.
Из последних более-менее -- Ив Роше.
А подростковое кто-нибудь что-нибудь посоветует? Если да, я присоединюсь.
Улиточный мне не понравился, если честно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза