Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о товарах из Америки


Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Peppy » 25 січня 2013, 20:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:) я очень хочу настоящий снежный шар. а есть шанс, что он доедет невредимым?

Он тяжелый, там веса больше 1 кг

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#122  Повідомлення KRina » 29 січня 2013, 12:57

Тааааак!!!
Я уже просто в бешенстве!
Туфли Найн Вест. В цветочек, я их в Шмоточной постила. По длине просто идеальны, но ёпрст! опять вылетает пятка! Как, ну как она может вылетать, если даже запаса по длине нет?? Короче, поролон наше всё.
Еще одни туфли, классические на шпиляке. Чуть великоваты, тут я хоть этим могу объяснить вылет пятки.
Еще одни туфли, тоже постила в Шмоточной, но в черном цвете. Пятка каким-то чудом держится. И вот смотрю я на них и понимаю, что уже шить обувь на такой размер уже (узчее, блин!) некуда, а для меня по пятке всё-равно широковаты.
Угги от Уккала. 9-й размер сел как раз. На тонкий носок. Если брать классику жанра и телепающиеся на ноге угги, то нужен 9,5. Но половинок нет.

Всей обувью я очень-очень довольна, недовольна категорически своими узкими ступнями.
Потом сделаю гигантский фоторепортаж :D И отберу у Инди лавры спецкорра.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#123  Повідомлення KRina » 29 січня 2013, 12:59

И что самое идиотское, на меня на ВСЕЙ моей обуви широка пятка. На всей, бля! Специально перемерила. Даже на той, которая изначально была узковата.
Так что кто-то в связи с похудением грешит на большой размер вещей, а у меня умудрились похудеть и без того узкие пятки.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Indie » 29 січня 2013, 13:10

Крина, я когда-то в Плато видела такие штучки-хуючки - силиконовые накладки на пятку, видимо, от мозолей. Че-то мне кажется, твою проблему это тоже решит.
А я хоть и облизываюсь на обувь из инета - без примерки ну разве что-то совсем свободное куплю. Мне обувь жмет в косточке, иногда при моем 37-м у меня обувь 36-го размера, а есть даже пару пар 39-го. А так, почти идеально 37,5.
Так что, на то, что мне подойдет заказанная обувь - я даже и не рассчитываю.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#125  Повідомлення KRina » 29 січня 2013, 13:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Крина, я когда-то в Плато видела такие штучки-хуючки - силиконовые накладки на пятку, видимо, от мозолей. Че-то мне кажется, твою проблему это тоже решит.
А я хоть и облизываюсь на обувь из инета - без примерки ну разве что-то совсем свободное куплю. Мне обувь жмет в косточке, иногда при моем 37-м у меня обувь 36-го размера, а есть даже пару пар 39-го. А так, почти идеально 37,5.
Так что, на то, что мне подойдет заказанная обувь - я даже и не рассчитываю.

спс, в четверг поеду куплю, а то у меня уже глаз начинает дергаться

на самом деле обувь себе можно подобрать, очень много отзывов, с фото и подробным описанием
есть бренды, которые шьют на узкую ногу, есть наоборот
плюс, на том же 6рм можно выбрать модель расширенной полноты

я - это такое себе исключение, т.к. во время болезни нога усохла (нерв отмирал, вот и результат), визуально не видно, но чувствуется по обуви и вещам, плюс на это наложилось похудение (кто ж знал, что у некоторых особо одаренных еще и пятки худеют?!)

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#126  Повідомлення KRina » 29 січня 2013, 13:33

Ну а так
искренне рекомендую обувь Nine West
очень красивая и качественная
по ощущениям, скорее на нормальную или ближе к узкой ногу

и угги! угги - это рай для ног (у меня вроде такие Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину )

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#127  Повідомлення KRina » 30 січня 2013, 18:38

Большой привет шопхелперу.

Вот какого я, имея уже идеально подошедшие босоножки 10-го размера, заказала туфли в 9??? А потому что на шопхелпере написали!
теперь буду продавать, т.к. они реально на 39, ну может еще на 38,5.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Indie » 30 січня 2013, 18:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Большой привет шопхелперу.

Вот какого я, имея уже идеально подошедшие босоножки 10-го размера, заказала туфли в 9??? А потому что на шопхелпере написали!
теперь буду продавать, т.к. они реально на 39, ну может еще на 38,5.


А померяй длину стельки, плиз, я покажу старшей, мот, ей понравятся....Хотя у нее что-то срееднее между 39-40.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#129  Повідомлення KRina » 30 січня 2013, 19:01

Длина стельки - 25 см

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Indie » 30 січня 2013, 22:04

Не, у нее длина ноги 25см, маловаты будут. Но на мой 37-38, думаю, буду с них выпадать (в принципе, прикольные)

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Риорита » 30 січня 2013, 22:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, у нее длина ноги 25см, маловаты будут. Но на мой 37-38, думаю, буду с них выпадать (в принципе, прикольные)

Инди, я вас тут поймала -- заранее извиняюсь у ТС -- какой вы размер брали Голддиги на своей 37-й? Я дочке брала на 35-й тройку, они явно велики.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#132  Повідомлення KRina » 30 січня 2013, 22:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, у нее длина ноги 25см, маловаты будут. Но на мой 37-38, думаю, буду с них выпадать (в принципе, прикольные)

Выпадешь. Мама их мерила на 38 - большие

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#133  Повідомлення KRina » 30 січня 2013, 22:14

А вот на 25 см они как раз будут хорошо, т.к. это 39 размер.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Indie » 30 січня 2013, 23:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Инди, я вас тут поймала -- заранее извиняюсь у ТС -- какой вы размер брали Голддиги на своей 37-й? Я дочке брала на 35-й тройку, они явно велики.


Я брала 5, написано, что 38-й евро, но в принципе, я брала из расчета на полразмера больше, чтобы вставить теплую стельку - я не ношу зимнюю обувь, а в таком виде у меня вся деми-обувь - на размер больше. Идеально и без стельки на 37 можно смело брать 4, я думаю. Загляюываюсь на такие же белые с английским флагом, потому что по качеству они - супер-супер, я их всю зиму ношу, почти не снимая - как новые.

Малой заказывала такие же 1-й на 33-34 - идеально сели, надеюсь, что еще весну отбегает, если не вырастет.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Indie » 30 січня 2013, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вот на 25 см они как раз будут хорошо, т.к. это 39 размер.


Померяли по стельке обуви - 25 - только на въетнамках, остальное - 25,5-26,5 где-то.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#136  Повідомлення KRina » 30 січня 2013, 23:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Померяли по стельке обуви - 25 - только на въетнамках, остальное - 25,5-26,5 где-то.

Тогда у неё как у меня - 39,5-40.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Galochka » 30 січня 2013, 23:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Инди, я вас тут поймала -- заранее извиняюсь у ТС -- какой вы размер брали Голддиги на своей 37-й? Я дочке брала на 35-й тройку, они явно велики.

Рио, плиз, замерьте в этих ботиночках стельку. буду очень признательна.
я в раздумьях насчет размера.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Риорита » 05 лютого 2013, 23:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рио, плиз, замерьте в этих ботиночках стельку. буду очень признательна.
я в раздумьях насчет размера.

О, Галь, только увидела. Завтра измерю.
Почитала отзывы об обуви Натуралайзер. В основном, они очень положительные, если брали там. Здесь, оказывается, в небольшом количестве эта обувь продавалась в Монархах. Тут уже отзывы противоречивые. Но, судя по репутации Монарха, продавали какую-нибудь некондицию. По повод размеров пишут разное: кто на 36 -6, кто 6, 5. Если до завтра что-то останется, буду брать босоножки шестерку, а туфли 6, 5. Достала всю американскую обувь и ужаснулась: размеры от 5 до 7. Нихрена не понятно. : ( ( (
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#139  Повідомлення El_ka » 06 лютого 2013, 08:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О, Галь, только увидела. Завтра измерю.
Почитала отзывы об обуви Натуралайзер. В основном, они очень положительные, если брали там. Здесь, оказывается, в небольшом количестве эта обувь продавалась в Монархах. Тут уже отзывы противоречивые. Но, судя по репутации Монарха, продавали какую-нибудь некондицию. По повод размеров пишут разное: кто на 36 -6, кто 6, 5. Если до завтра что-то останется, буду брать босоножки шестерку, а туфли 6, 5. Достала всю американскую обувь и ужаснулась: размеры от 5 до 7. Нихрена не понятно. : ( ( (

Конкретные пары можно поискать на других сайтах по названиям (на том же заппосе). Почему-то с 6пм они отзывы убрали, но на заппосе они есть. И ориентироваться уже на них.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о товарах из Америки

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Риорита » 06 лютого 2013, 09:27

Эл, я не знаю, что такое заппост. Меня интересует вот это: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
и это Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Я залезла на сайт Натуралайзера, но у них размерная сетка вообще волшебная. По их расчетам у меня 8-ка. На наших отзовиках пишут, что Натуралайзер идет практически размер в размер с понятной нам сеткой. У меня что-то между 36 и 37-м. Как вы считаете, что брать?Если сориентируете, буду вам очень признательна.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя