Повідомлення номер:#126
Риорита » 31 січня 2013, 12:42
Отзыв по меду...Мы до сих пор Чаванпраш никогда не пробовали. Трудно что-то говорить о целительных свойствах, съели пока по ложке. Но на вкус очень даже ничего. Очень-очень. На мед не похоже, хотя в аннотации конкретно к этому прям подчеркивается, что он с горным медом. Там какие-то фрукты и пряности. Я такое люблю, съела бы сразу полбанки. Но пишут, что надо по ложке, запивая молоком, бла-бла-бла. В общем, посмотрим в действии, хотя бы недельку.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза