Повідомлення номер:#163
Galochka » 13 серпня 2013, 14:25
начала пить свой коллаген с айхерба. сегодня уже 3й день.
утром мне показалось, что носогубная складка стала менее заметной. долго и пристально рассматривала в зеркало, хз. не мог он так быстро подействовать.
на всякий случай сфотала на макро свою морду (морщинки под глазами, именно там я жду чуда). через месяц буду сравнивать.
теперь о самом коллагене.
пью по 3 таблетки 2 раза в день за полчаса до еды. запиваю апельсиновым соком. на вкус не противные, практически без запаха. глотаются легко, не смотря на то, что они достаточно большие.
в общем жду результата.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)