А меня Некст вчера огорчил. Тот меховой комбез, с виду зимний, реально оказался очень даже демисезонным

( ( Он тонююююсенький. Блин, как-то я не учла, что в Англии не зимы, а недоразумения.
Интересно, в Нексте вся зимняя одежка такая или есть действительно зимняя? И обувь я думала там взять малым, теперь вот сомневаюсь.