Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии


Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#21  Повідомлення El_ka » 01 листопада 2012, 09:42

А меня Некст вчера огорчил. Тот меховой комбез, с виду зимний, реально оказался очень даже демисезонным : ( ( ( Он тонююююсенький. Блин, как-то я не учла, что в Англии не зимы, а недоразумения.
Интересно, в Нексте вся зимняя одежка такая или есть действительно зимняя? И обувь я думала там взять малым, теперь вот сомневаюсь.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#22  Повідомлення fluke » 01 листопада 2012, 12:47

Обувь однозначно лучше брать специализированных обувных марок
Я раньше на зиму детям Суперфиты покупала, теперь фанат Реймы - они шире Суперфитов и вроде как даже теплее
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5311
Зареєстрований:
14 червня 2011, 12:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Indie » 01 листопада 2012, 12:53

А я зареклась зимнюю одежду покупать в инете. Именно по Элкиной причине. Максимум, на что готова - хочу заказать малой с Кидстаффа пальто Войчик, но в его содержании и исполнении я хотя бы уверена.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15020
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#24  Повідомлення fluke » 01 листопада 2012, 12:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я зареклась зимнюю одежду покупать в инете. Именно по Элкиной причине. Максимум, на что готова - хочу заказать малой с Кидстаффа пальто Войчик, но в его содержании и исполнении я хотя бы уверена.

а какое? у меня кума в днепропетровском магазине "Николя" берет, говорит - там выгоднее всего цены
-
По поводу одежды - ну да, нужно ориентироваться на погоду в той стране, где покупаешь вещи)) Вот из Канады смело можно зимние вещи заказывать)))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5311
Зареєстрований:
14 червня 2011, 12:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Indie » 01 листопада 2012, 14:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а какое? у меня кума в днепропетровском магазине "Николя" берет, говорит - там выгоднее всего цены
-
По поводу одежды - ну да, нужно ориентироваться на погоду в той стране, где покупаешь вещи)) Вот из Канады смело можно зимние вещи заказывать)))

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Думаю, что-то типа такого, единственное, я хочу в серебристом цвете. Хочу найти из прошло-, или позапрошлогодней коллекции, Бумажная кукла называется, там была отличная моделька. На Николя, да, цены получше, или там буду брать, или по ссылке.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15020
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Вика » 01 листопада 2012, 15:50

НМ хоть и продают по всей Европе, но шьют в Швеции. Там можно на тёплые зимние вещи попасть.
ЗЫ: Леда вчера в теплой ихней куртке очень хорошо выглядела. ;)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Риорита » 01 листопада 2012, 15:52

В Америке надо зимнее покупать.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#28  Повідомлення El_ka » 01 листопада 2012, 16:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Америке надо зимнее покупать.

Я выбрала Некст по той же причине, что и у вас - мне надо было быстро, потому что со дня на день могло похолодать, а мы не готовые...
Иначе я бы взяла германию. А именно зимняя Америка мне или не нра внешне или запредельно дорого (100 баксов и выше за комбез для меня много будет).

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#29  Повідомлення KRina » 01 листопада 2012, 16:52

зимняя Америка не такая уж и зимняя
по-настоящему теплая куртка оттуда была сделана в Канаде и там же покупалась.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#30  Повідомлення donna godrich » 01 листопада 2012, 16:57

В Канаде ну конечно зимние вещи правильные )))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22592
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 17:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#31  Повідомлення KRina » 01 листопада 2012, 17:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Канаде ну конечно зимние вещи правильные )))
взрослые вещи еще можно найти, пуховики именно с пухом, но их реально мало.

Я вот щаз смотрю в сторону пуховика от Коула, серебристого :give_heart:

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#32  Повідомлення donna godrich » 01 листопада 2012, 17:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: взрослые вещи еще можно найти, пуховики именно с пухом, но их реально мало.

Я вот щаз смотрю в сторону пуховика от Коула, серебристого :give_heart:


Покаж, покаж-ка! (с)
Кинь картинку в Шмоточную.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22592
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 17:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#33  Повідомлення KRina » 01 листопада 2012, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Покаж, покаж-ка! (с)
Кинь картинку в Шмоточную.
лень искать
сайт мейсис, где-то в американской теме ссылка
там много интересных моделей пуховиков

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#34  Повідомлення donna godrich » 01 листопада 2012, 17:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: лень искать
сайт мейсис, где-то в американской теме ссылка
там много интересных моделей пуховиков


У меня когда-то была французская курточка серебристая. Самые кайфовые воспоминания. Я в ней себя чувствовала ну просто астронавтом :O :jokingly:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22592
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 17:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Бабайка » 01 листопада 2012, 17:33

Самая теплая кофта у мну была из ЮАР :) Фиг угадаешь, в общем
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 22:28
Бали репутації: 1023

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Риорита » 01 листопада 2012, 18:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: зимняя Америка не такая уж и зимняя
по-настоящему теплая куртка оттуда была сделана в Канаде и там же покупалась.

А мне зимняя нравится. Правда, опыт небогатый -- всего две вещи. Покупалась весной :) Поэтому вышло недорого.
С Канадой, да, не поспоришь. Но я Канадских ТМ не знаю совсем.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#37  Повідомлення KRina » 01 листопада 2012, 18:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А мне зимняя нравится. Правда, опыт небогатый -- всего две вещи. Покупалась весной :) Поэтому вышло недорого.
С Канадой, да, не поспоришь. Но я Канадских ТМ не знаю совсем.
не, у меня богатый опыт - очень много всяких разных курток, комбезов от грудничка и до теперь.
до минус 10 еще ничё, ну так...

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Natali723 » 02 листопада 2012, 15:49

Пришел вот такой свитер Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Рыдаю :L Свитер нереально классного качества и красивого салатного цвета, очень теплый, но и оооочень большой. 12й размер на мой 46-48 оказался огромным. Что самое интересное в плечах вполне ничего, а вот в талии - дважды обернуться, он по форме совершенно не приталенный и на мой рост коротковат.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#39  Повідомлення KRina » 02 листопада 2012, 15:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пришел вот такой свитер Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Рыдаю :L Свитер нереально классного качества и красивого салатного цвета, очень теплый, но и оооочень большой. 12й размер на мой 46-48 оказался огромным. Что самое интересное в плечах вполне ничего, а вот в талии - дважды обернуться, он по форме совершенно не приталенный и на мой рост коротковат.

так он же и был на фото по форме неприталенный
с чего ты взяла, что он должен быть по фигуре??
и я не знаю, как именно он тебе коротковат, но эти модели должны быть короткими
такой себе легкий вариант прогулочного стиля под джинсы майским вечером

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Natali723 » 02 листопада 2012, 16:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: так он же и был на фото по форме неприталенный
с чего ты взяла, что он должен быть по фигуре??
и я не знаю, как именно он тебе коротковат, но эти модели должны быть короткими
такой себе легкий вариант прогулочного стиля под джинсы майским вечером

ну знач я, турок африканский, себе по другому представила его.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя