отчет по кунде
1. свитерок, размер XS слегка длинноват на мои метр с кепкой, но по плечам и груди сел отлично. материал х/б, очень приятый к телу

2. джинсы на мужа, размер 40/32. качество офигенное, нету привычной джинсовой вони, которая исходит от всех джинс, купленных в магазинах и базарах города. длина мужу подошла идеально, а вот по поясу оказались свободноваты (полагаю, что из-за того, что муж продолжает худеть). обидно, что вторые джинсы мы тоже заказали в размере 40/32, а значит и они будут свободными.
