Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии


Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Naoko » 07 лютого 2013, 18:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Получила платье с НМ. Вот такое: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину . Село прекрасно, четко по фигуре. Очень благородного вида, как говорится, и пир, и в мир.


А вырез не очень большой?
Или с шарфиком?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Златовласка » 07 лютого 2013, 19:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А вырез не очень большой?
Или с шарфиком?

Нет, не очень большой. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Златовласка » 07 лютого 2013, 19:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
интересно на тебя в нем посмотреть
я такой фасон даже никогда не примеряла, поэтому не представляю как именно оно сидит

Скрывает, если проблемная верхняя часть ноги, как вбитая попа, так и наоборот.

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Вика » 15 лютого 2013, 12:21

Пришла фастаться.
Получила с нового обувного сайта вот такие босоноги:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Просто обалденные! Хоть и не кожа, но очень мягкие и качественные. :E Размер 37, по стельке 23,5 см. Застёжка впереди регулирует полноту ноги. Я очень довольна. :)
И с Корсо пришли кожаные вот такие:
Зображення
Эти на каждый день ходить. Тоже по размеру 37 и по стельке 23,5 см.
Первые получились около 160 грн (но там была акция, 5% всего комиссия была тогда, сейчас больше будет), вторые 225 грн. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#225  Повідомлення SVD » 17 лютого 2013, 11:57

размерная сетка Манго поставила меня в тупик, трикотажный свитер в размере Л на меня катастрофически мал, а шелковое платье в этом же размере как на меня шили. К качеству претензий нет.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Татьянка » 17 лютого 2013, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: размерная сетка Манго поставила меня в тупик, трикотажный свитер в размере Л на меня катастрофически мал, а шелковое платье в этом же размере как на меня шили. К качеству претензий нет.

У меня то же самое было. Платье с Манго еще и свободное немного (фасон позволяет), а одна из блузок тянула в груди.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Йолка » 18 лютого 2013, 23:04

Девочки, напомните как по размерам штаны и шорты на ребенка соответствуют?
На рост 100 мне какой размер брать?

Кроме зимнего комбеза я не брала еще нижнюю часть.

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Татьянка » 18 лютого 2013, 23:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, напомните как по размерам штаны и шорты на ребенка соответствуют?
На рост 100 мне какой размер брать?

Кроме зимнего комбеза я не брала еще нижнюю часть.

Так по-моему, основная масса вещей на рост и идет.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Йолка » 18 лютого 2013, 23:26

98 нам впритык, по зимнему комбезу.
А 104 - нереально велик. (по такому же комбезу, у меня их 2)

Я не знаю какие шорты и штаны взять.
Вот спросила, может кто подскажет по опыту. :)

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Татьянка » 18 лютого 2013, 23:30

Ну, вот все, что я брала с Кунды, идет размер в размер. По своему чахлику сужу. Брала с другого сайта джинсы на 110 - великоваты, то есть тоже, размер точный.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#231  Повідомлення El_ka » 19 лютого 2013, 08:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 98 нам впритык, по зимнему комбезу.
А 104 - нереально велик. (по такому же комбезу, у меня их 2)

Я не знаю какие шорты и штаны взять.
Вот спросила, может кто подскажет по опыту. :)

Йолк, ты не забывай, что зимний комбез громоздкий, а шорты маленькие и легенькие, талия как правило на резиночке. Мы обычно берем шорты - на одно лето они на нас великоваты, на второе можем еще иногда донашивать.
Хотя мы точно также и с комбезами поступаем. На первую зиму просто я рукава и штаны подворачиваю. И никакого дискомфорта ребенка из-за того, что большое, не замечаю :unknown:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Йолка » 19 лютого 2013, 10:56

Ладно, возьму 104.
Если он выпадет оттуда - побью вас :D

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Леда » 19 лютого 2013, 12:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ладно, возьму 104.
Если он выпадет оттуда - побью вас :D

У меня худой, тощий даже, я ему кунду всегда брала по нижнему порогу. 98-104 это как минимум 100 рост. И до 104 100%.

Ну и если он сейчас 100 см., к лету как минимум на 2-3 см вырастет, и на 98 см мало будет.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9716
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:25
Бали репутації: 1225

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#234  Повідомлення Леда » 20 лютого 2013, 16:33

Я брала себе 2 пары босоножек на Корсо. девочки-модераторы, не умею фото со ссылкой вставлять, помогите
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Взяла только потому, что хотела что-то без каблука. Кожа мягкая, размер -- я бы сказала, что полразмера бы меньше хотелось. Подошва плотная, практически не гнется. Так что окончательно не знаю, нравится или нет.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Пришли со светлой подошвой (т.е. и каблук светлый). Мягкие и красивые, кожа внутри и снаружи, очень понравились. Размер в размер.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9716
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:25
Бали репутації: 1225

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Златовласка » 03 березня 2013, 18:22

Пришли детские товары. Шапка на старшего ребенка не налезла на нос даже младшему.
Куртка зимняя для младшего оказалась на осень, ещё и порвана на рукве. Осенняя куртка для старшего оказалась ветровкой.

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Татьянка » 03 березня 2013, 18:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пришли детские товары. Шапка на старшего ребенка не налезла на нос даже младшему.
Куртка зимняя для младшего оказалась на осень, ещё и порвана на рукве. Осенняя куртка для старшего оказалась ветровкой.

А в описании что написано было?
С зимними вещами из Европы пролететь очень легко. Очень уж зимы у нас отличаются.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Златовласка » 03 березня 2013, 19:48

Сейчас по ссылке уже не видно, но написано было, что зима. И на шапке написано, что на Юношу. :nea:

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Indie » 03 березня 2013, 19:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А в описании что написано было?
С зимними вещами из Европы пролететь очень легко. Очень уж зимы у нас отличаются.

По-любому. Я в инете единственный раз заказала малой костюм на зиму, и когда увидела это зимнее "термо" - нуегонафиг, не для нас оно. На холодную осень, да, но не на зиму. Со взрослыми вещами то же самое.
Мне вот пришла ветровка Чибовская. С одной стороны, к качеству и размеру нареканий нет, но с другой - хз, как и когда ее носить. По сути, это ветровка с тонкой хб подкладкой, без утеплителя, т.е, вроде плащик или ветровка удлиненная, но верх у нее - какая-то прорезиненная клеенка, т.е., предполагаю, что будет парить и я бы в таком не ходила - некомфортно в резине. На холод - не наденешь, на теплую погоду - получается тоже. думаю, что это что-то типа дождевика-грязевика, но мы кагбе такое не носим, а стираем вывалянное в грязи обычное.
В общем, доживем до весны, посмотрим, может все не так нерадужно будет.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15020
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Indie » 03 березня 2013, 19:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сейчас по ссылке уже не видно, но написано было, что зима. И на шапке написано, что на Юношу. :nea:

Jungen на дойче - это не только юноша, но и мальчик)))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15020
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#240  Повідомлення Татьянка » 03 березня 2013, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Jungen на дойче - это не только юноша, но и мальчик)))

Да. От 4 до 14 лет.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя

cron