Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о покупках с IHerb


Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Peppy » 26 жовтня 2011, 16:22

Galochka: как доберешся до айхёрба - свисти мне, скооперируемся, у меня тоже руки чешутся заказать себе оттуда че-нить для мыловарения

Там кооперироваться не интересно, вес ограничен. А доставка и так дешёвая - 4 или 6 долларов, в зависимости от веса. Масло кокосовое берите, оно очень и очень.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053
Мітки:  IHerb

Re: О чем нельзя говорить на форуме

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Peppy » 26 жовтня 2011, 16:50

Galochka: вот на кокосовое масло я и заглядываюсь :girl_angel:

Еще масло Ши Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Я уже всем знакомым купила. Очень классное, зимой дочке щеки мажу от мороза, а вообще в хвіст і в гриву

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#3  Повідомлення El_ka » 06 жовтня 2012, 08:46

Дезик, который лечит даже геморрой, мне вообще не подошел. Хотя я им мазалась по-всякому - и мало, и много-много-много... Запах, мне показалось, что чуть ли не усиливал...
6.jpg

ЗЫ А запах аювердического мыла - это нечто! :crazy:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#4  Повідомлення T_Kolosova » 06 жовтня 2012, 08:55

У меня тоже есть дезодорант этой фирмы, только брызгалка ))
CBD-30009-0.jpg

Мне не подошел ( ( все время казалось, что он совершенно не защищает, чувствовала я себя...мягко сказать неуверенно. Хотя следов на одежде он действительно не оставляет.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#5  Повідомлення kizya » 06 жовтня 2012, 09:03

а мне нра :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Леда » 06 жовтня 2012, 09:05

О, а я думала, что одна такая, кому не подошел :D Запаха не было пару часов, но было лето и жуткие мокрые пятна на одежде меня убили.
Ну и + если я из дому выйду часов на 12, то явно этот дезик не справится никак, и буду благоухать к вечеру аки скунсятина.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Леда » 06 жовтня 2012, 09:07

Аювердическое зеленое мыло - только нечленораздельные звуки восторга. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#8  Повідомлення T_Kolosova » 06 жовтня 2012, 09:11

Кондиционер для волос ТМ Giovanni мне понравился, действительно хорошо увлажняет волосы ))
GIO-02008-1.jpg

И все, что я покупала ТМ Weleda тоже оч. понравилось, и зубные пасты, и гель для душа.
WED-08832-1.jpg
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#9  Повідомлення El_ka » 06 жовтня 2012, 09:25

Девочки, давайте с фотками или хотя бы со ссылками :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Natali723 » 07 жовтня 2012, 19:09

Итак, я заказывала вот Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину и Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Впечатления так себе. Нормальный шампунь и нормальный кондиционер - не более. Могу отметить - хорошо смываются с волос, хорошо пахнут и освежают голову, как мятный хед енд шолдерс, понравятся тем, кто любит мятные запахи))) Волосы после него никак особо не меняются, т.е. не сияют, не пушаться, не прыгают от внезапно появившегося объема.
Еще я брала вот Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилинудля мейкапа. Опять же впечатления so so, т.е. не ах и не ох. Нормальные кисти, но бывают и получше. Они мягкие и приятные, но не супер-пупер, тени ими можно нанести, но не растушевать.
Далее Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Специально брала то, что можно применять в косметических целях и есть в т.ч. В общем, в тортах вкусно, в рисовой каше с молоком мне не понравилось. Просто мазать руки и лицо - нормально. Ожидала мегаувлажняющего эффекта - его нет ( ( ( Зато теплая ванночка для рук с кокосовым маслом - вау! мне очень понравилась кожа после нее. Для волос делала маску - не в восторге. В качестве "понюхать и порадоваться жизни" отличный вариант :D
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Вкусная, ничего не могу сказать, но на любителя. для тех кому надоела классика шоколадной промышленности или просто хочется удивить друзей. Остренькая, сладенькая и со стишком на английском внутри.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Это средство для стирки. Пришло два пакетика. Пакетики прямо в пленке можно бросать в машинку, там пленка растворяется. Стирает хорошо, но запах не выветривается до следующей стирки. Уж очень навязчивый, забивает даже аромат парфюма. Бррр.
ЗЫ еще прислали в подарок сантиметр, наверное, посмотрели н амое кокосовое масло и шоколадку и решили, что мне пригодится))))

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Вика » 07 жовтня 2012, 19:32

О, у меня тоже такой шампунь заканчивается. Неплохой шампунь в принципе, запах цитрусовый приятный, малому нравится, но за такую цену я и лучше видала. :pardon: Сейчас пришёл пол-литровый другой ТМ, посмотрим. А ещё моему сыну очень нравятся чаи, которые они присылают в подарок. Вот теперь просит купить упаковку. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#12  Повідомлення ainm cleite » 08 жовтня 2012, 08:24

Про тот дезик выше могу сказать несколько слов в защиту. После долгих опытов я понял, почему иногда после его использования бывает неприятный запах. В общем, одежда, которую носили раньше с использованием других дезодорантов, оставляет на себе на всем известных местах невыстирываемые следы жизнедеятельности бактерий вместе со следами старого дезика. Кристалл свою функцию выполняет, но вот те самые следы, намокнув, начинают источать тот самый аромат. В несильно запущенных случаях помогает спользование пятновыводителя перед стиркой. Совсем старая одежда безнадежна. С новой одеждой естественно такого не случается. Так что нечего грешить на дезик.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#13  Повідомлення El_ka » 08 жовтня 2012, 08:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Про тот дезик выше могу сказать несколько слов в защиту. После долгих опытов я понял, почему иногда после его использования бывает неприятный запах. В общем, одежда, которую носили раньше с использованием других дезодорантов, оставляет на себе на всем известных местах невыстирываемые следы жизнедеятельности бактерий вместе со следами старого дезика. Кристалл свою функцию выполняет, но вот те самые следы, намокнув, начинают источать тот самый аромат. В несильно запущенных случаях помогает спользование пятновыводителя перед стиркой. Совсем старая одежда безнадежна. С новой одеждой естественно такого не случается. Так что нечего грешить на дезик.

Возможно, даже соглашусь с вами. Запах был именно на одежде.
Но мне все равно спокойнее без мокрых кругов подмышками, извиняюсь...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#14  Повідомлення ainm cleite » 08 жовтня 2012, 08:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Возможно, даже соглашусь с вами. Запах был именно на одежде.
Но мне все равно спокойнее без мокрых кругов подмышками, извиняюсь...

А рак в 40 лет Вас не пугает?

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#15  Повідомлення El_ka » 08 жовтня 2012, 08:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А рак в 40 лет Вас не пугает?

:JKH Мне то не грозит - в 40 лет я буду третью девочку кормить.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Бабайка » 08 жовтня 2012, 08:41

Мне дезик тоже не подошел. Точнее, по результатам такое впечатление, что я просто не пользуюсь ничем.
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#17  Повідомлення ainm cleite » 08 жовтня 2012, 08:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :JKH Мне то не грозит - в 40 лет я буду третью девочку кормить.

А первые две где возьмете?

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#18  Повідомлення El_ka » 08 жовтня 2012, 08:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А первые две где возьмете?

А, по-вашему, мне уже 38? У меня до 40 еще прорва свободного времени :D

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#19  Повідомлення T_Kolosova » 08 жовтня 2012, 08:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне дезик тоже не подошел. Точнее, по результатам такое впечатление, что я просто не пользуюсь ничем.

Вот-вот! И у меня было такое же впечатление, так это при ежедневной гигиене этих самых зон по несколько раз на день. И дело совсем не в пятнах, и не в свежей одежде, по моему мнению он просто не работает. А ощущение дискомфорта в этих зонах просто мешает.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Отзывы о покупках с IHerb

Повідомлення номер:#20  Повідомлення ainm cleite » 08 жовтня 2012, 08:52

Мне не нравится тенденция, что все начинают хаять мой любимый дезик.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя