Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии


Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#41  Повідомлення KRina » 02 листопада 2012, 16:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну знач я, турок африканский, себе по другому представила его.
я еще тогда удивилась - холодает же уже, а ты берешь легкий короткий свитерок, ну мало ли, думаю.
не расстраивайся, подбери под него джинсы и будешь красявой на оздоровительных прогулках по парку

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Natali723 » 02 листопада 2012, 17:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я еще тогда удивилась - холодает же уже, а ты берешь легкий короткий свитерок, ну мало ли, думаю.
не расстраивайся, подбери под него джинсы и будешь красявой на оздоровительных прогулках по парку

Крин, этот легкий короткий свитерок супермегазимний. Я сразу прикинула, что до морозяк не смогу его носить. Щас на работе его меряют. Подошел сотруднице с 16м размером и ростом 165. Как раз. Но ей не идет цвет. Меряют остальные пока. На свитер ажиотаж))

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#43  Повідомлення KRina » 02 листопада 2012, 17:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Крин, этот легкий короткий свитерок супермегазимний. Я сразу прикинула, что до морозяк не смогу его носить. Щас на работе его меряют. Подошел сотруднице с 16м размером и ростом 165. Как раз. Но ей не идет цвет. Меряют остальные пока. На свитер ажиотаж))
как он может быть архитеплым, если там холодная синтетика? и рукав укороченный

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Natali723 » 02 листопада 2012, 17:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: как он может быть архитеплым, если там холодная синтетика? и рукав укороченный

Крин, я сама удивилась, но он из пряжи средней толщины похожей на мохер. Он реально жаркий. не смотря на укороченный рукав.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#45  Повідомлення El_ka » 02 листопада 2012, 20:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пришел вот такой свитер Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Рыдаю :L Свитер нереально классного качества и красивого салатного цвета, очень теплый, но и оооочень большой. 12й размер на мой 46-48 оказался огромным. Что самое интересное в плечах вполне ничего, а вот в талии - дважды обернуться, он по форме совершенно не приталенный и на мой рост коротковат.

О, вот у меня та же фигня была. Только я брала 8 размер и в итоге получила плечи и рукава маленькие, а талию и бедра - норм.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Natali723 » 02 листопада 2012, 21:19

Свитер благополучно продан. Покупатель в диком восторге от качества :)

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Вика » 02 листопада 2012, 22:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Свитер благополучно продан. Покупатель в диком восторге от качества :)

Теперь ты тоже барыгой стала. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Bonjour » 03 листопада 2012, 23:40

Девочки, а кто подскажет, что там с детскими размерами у Некста?
То что в Харькове покупалось, на мой взгляд, маломерило.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 11:02
Бали репутації: 181

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#49  Повідомлення El_ka » 03 листопада 2012, 23:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, а кто подскажет, что там с детскими размерами у Некста?
То что в Харькове покупалось, на мой взгляд, маломерило.

Мне показалось если и маломерит, то самую чуточку.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Bonjour » 03 листопада 2012, 23:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне показалось если и маломерит, то самую чуточку.

Ага, спасибо.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 11:02
Бали репутації: 181

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#51  Повідомлення fluke » 04 листопада 2012, 17:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, а кто подскажет, что там с детскими размерами у Некста?
То что в Харькове покупалось, на мой взгляд, маломерило.

у меня дети худые и невысокие, поэтому для них как-раз, не маломерит
если же ребенок высокий или крупный, лучше взять на размер больше, имхо
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5311
Зареєстрований:
14 червня 2011, 12:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#52  Повідомлення IndyJu » 04 листопада 2012, 22:17

Мужские джинсы с Теско F@F приятно порадовали. Несмотря на цену в 5 фунтов. Они темнее, чем на фото, такие темно-синие. В принципе, соответствуют заявленному размеру. Для повседневной носки - самое оно.
Пижамы Джордж (те, что 2 шт за 8 фунтов) несколько большемерят визуально. То есть, при маркировке 3-4 года идут скорее на 4, на 3 будут большие.
Больше всего приятно удивила Лена Флюк. Она так хорошо и эффектно выглядела в этот раз, я, если честно, поначалу не узнала ее)) Так держать!
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9395
Зареєстрований:
28 червня 2011, 19:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Златовласка » 05 листопада 2012, 17:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мужские джинсы с Теско F@F приятно порадовали. Несмотря на цену в 5 фунтов. Они темнее, чем на фото, такие темно-синие. В принципе, соответствуют заявленному размеру. Для повседневной носки - самое оно.
Пижамы Джордж (те, что 2 шт за 8 фунтов) несколько большемерят визуально. То есть, при маркировке 3-4 года идут скорее на 4, на 3 будут большие.
Больше всего приятно удивила Лена Флюк. Она так хорошо и эффектно выглядела в этот раз, я, если честно, поначалу не узнала ее)) Так держать!

У нас такие же пижамы. Мне они средне, во-первых, боюсь, что сядут. Во-вторых, нам ровно 2, а на рост 2-3 года они как раз. Для сада подойдут, а с нашей привычкой спать с открытыми окнами-холодно, ноги голые. Надо таки было брать на размер больше. Хотя они такие нарядные, это бесспорно!

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Йолка » 05 листопада 2012, 18:19

Джу и Тортилле пижамки пришли, а мне нет. :L
Я их первая нашла :L

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Риорита » 05 листопада 2012, 18:29

И мне не пришли. Что-то моя шопоголическая карма прихворнула.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Вика » 05 листопада 2012, 18:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И мне не пришли. Что-то моя шопоголическая карма прихворнула.

:rofl:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Татьянка » 05 листопада 2012, 18:50

А я пошла жаловаться в немецкую тему - мне пижама оттуда не пришла. : (
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Вика » 05 листопада 2012, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я пошла жаловаться в немецкую тему - мне пижама оттуда не пришла. : (

Это Кунда коварная виновата. Я ни при чём. :oops:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#59  Повідомлення fluke » 06 листопада 2012, 13:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Джу и Тортилле пижамки пришли, а мне нет. :L
Я их первая нашла :L

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И мне не пришли. Что-то моя шопоголическая карма прихворнула.

сегодня курьер привезет посылочку)) комиссию на них считаю 5% :)
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5311
Зареєстрований:
14 червня 2011, 12:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Златовласка » 06 листопада 2012, 20:49

А мне привезли чего-нибудь? скоро морозы, а у старшего нет ботинок.

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя