Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: пожалуюсь я.
на 6pm купила сумку Harajuku Lover. сумка прелестная, похожа на плед и очень меня радовала целых полдня.
пока не начали отлетать зубцы от змейки.
а сегодня утром у нее вообще слетел бегунок.


змейка сделана из пластика и сверху покрашена под металл.

Отето да....
Жалко, что им вернуть нельзя

Мы уже пробовали. Они согласны были оплатить доставку в случае брака, но только по америке (т.к. они-то отсылали по америке, а не напрямую к нам).
Мерехлюндия, не расстраивайтесь. Сумка тканевая и, думаю, заменить змейку не составит больших затрат и сложностей. Хотя неприятно, конечно
