Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о покупках с IHerb


Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#161  Повідомлення SVD » 25 липня 2013, 17:40

Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  IHerb

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#162  Повідомлення Natali723 » 25 липня 2013, 18:37

Почему на айхербе весь чай преимущественно в пакетиках :x Терпеть не могу пакетированный чай, дайте мне лист покрупнее.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#163  Повідомлення Galochka » 13 серпня 2013, 14:25

начала пить свой коллаген с айхерба. сегодня уже 3й день.
утром мне показалось, что носогубная складка стала менее заметной. долго и пристально рассматривала в зеркало, хз. не мог он так быстро подействовать.
на всякий случай сфотала на макро свою морду (морщинки под глазами, именно там я жду чуда). через месяц буду сравнивать.

теперь о самом коллагене.
пью по 3 таблетки 2 раза в день за полчаса до еды. запиваю апельсиновым соком. на вкус не противные, практически без запаха. глотаются легко, не смотря на то, что они достаточно большие.
в общем жду результата.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#164  Повідомлення T_Kolosova » 13 серпня 2013, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: начала пить свой коллаген с айхерба. сегодня уже 3й день.
пью по 3 таблетки 2 раза в день за полчаса до еды. запиваю апельсиновым соком. на вкус не противные, практически без запаха. глотаются легко, не смотря на то, что они достаточно большие.
в общем жду результата.

Галь, а это стандартная доза или усиленная? 6 таблеток в день - вроде многовато :?
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 18:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Naoko » 13 серпня 2013, 14:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Галь, а это стандартная доза или усиленная? 6 таблеток в день - вроде многовато :?


Очень во многих добавках - нужное количество 6-8 штук в день.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#166  Повідомлення Naoko » 13 серпня 2013, 14:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в общем жду результата.


А я обрадовалась.... увидев Галочкин отзыв...
Думаю, уже результат виден))))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#167  Повідомлення Naoko » 13 серпня 2013, 14:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Почему на айхербе весь чай преимущественно в пакетиках :x Терпеть не могу пакетированный чай, дайте мне лист покрупнее.


Так в пакетах есть разные чаи.
И очень крупные листы тоже.

А вообще это в нашей стране - считается, что чай в пакетах - помои.
У них это просто разные фасовки одного и того-же чая.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#168  Повідомлення Galochka » 13 серпня 2013, 15:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Галь, а это стандартная доза или усиленная? 6 таблеток в день - вроде многовато :?
стандартная доза для этой добавки
вот омега-3 буду пить по 2 таблетки, а коэнзим вооще по одной (если ничего не путаю)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#169  Повідомлення kizya » 13 серпня 2013, 19:31

а у меня бзик по этому поводу, не могу пить что-то

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#170  Повідомлення Galochka » 13 серпня 2013, 19:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а у меня бзик по этому поводу, не могу пить что-то
что не можешь пить?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#171  Повідомлення El_ka » 13 серпня 2013, 19:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: что не можешь пить?

Подозреваю, витаминное и микроэлементное.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#172  Повідомлення kizya » 13 серпня 2013, 19:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: что не можешь пить?

вапче сремно из-за того, а чем потом обернется.
оно ж мною переваривается))))

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Galochka » 15 серпня 2013, 13:14

попробовала запивать коллаген водой, а не соком - мутит
если кто надумал покупать, имейте в виду
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#174  Повідомлення El_ka » 15 серпня 2013, 14:56

Мне показалось, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину гельчик под глаза немного кожу разгладил...
Кто пользовался, Галочка, Татьянка, не заметили?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#175  Повідомлення ainm cleite » 15 серпня 2013, 15:17

Морщины должны быть естественные, а не разглаженные. Это как лысина. У одних лысина как лысина, а у других три волосины от отдного уха до другого типа создают впечатление копны волос :) . Так что морщины в старости у всех бывают, нечего их разглаживать.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7126
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:53
Бали репутації: 458

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#176  Повідомлення El_ka » 15 серпня 2013, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Морщины должны быть естественные, а не разглаженные. Это как лысина. У одних лысина как лысина, а у других три волосины от отдного уха до другого типа создают впечатление копны волос :) . Так что морщины в старости у всех бывают, нечего их разглаживать.

За "старость" можно и по уху схлопотать :twisted:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#177  Повідомлення Galochka » 15 серпня 2013, 16:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне показалось, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину гельчик под глаза немного кожу разгладил...
Кто пользовался, Галочка, Татьянка, не заметили?
разглаживает, мне он понравился
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#178  Повідомлення Naoko » 15 серпня 2013, 16:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Морщины должны быть естественные, а не разглаженные. Это как лысина. У одних лысина как лысина, а у других три волосины от отдного уха до другого типа создают впечатление копны волос :) . Так что морщины в старости у всех бывают, нечего их разглаживать.


Морщины должны быть красивые и ухоженные.
Более того, они не только в старости бывают.
А вообще лучше всего хорошо выглядеть на свой возраст.
Крайности, в обе стороны, смешнее всего...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#179  Повідомлення ainm cleite » 15 серпня 2013, 17:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
За "старость" можно и по уху схлопотать :twisted:

Ухо далеко :D

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7126
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:53
Бали репутації: 458

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#180  Повідомлення Galochka » 15 серпня 2013, 17:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ухо далеко :D
у Элки остались друзья на исторической родине :WP
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя