Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о покупках с IHerb


Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Риорита » 15 січня 2013, 11:10

Я ищу нормальное молочко, на айхербе его нет ваще, если я правильно понимаю. Там именно умывалки. Так жиж, знатоки?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62861
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6248
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  IHerb

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#122  Повідомлення El_ka » 15 січня 2013, 13:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я ищу нормальное молочко, на айхербе его нет ваще, если я правильно понимаю. Там именно умывалки. Так жиж, знатоки?

А что есть "молочко"? Просто жидкий крем? Я в отзывах встретила, что девочки лосьоны называли "молочком".

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#123  Повідомлення El_ka » 31 січня 2013, 12:26

Легендарное черное мыло имеет волшебный, просто невероятный запах и также невероятно сушит кожу. Причем даже кожа на руках отреагировала : (
Наверное, летом было бы лучше или мыло годится для молодой жирной кожи, которая не так остро реагирует на сухость.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#124  Повідомлення El_ka » 31 січня 2013, 12:27

Риорита, слезно прошу отзыв по меду :AKL

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Йолка » 31 січня 2013, 12:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Легендарное черное мыло имеет волшебный, просто невероятный запах и также невероятно сушит кожу. Причем даже кожа на руках отреагировала : (
Наверное, летом было бы лучше или мыло годится для молодой жирной кожи, которая не так остро реагирует на сухость.

А мне оно наоборот показалось увлажняющим.
Как-будто маслом помазалась :unknown:

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43868
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Риорита » 31 січня 2013, 12:42

Отзыв по меду...Мы до сих пор Чаванпраш никогда не пробовали. Трудно что-то говорить о целительных свойствах, съели пока по ложке. Но на вкус очень даже ничего. Очень-очень. На мед не похоже, хотя в аннотации конкретно к этому прям подчеркивается, что он с горным медом. Там какие-то фрукты и пряности. Я такое люблю, съела бы сразу полбанки. Но пишут, что надо по ложке, запивая молоком, бла-бла-бла. В общем, посмотрим в действии, хотя бы недельку.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62861
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6248
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Риорита » 31 січня 2013, 16:18

Так, хана нашему Чаванпрашу как витаминной добавке. Муж просто взял и съел полбанки, никаким молоком не запивая. За полдня, Эл. Боюсь, к вечеру все закончится.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62861
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6248
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Peppy » 31 січня 2013, 16:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так, хана нашему Чаванпрашу как витаминной добавке. Муж просто взял и съел полбанки, никаким молоком не запивая. За полдня, Эл. Боюсь, к вечеру все закончится.

:D Пока вы миндальничали и боролись с совестью, муж пошел напролом.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52165
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5352

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#129  Повідомлення El_ka » 31 січня 2013, 16:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так, хана нашему Чаванпрашу как витаминной добавке. Муж просто взял и съел полбанки, никаким молоком не запивая. За полдня, Эл. Боюсь, к вечеру все закончится.

Главное, чтоб он не стал к вечеру фиолетовым в крапинку :jokingly: А то от избытка витаминов всякое бывает.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Риорита » 31 січня 2013, 16:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D Пока вы миндальничали и боролись с совестью, муж пошел напролом.

Так и есть :) Перечитала свой собственный утренний пост про полбанки. Пойти, что ли, доесть? Мишки очень любят мед...
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62861
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6248
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#131  Повідомлення ainm cleite » 01 лютого 2013, 16:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так, хана нашему Чаванпрашу как витаминной добавке. Муж просто взял и съел полбанки, никаким молоком не запивая. За полдня, Эл. Боюсь, к вечеру все закончится.

Да вы что там! Немедленно вызовите у него рвоту!

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7126
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:53
Бали репутації: 458

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#132  Повідомлення kizya » 05 березня 2013, 22:15

вот такая умывалка оч понравилась как снимает макияж + нет запаха, ну и оч нежная
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
кокосовая няшечка, пробовала на губы оч хорошо смягчила и не вызывает желания стереть. дальше бум пробовать на логтях и порезах
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#133  Повідомлення SVD » 06 березня 2013, 10:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Отзыв по меду...Мы до сих пор Чаванпраш никогда не пробовали. Трудно что-то говорить о целительных свойствах, съели пока по ложке. Но на вкус очень даже ничего. Очень-очень. На мед не похоже, хотя в аннотации конкретно к этому прям подчеркивается, что он с горным медом. Там какие-то фрукты и пряности. Я такое люблю, съела бы сразу полбанки. Но пишут, что надо по ложке, запивая молоком, бла-бла-бла. В общем, посмотрим в действии, хотя бы недельку.

а можно ссылку? я заказала из индии эту штуку еще жду
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20608
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Риорита » 06 березня 2013, 10:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а можно ссылку? я заказала из индии эту штуку еще жду

Кстати, муж, который на Чаванпраш присел, бодрячком. А я бросила поедание и рассыпаюсь на куски. Может, это секрет успеха?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62861
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6248
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#135  Повідомлення SVD » 06 березня 2013, 10:43

спасибо)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20608
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#136  Повідомлення ainm cleite » 06 березня 2013, 16:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кстати, муж, который на Чаванпраш присел, бодрячком. А я бросила поедание и рассыпаюсь на куски. Может, это секрет успеха?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Ага, секрет. Когда закончится ваше зелье - ломка наступит :D

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7126
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:53
Бали репутації: 458

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Риорита » 06 березня 2013, 16:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага, секрет. Когда закончится ваше зелье - ломка наступит :D

Расскажите поподробней. Серьезно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62861
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6248
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#138  Повідомлення ainm cleite » 06 березня 2013, 17:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Расскажите поподробней. Серьезно.

Серьезно не могу, т.к. это шутка была. Я просто не знаю такого препарата, первый раз по него в инете услышал.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7126
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:53
Бали репутації: 458

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Риорита » 06 березня 2013, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Серьезно не могу, т.к. это шутка была. Я просто не знаю такого препарата, первый раз по него в инете услышал.

Да? А я чегой-то решила, что вы индоман...индофил? Как это будет по-русски...
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62861
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6248
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#140  Повідомлення El_ka » 07 березня 2013, 11:18

И я с вот такой кокосовой штукой в стике
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
На губах понравилась. Запах приятный.
Мне прям срочно захотелось что-то испечь с кокосовым маслом :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя