Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии


Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#301  Повідомлення Смурфника » 22 жовтня 2013, 13:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ой, какие фото классные! Я хоть на эти куртки посмотрю на ребёнке, мой же уже вырос с этого сайта.
Моднявые все такие. :good:

Да куртки хороши) Спасибо Вике)) :)

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8556
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 08:14
Бали репутації: 2107
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#302  Повідомлення Бабайка » 22 жовтня 2013, 15:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот например. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Ага, спасибо. Поищу :)
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 22:28
Бали репутації: 1023

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#303  Повідомлення Люблю_его » 22 жовтня 2013, 23:27

Йолка, малыш сладкий! :O :O :O
откармливай :D
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10049
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 20:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#304  Повідомлення Татьянка » 23 жовтня 2013, 20:16

Йолка, про куртку ничего не скажу, а детеныш славный и сладкий. :O
И откармливать не надо, и так хорош. :yes:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#305  Повідомлення Aspaziya » 09 грудня 2013, 16:58

в восторге от всего, что приходит с сайта Чибо
имею в виду одежду-обувь :)
качество нереальное, и модели какие-то такие, что прямо попа мне самой кажется меньше :D
И ни одного пролета, ттт))
Не встигнеш озирнутися, а ти вже вчорашній

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31355
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#306  Повідомлення kizya » 09 грудня 2013, 17:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в восторге от всего, что приходит с сайта Чибо
имею в виду одежду-обувь :)
качество нереальное, и модели какие-то такие, что прямо попа мне самой кажется меньше :D
И ни одного пролета, ттт))

а моих размеров там нет ( (

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#307  Повідомлення Naoko » 09 грудня 2013, 17:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в восторге от всего, что приходит с сайта Чибо
имею в виду одежду-обувь :)
качество нереальное, и модели какие-то такие, что прямо попа мне самой кажется меньше :D
И ни одного пролета, ттт))


Хвастайтесь "попой"!:))
Я как не смотрю на одежду - грустное все какое-то...

Кофе интересней!

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#308  Повідомлення SVD » 09 грудня 2013, 18:06

да, очень Чибо нравится
получила пижаму и качество отличное и сидит норм
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#309  Повідомлення KRina » 09 грудня 2013, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Хвастайтесь "попой"!:))
Я как не смотрю на одежду - грустное все какое-то...

вот да
сколько ни пыталась, что-то присмотреть - скучно и пресно

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#310  Повідомлення Мерехлюндия » 09 грудня 2013, 21:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот да
сколько ни пыталась, что-то присмотреть - скучно и пресно

Или слишком спортивно...

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14416
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 01:23
Бали репутації: 2070
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#311  Повідомлення Мерехлюндия » 06 листопада 2016, 22:16

похвастаюсь Корсо :dance:

Зображення

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14416
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 01:23
Бали репутації: 2070
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя