Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А в описании что написано было?
С зимними вещами из Европы пролететь очень легко. Очень уж зимы у нас отличаются.
По-любому. Я в инете единственный раз заказала малой костюм на зиму, и когда увидела это зимнее "термо" - нуегонафиг, не для нас оно. На холодную осень, да, но не на зиму. Со взрослыми вещами то же самое.
Мне вот пришла ветровка Чибовская. С одной стороны, к качеству и размеру нареканий нет, но с другой - хз, как и когда ее носить. По сути, это ветровка с тонкой хб подкладкой, без утеплителя, т.е, вроде плащик или ветровка удлиненная, но верх у нее - какая-то прорезиненная клеенка, т.е., предполагаю, что будет парить и я бы в таком не ходила - некомфортно в резине. На холод - не наденешь, на теплую погоду - получается тоже. думаю, что это что-то типа дождевика-грязевика, но мы кагбе такое не носим, а стираем вывалянное в грязи обычное.
В общем, доживем до весны, посмотрим, может все не так нерадужно будет.