Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о покупках с IHerb


Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Йолка » 29 липня 2014, 23:28

А мне маска понравилась. за несколько использований цвет лица улучшился.
Такой же крем для лица и глаз сейчас - ну тут просто пользуюсь. Я не от каких других кремов не видела на себе вообще вау-эффекта, все одинаковое.

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401
Мітки:  IHerb

Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Мерехлюндия » 29 липня 2014, 23:34

а у меня маска пропала : (

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14416
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 01:23
Бали репутації: 2070
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Naoko » 30 липня 2014, 09:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я хваленой Альбой Ботаникой вообще не прониклась.
У меня сейчас еще есть вот эта маска Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Сначала щипет и охлаждает кожу лица, вызывает даже какое-то отдельно напоминающее онемение кожи чувство. И сразу думается, раз щипет, знач работает! Смываешь маску и....и......и нифига! Разве, что для галочки, мол провела косметическую процедуру. Эффекта ноль.


Вчера вечером как раз пользовалась)))
Мне нравится. Не щипет вообще ( для меня это редкость). Держу 3-4 минуты.
Умылся и чистое-свежее-чистые поры. Легкое летнее очищение.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Naoko » 30 липня 2014, 09:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Однозначное мое Фу.
Просто соль в масле. Нифига не скрабит, и масла столько, что я еле отмылась. Вернее до конца и не отмылась, сижу теперь в тонком масляном слое (я не люблю такое).
И куда мне теперь девать эту огромную банку? Жаба меня съест, вымою соль от масла и буду есть :)


А запах?
Чем пахнет? В описании не нашла.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Natali723 » 30 липня 2014, 09:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А запах?
Чем пахнет? В описании не нашла.

В отзывах пишут, что цитрусом.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Natali723 » 30 липня 2014, 09:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а у меня маска пропала : (

Каааак? Сколько стояла и где?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Мерехлюндия » 30 липня 2014, 10:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Каааак? Сколько стояла и где?

по сроку годности. я про нее забыла и недавно выкинуть пришлось, стояла в ванной. а ощущения у меня от нее были, вот примерно как ты описываешь.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14416
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 01:23
Бали репутації: 2070
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Naoko » 30 липня 2014, 10:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
по сроку годности. я про нее забыла и недавно выкинуть пришлось, стояла в ванной. а ощущения у меня от нее были, вот примерно как ты описываешь.


Надо будет срок годности посмотреть...
У меня уже она больше года)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Йолка » 30 липня 2014, 11:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А запах?
Чем пахнет? В описании не нашла.

Похож запах на маску и немного цитруса.

Моего скрабика любимого не было, взяла этот. И такое разочарование. А банка ж огромная. Ну придется из жлобства мыться ж :D

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Йолка » 05 листопада 2014, 14:43

Пеппи, вы рекомендовали эту мазь.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Зображення
Как вы ее применяете? Купила по вашей наводке

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Peppy » 05 листопада 2014, 14:46

Примерно как бальзам звёздочка при союзе, т.е. везде. При простуде растираю грудь и спину. При ушибах и синяках. Когда у детей колени болят, боли роста, что ли.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#232  Повідомлення El_ka » 09 лютого 2015, 15:45

Для любителей айхерба.
Сегодня получила посылку с практически двойника херба Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
По ценам - ни одной позиции дороже херба я не увидела, что-то было почти в два раза дешевле, что-то чуть-чуть. Ну и по отзывам в инете, они не завышают вес. Этого я не знаю, я херб ни разу не проверяла в плане веса.
Плюс к этому есть кешбеки. Работает реферальная система скидок - то есть первая покупка по приглашению будет со скидкой 10 долл от заказа на 30 долларов. Можно использовать мою ссылку Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину , можно найти в инете - их много.
По срокам годности - то, что я нашла, годится до конца 2016 года - нормально. Правда, на половине бутылок я не нашла дат...

Теперь ложка дегтя - доставка. Она дороже. То есть надо смотреть - складывать в корзину на обоих сайтах и проверять. Хотя, учитывая, что на хербе тоже доставку подняли...
У меня получилось с учетом всех скидок на обоих сайтах (на хербе тогда было 10%, кажись, на банные средства) и с учетом доставок примерно на 8-9 долларов дешевле. Посылку доставили рекордно быстро - 22 января заказала, 30го уже был на нашей таможне. Трек дали, не смотря на то, что вроде не должны были.
Налог тут платить надо, но я его и на херб плачу. В инете я не встретила ни слова про налог, а отзывов много из России и Украины. Так что, думаю, в Украине таки не надо.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Leslie » 25 березня 2015, 15:02

Приобрела вот такую зубную пасту Jason, пока нравится, вкус очень легкий, приятный, хотя Колгейт вкусней)) Хочу еще другой вкус заказать.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Шампунь только попробовала, запах супер, а как промывает волосы узнаю чуть позже.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

А еще вот такое мыло захотелось опробовать
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
— Как жизнь, Фаина Георгиевна?
— Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик

Leslie

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1464
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 12:27
Звідки: Такна
Бали репутації: 206

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#234  Повідомлення Йолка » 26 березня 2015, 19:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Для любителей айхерба.
Сегодня получила посылку с практически двойника херба Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
По ценам - ни одной позиции дороже херба я не увидела, что-то было почти в два раза дешевле, что-то чуть-чуть. Ну и по отзывам в инете, они не завышают вес. Этого я не знаю, я херб ни разу не проверяла в плане веса.
Плюс к этому есть кешбеки. Работает реферальная система скидок - то есть первая покупка по приглашению будет со скидкой 10 долл от заказа на 30 долларов. Можно использовать мою ссылку Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину , можно найти в инете - их много.
По срокам годности - то, что я нашла, годится до конца 2016 года - нормально. Правда, на половине бутылок я не нашла дат...

Теперь ложка дегтя - доставка. Она дороже. То есть надо смотреть - складывать в корзину на обоих сайтах и проверять. Хотя, учитывая, что на хербе тоже доставку подняли...
У меня получилось с учетом всех скидок на обоих сайтах (на хербе тогда было 10%, кажись, на банные средства) и с учетом доставок примерно на 8-9 долларов дешевле. Посылку доставили рекордно быстро - 22 января заказала, 30го уже был на нашей таможне. Трек дали, не смотря на то, что вроде не должны были.
Налог тут платить надо, но я его и на херб плачу. В инете я не встретила ни слова про налог, а отзывов много из России и Украины. Так что, думаю, в Украине таки не надо.

Получила и я благодаря Элке Витакост.
Принесли прямо домой, доставкой МистЭкспрессом.
Сравнивая цены на Айхербе и Витакосте, дешевле вышел Витакост.
Заказ у меня был на 2,5 кг.
На Айхербе цены корзины была 44 у.е. и доставка 22 у.е., а на Витакосте эта корзина вышла в 40 у.е. и доставка 16 у.е.
Плюс скидка 10 у.е.
Т.е. Витакост мне вышел на 20 у.е. дешевле. :)
Но даже без скидки, все-равно дешевле.
Я довольна.

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Йолка » 26 березня 2015, 19:06

Посылка шла 2,5 недели.

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Leslie » 26 березня 2015, 19:21

Это доставка с кодом?
— Как жизнь, Фаина Георгиевна?
— Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик

Leslie

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1464
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 12:27
Звідки: Такна
Бали репутації: 206

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Йолка » 26 березня 2015, 19:28

Нет, без трека.

Вспомнила. Некоторые позиции надо покупать минимум по 2-3 позиции. У меня было аж 4 таких позиций. Но так как они для меня ходовые (мыло, зубная паста, маска), то я и взяла по 2 штуки. А по одной штучке не пропускает. Шампуни и умывалку по 1.

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Leslie » 26 березня 2015, 19:31

Ого, дорого. У меня прошлый был 27$ а доставка 4$, видать сюда дешевле.
Я тоже пробовала набить корзину на Витакост, все думала, почему 2 пасты пихает.
— Как жизнь, Фаина Георгиевна?
— Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик

Leslie

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1464
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 12:27
Звідки: Такна
Бали репутації: 206

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Йолка » 26 березня 2015, 19:33

Айхерб же в Украину очень поднял цену доставки. Уже нет тех 4. и 12 у.е. Теперь от веса зависит.

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#240  Повідомлення Leslie » 26 березня 2015, 19:38

Не знала.
А тут странно, доставка скачет вниз-вверх при добавлении каждого товара.
— Как жизнь, Фаина Георгиевна?
— Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик

Leslie

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1464
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 12:27
Звідки: Такна
Бали репутації: 206


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя