Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о покупках с IHerb


Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#361  Повідомлення Вевея » 21 січня 2017, 22:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тогда мне лучше эти. еще ведь можно поменять?

Да, тебе за три, Хлю за один, больше не меняем, не добавляем помады :)

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3864
Зареєстрований:
07 січня 2016, 14:57
Бали репутації: 384
Мітки:  IHerb

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#362  Повідомлення Natali723 » 21 січня 2017, 22:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, тебе за три, Хлю за один, больше не меняем, не добавляем помады :)

Спасибо!

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#363  Повідомлення Lorienta » 22 січня 2017, 13:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тогда могу с кем-то пооплам взять эти Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину мне много столько.

Т.к. я никуда не успела если у кого будут лишние я могу с удовольствием купить :)
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#364  Повідомлення Peppy » 25 січня 2017, 10:31

забыла отписаться, всё купила, уже едет. Номер карты разошлю в личку.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#365  Повідомлення Вевея » 25 січня 2017, 11:48

Наше тоже едет :)

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3864
Зареєстрований:
07 січня 2016, 14:57
Бали репутації: 384

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#366  Повідомлення Бабайка » 25 січня 2017, 14:23

Ой. мне такие помады тоже интересны :) Если бы кто-то в следующий раз вспомнил обо мне при заказе, ыбла бы благодарна
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 22:28
Бали репутації: 1023

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#367  Повідомлення Вевея » 25 січня 2017, 15:07

Смешно, но мне опять нужен айхерб.
Поэтому если кому-то что-то требуется долларов на 48 -- с довольствием.
Помады за 1 долл бронирую себе, есть еще за 3.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3864
Зареєстрований:
07 січня 2016, 14:57
Бали репутації: 384

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#368  Повідомлення Риорита » 25 січня 2017, 15:12

Слушайте, но ведь эти помады очень так себе. Мне их как-то в подарок прислали. Может, тем, кто от природы, мнэ, "влажный", она и подойдет. А мне с моими сухими-холодными губами собаки-барабаки -- полный пшик.
Из последних более-менее -- Ив Роше.
А подростковое кто-нибудь что-нибудь посоветует? Если да, я присоединюсь.
Улиточный мне не понравился, если честно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62874
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6249
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#369  Повідомлення Вевея » 25 січня 2017, 15:14

Подростковое -- мыло черное было, вроде бы оно ок.
Кстати, мне запах очень нравился.
У нас кто-то мыло оттуда именно подростку брал, не Вевк?

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3864
Зареєстрований:
07 січня 2016, 14:57
Бали репутації: 384

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#370  Повідомлення Вевея » 25 січня 2017, 15:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Слушайте, но ведь эти помады очень так себе. Мне их как-то в подарок прислали. Может, тем, кто от природы, мнэ, "влажный", она и подойдет. А мне с моими сухими-холодными губами собаки-барабаки -- полный пшик.
Из последних более-менее -- Ив Роше.
А подростковое кто-нибудь что-нибудь посоветует? Если да, я присоединюсь.
Улиточный мне не понравился, если честно.

Улиточный в тюбике? Он не поможет от прыщей. Есть бОльший %, в баночке, но он же позиционируется как антиэйдж, я бы не стала ребенку мазать.
может, это я пока так думаю, конечно

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3864
Зареєстрований:
07 січня 2016, 14:57
Бали репутації: 384

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#371  Повідомлення Риорита » 25 січня 2017, 15:30

Ну у нас нет ужасных прыщей, скорее, просто уход для молодой кожи, слегка посушивающий. Т.е. специальных мыл не нужно. Кремы какие-то.
Черное мыло меня не вдохновило, Вевк другое какой-то брала, дегтярное, что ли.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62874
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6249
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#372  Повідомлення vevk » 25 січня 2017, 15:34

Я все наблюдаю за ажиотажем туточки ..и уже что-то хочется - не знаю что)))
Мыло было израильское черное от мертвого моря. Сначала -вау, второе - уже как-то и не вау.
Я на витамины поглядываю и мне железо какое-то рекламировал, фирмы НАФ американское, нет его на этом сайте? Я поискала - не нашла или так искала

vevk

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25323
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 17:05
Бали репутації: 2870
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#373  Повідомлення Peppy » 03 лютого 2017, 19:59

Посылка доехала. С понедельника готова буду раздавать, только пока не знаю место и время.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#374  Повідомлення Татьянка » 03 лютого 2017, 20:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Посылка доехала. С понедельника готова буду раздавать, только пока не знаю место и время.

Ура. Вы уже на новом месте работаете?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68490
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#375  Повідомлення Peppy » 03 лютого 2017, 20:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ура. Вы уже на новом месте работаете?

Со старого ушла, на новое ещё не пришла. Понедельник-вторник буду бегать в хаотичном режиме.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#376  Повідомлення Риорита » 03 лютого 2017, 20:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Со старого ушла, на новое ещё не пришла. Понедельник-вторник буду бегать в хаотичном режиме.

Устраивайтесь скорее. Я уже мечтаю о чае.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62874
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6249
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#377  Повідомлення Peppy » 03 лютого 2017, 20:21

Я тоже. Но там такие морозы передают, что не почаёвничаешь на открытой веранде.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#378  Повідомлення Риорита » 03 лютого 2017, 22:06

Охтыёлки. Я живу мыслью, что завтра дождь и начинается потепление. Получается, опять надо голову держать в ведре с водой. -20, +2, -22. Как жить????
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62874
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6249
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#379  Повідомлення Peppy » 03 лютого 2017, 22:16

Я уже давно эту зиму из последних сил терплю. Такие перепады, ну сколько можно? Обещали же потепление и весь февраль плюсовую температуру :cry:

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#380  Повідомлення Вевея » 10 лютого 2017, 00:18

Девочки, собираю новый заказ, очень нужна компания.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3864
Зареєстрований:
07 січня 2016, 14:57
Бали репутації: 384


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя

cron