Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии


Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Риорита » 17 лютого 2013, 16:47

Ботинки Годдига не подошли совершенно. Очень широкие, я в них, как в валенках.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Galochka » 17 лютого 2013, 17:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ботинки Годдига не подошли совершенно. Очень широкие, я в них, как в валенках.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

аааааа не пугай меня :o
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Риорита » 17 лютого 2013, 17:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
аааааа не пугай меня :o

Галь, не волнуйся. Дочкины совершенно нормальные. И у Инди, вон, все в порядке. Это, видно, мое личное счастье : (
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Galochka » 04 березня 2013, 23:00

1. зеленая курточка с Pumpkin Patch оказалась нам сильно маленькая - узкая в плечах и коротковатая, хотя по росту был наш размер. удачно сбагрила на ХФ меньше чем за сутки.
2. вожделенные белые ботинки со спортсдайректа безбожно большемерят. ношу всем врагам на зло.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Вика » 04 березня 2013, 23:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 1. зеленая курточка с Pumpkin Patch оказалась нам сильно маленькая - узкая в плечах и коротковатая, хотя по росту был наш размер. удачно сбагрила на ХФ меньше чем за сутки.
2. вожделенные белые ботинки со спортсдайректа безбожно большемерят. ношу всем врагам на зло.

:D Ты туда ватки напихай, что ли. :jokingly:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Татьянка » 04 березня 2013, 23:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D Ты туда ватки напихай, что ли. :jokingly:

Лучше дополнительную стельку. ;)
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Galochka » 04 березня 2013, 23:20

носила вчера с теплыми носками - на ноге не болтались
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Indie » 05 березня 2013, 09:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: носила вчера с теплыми носками - на ноге не болтались

Мне пришли белые с англицким флагом, для сестры, размер 4, написано - 37, а я ношу 5, типа 38. Так вот, я и в 4-ку влезла, но со скрипом, и если вставить теплую стельку - будут жать безбожно. Мой родной размер - теоретически 37, но идеально 37,5, из-за косточки.
Но внешне я ими впечатлилась - они такие яркие, думаю, наверное, заказать себе тоже.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Риорита » 05 березня 2013, 10:07

Дефачки, кому красные нужны? :L
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Вика » 26 березня 2013, 15:23

Так, могу написать о носках с Джорджа. Покупала всей семье ещё в сентябре кучу носков. По истечении полугода могу сказать, что супер!!! До дыр протёрлись только пара детских и мужских, все остальные живее всех живых. Так что очень рекомендую. Там тем более однотонные можно упаковку из семи штук за 40 грн купить где-то. :)
Вот хочу теперь светлые мужикам своим на лето купить, чёрные некомильфо будут. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Юнгфрау » 29 березня 2013, 20:08

Получила балетки Маталан (их уже нет на сайте, так что без ссылки) - маломерят на размер.

А детское худи Лондсдейл (да и не только детское), наоборот, большемерит. Качество этих худи нравится и очень симпатично смотрятся. Тёплые, с небольшим начёсом. И цена отличная £5.99. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Зображення

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#112  Повідомлення donna godrich » 30 березня 2013, 14:03

If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Aspaziya » 02 квітня 2013, 18:27

пижамы с Крэзи (детские) настолько класснючие, что прямо хоть не спи в них, а в гости ходи :D :O
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Татьянка » 02 квітня 2013, 18:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: пижамы с Крэзи (детские) настолько класснючие, что прямо хоть не спи в них, а в гости ходи :D :O

Крэзи вроде Америка?
А вообще, пора устраивать "пижамную форумовку". :D
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Aspaziya » 03 квітня 2013, 08:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Крэзи вроде Америка?
А вообще, пора устраивать "пижамную форумовку". :D

точно, не в ту тему написала :D
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#116  Повідомлення Менолли » 12 квітня 2013, 14:13

Напишу по своим покупкам обуви - пока мне везет :D
Сандали мужские Karrimor, как и написано в отзывах, идут в размер - легкие, классные, хочу себе такие в женском варианте :) Пума мужские шлепки - тоже размер в размер..
С подростковой обувью - сандали Найк на 4,5 UK - оказались впритык на сейчас, хотя брала на август-сентябрь - вроде сейчас у ребенка 37 европейский, надеюсь, нога не резко вырастет и успеет хоть немного поносить.
Ocean Pacific Tim - подростковые сандали - брала на дачу, чтоб не жалко было, за такую цену качества и не ожидала.. Очень маломерят - на два размера по-моему, если не три, т.е. 4UK - оказались 35 европейским, пришла не совсем такая расцветка, как на сайте (веселее, так что это даже лучше) ну и качество как раз на ту цену - торчали концы нитки, следы клея.. Вобщем, за те же деньги я их на ХФ уже практически пристроила, но больше бы не брала..

Менолли

 
Повідомлення: 26
Зареєстрований:
11 березня 2013, 13:36
Бали репутації: 4

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#117  Повідомлення KRina » 13 квітня 2013, 10:40

получила обувь с Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Собственно, ничё покупать не планировала, но когда увидела туфли Blink за пять фунтов... Аж поперхнулась.
Ну и за компанию заказала еще кой-чего на пробу.

Итак, Blink размер в размер, для меня колодка очень удобная (подъема нет) и даже я из них практиццки не выпадаю, т.е. они на нормальную/узкую ногу. Но есть подозрение, что у меня есть ботинки этого же бренда, т.к. я ну очень уверенно заказывала туфли.
Взяла матерчатые босоноги на танкетке фирмы Sugar. Что это такое - без понятия, брала на пробу и за 5 фунтов. Очень удобные, стелька сделана под выпуклости-впуклости ноги, но! Они маломерят, примерно на размер (на пол-размера точно). Носить буду, т.к. задник матерчатый и у меня пятка туда уезжает, так что малы не критично и вообще они мне нравятся.
Bronx стандартно размер в размер и на узкую ногу.
Еще взяла босоноги маме, бренд самого сайта, вечером она померяет.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Indie » 16 квітня 2013, 14:45

Напишу отзыв о последней покупке со спортдиректа, может, кого-то сориентирует по размерам.
Заказывала ребенку вот такие лосины
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Качество преотличное, яркие, мягенькие на ощупь, я брала на размер 9-10 лет, с нашим ростом 137-139 - идеально как раз.
Надо откопать там такие же взрослые, и заказать себе, когда буду в состоянии передвигаться, реально классные.
Вот такие кроссовки Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Учитывая, что это был третий крайний вариант теннисных кроссовок, два других оказались выкупленными, то в принципе, я не могу сказать, что это именно то, что я хотела, но учитывая тот факт, что наш размер, как оказалось - это довольно редкий размер, то ничего более подходящего я просто не нашла. По рамеру, я брала 3, на нашу ногу 22 см. Когда коробку открыла - подумала, что какие же они огромные, и будут велики, но нет, сели идеально, это лапа у нас уже такая ( ( ( На них написано евро 35,5, т.е. наш где-то 34,5, это как раз то, что мой ребенок сейчас носит. Хотя я ожидала, что тройка нам будет все же слегка великовата.
По качеству - нормальные, интересный прорезиненый носок, внутри и снаружи достаточно хорошо и качественно сделаны.
Вот эти штаны слегка озадачили Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Они оказались, скорее всего, мальчуковыми, хотя по фото кажется, что это штаны со слегка висячей матней и зауженные книзу, т.е, обычный фасон чинос. На деле оказалось, что они прямые по всей длине, и спереди как-то топорщатся, как для мальчика. По качеству - обычный тонкий легкий коттон, размер 9-10 лет - по росту и ширине подошел, но если будем носить - нужен пояс, у них нет резинки и в поясе они свободноваты.
Пока не решила, что с ними делать, в принципе, под яркую девчачью футболку и пояс, под кроссовки они сойдут за унисекс, но может, кому-то из знакомых пристрою, пока думаю.
Заказывала себе еще кроссовки Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Заказывала их для тренировок в зале, поэтому особо без претензий, мне была важна в них подошва. Как будут носиться, не знаю, и смогу их носить еще нескоро))), но внешне они весьма, несмотря на смешную цену. Сделаны очень качественно, выглядят стильно, вот это серебристое на них - по-моему, даже кожа, размер 4 на мой 37-й сели идеально.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#119  Повідомлення Вика » 16 квітня 2013, 14:51

Инди, брюки таки мальчуковые. :) На них же Junior написано. Если девчачьи, спордирект пишет Girl.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#120  Повідомлення Indie » 16 квітня 2013, 14:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Инди, брюки таки мальчуковые. :) На них же Junior написано. Если девчачьи, спордирект пишет Girl.

Да хы его зны, у меня самой этих чиносов - штук 5, я че-то думала, что этого фасона штаны в крайнем случае, унисекс, в описании написано - Чилдренс джинс :D . У нас брат двоюродный на полгода млаже, есичо, отдам ему, но у него размер маленький - разве что на след. год))).

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя