Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии


Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Naoko » 05 серпня 2013, 13:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ань, , то, что ты купила - это не кожа, по крайней мере на сайте так написано.

А по поводу сколько будет носиться купленное задешево у нас.. Ну зависит от ребёнка, наверное. Соседский мальчик Экковские кроссы убивает за месяц, моя центровские туфельки за 150 грн как сменку носила, год отбегала, и ещё бы бегала - маленькие стали.


У нас центровские балетки в конце сентября уже утратили внешний вид.
Но, там цена и количество дизайнов все оправдывает.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Natali723 » 05 серпня 2013, 16:00

Хочу купить мужу кроссовки и ботинки Karrimor. Кто-нибудь покупал? Как у них с размерами и качеством?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#143  Повідомлення KRina » 05 серпня 2013, 16:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хочу купить мужу кроссовки и ботинки Karrimor. Кто-нибудь покупал? Как у них с размерами и качеством?

Йа покупала! Обувь себе, мужу, ребенку.
Идут размер в размер, скорее на широкую ногу.
Мужу брала 10 на полный 44.
По качеству мне очень-очень нравится, такая себе неубиваемая обувь, бренд специализируется на туризме.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Natali723 » 05 серпня 2013, 17:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Йа покупала! Обувь себе, мужу, ребенку.
Идут размер в размер, скорее на широкую ногу.
Мужу брала 10 на полный 44.
По качеству мне очень-очень нравится, такая себе неубиваемая обувь, бренд специализируется на туризме.

Спасибо. Значит купим.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#145  Повідомлення KRina » 05 серпня 2013, 17:17

у лены-флюк были женские ботинки, она их очень хвалила

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#146  Повідомлення KRina » 08 серпня 2013, 20:49

Я сегодня забрала свой заказ
Цацками хочу похвастаться (сайт буху)
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Так же две сумки, фото не будет, лень в них что-то пихать, но я от них в восторге. Оранжевая и черная.


И ребенку взяла куртку с Джорджа. Не собиралась, но цена в 10 фунтов меня сразила. Всем искренне рекомендую, легчайшая, тёплая, прекрасный пошив. Я довольна аки слон. Думала, что чистая осень, но это скорее холодная осень-зима. Их хорошо гребут, но сейчас опять появились.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#147  Повідомлення Galochka » 08 серпня 2013, 22:03

Крина, классные побрякушки, я сама долго зависала там над подобными, но потом ушла на Этси и теперь вишу там и душу жабу.
кстати, многие продавцы на этси шипят напрямую в Украину
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#148  Повідомлення Galochka » 08 серпня 2013, 22:04

лак тоже симпатишный
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Татьянка » 08 серпня 2013, 22:15

Крина, у тебя очень красивые руки.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#150  Повідомлення KRina » 08 серпня 2013, 22:18

мерси )))) очень приятно :)

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Златовласка » 10 серпня 2013, 17:44

:) Себе ттоже куртку заказала.

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Златовласка » 14 вересня 2013, 20:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И ребенку взяла куртку с Джорджа. Не собиралась, но цена в 10 фунтов меня сразила. Всем искренне рекомендую, легчайшая, тёплая, прекрасный пошив. Я довольна аки слон. Думала, что чистая осень, но это скорее холодная осень-зима. Их хорошо гребут, но сейчас опять появились.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Сегодня и мне приехали для обоих, одному цвет бургундия, младшему-как у Крины. Крина, спасибище, куртки действительно хорошие. Рубашки голубые тоже не подкачали, а жилет я заберу себе, мне он понравился самой. Малому не отдам. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#153  Повідомлення KRina » 14 вересня 2013, 22:24

завсегда пожалуйста
рада, что понравились ))

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#154  Повідомлення SVD » 15 вересня 2013, 00:16

девочки, дайте ссылку на куртку
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#155  Повідомлення KRina » 15 вересня 2013, 00:31


KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Julina » 17 вересня 2013, 16:42

Девчонки, помогите определиться с размером, мои параметры: рост 172, ОГ - 96см, ОТ - 78см, ОБ - 100см
присмотрела следующее:
...sportsdirect.com/karrimor-3in1-waterproof-jacket-ladies-447226
...sportsdirect.com/giorgio-two-zip-gilet-ladies-668338
пишу ссылки в таком виде, т.к. еще нет прав их публиковать )))
в каком размере брать, я запуталась (всегда думала, что у меня 46-й русский, вчера вас перечитывала и вроде насчитала себе 48-й)?
я в замешательстве :? подскажите

Julina

Новичок форума
 
Повідомлення: 2
Зареєстрований:
17 вересня 2013, 16:37
Бали репутації: 0

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Galochka » 17 вересня 2013, 16:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девчонки, помогите определиться с размером, мои параметры: рост 172, ОГ - 96см, ОТ - 78см, ОБ - 100см
присмотрела следующее:
...sportsdirect.com/karrimor-3in1-waterproof-jacket-ladies-447226
...sportsdirect.com/giorgio-two-zip-gilet-ladies-668338
пишу ссылки в таком виде, т.к. еще нет прав их публиковать )))
в каком размере брать, я запуталась (всегда думала, что у меня 46-й русский, вчера вас перечитывала и вроде насчитала себе 48-й)?
я в замешательстве :? подскажите

похоже на 14 английский или 42 европейский
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Julina » 17 вересня 2013, 17:51

Благодарю, Галочка )) но, я так понимаю разные бренды по разному мерят то больше то меньше. Про карримор и ли купер не в курсе, они размер в размер или все же +/- ?

Julina

Новичок форума
 
Повідомлення: 2
Зареєстрований:
17 вересня 2013, 16:37
Бали репутації: 0

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#160  Повідомлення Galochka » 17 вересня 2013, 17:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Благодарю, Галочка )) но, я так понимаю разные бренды по разному мерят то больше то меньше. Про карримор и ли купер не в курсе, они размер в размер или все же +/- ?

ли купер мне показалось большемерит (смотрю по детским брюкам), а кэрримор вроде размер в размер идет
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя

cron