Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии


Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Вика » 11 жовтня 2012, 14:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 50% на кунде ваще не помню :)

Ну помечтать можно? :D Хотя вот как открывается распродажа, там скидки и до 70% можно найти на отдельные вещи. Но попадёт ли туда когда-нибудь эта кофта... :pardon:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Вика » 11 жовтня 2012, 14:29

Кстати, сейчас там опять акция, только для нас бесполезная. :) Бесплатная доставка по Германии. У нас и так она бесплатная. :D Разбирают вещи со скоростью света.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#23  Повідомлення El_ka » 11 жовтня 2012, 14:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, сейчас там опять акция, только для нас бесполезная. :) Бесплатная доставка по Германии. У нас и так она бесплатная. :D Разбирают вещи со скоростью света.

Та отож. Я на распродажах всегда нервничаю. Не нравятся они мне...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Вика » 11 жовтня 2012, 15:39

Кстати, сестра взяла себе на той распродаже по 24% вот такое платтячко:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Очень хорошо сидит, и размер правильный - 38 или наш 44.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Риорита » 11 жовтня 2012, 15:55

Девчонки, вы не зря в восторге от кофты!!!!!! Я так рада, что просто слов нет. Отлично она села. Чуть длинновата. А поскольку на манжетах дырки для пальцев, по рукаву этого вообще не видно. Очень теплая, горло полностью закрыто, мягкая-мягкая. В общем, очень хорошо, что не смотря ни на что, мы ее купили!!!!! Вика, наше вам спасибо !!!!!
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Вика » 11 жовтня 2012, 16:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девчонки, вы не зря в восторге от кофты!!!!!! Я так рада, что просто слов нет. Отлично она села. Чуть длинновата. А поскольку на манжетах дырки для пальцев, по рукаву этого вообще не видно. Очень теплая, горло полностью закрыто, мягкая-мягкая. В общем, очень хорошо, что не смотря ни на что, мы ее купили!!!!! Вика, наше вам спасибо !!!!!

:claping: Ура, ура! Я очень рада. :)
А младшему подошли свитера?

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Риорита » 11 жовтня 2012, 16:30

Младший еще в саду. Отпишусь, как придем.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#28  Повідомлення KRina » 11 жовтня 2012, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Очень хорошо сидит, и размер правильный - 38 или наш 44.
Да какой же он наш 44, если согласно сетке 38й немецкий равен объемам 88 (91)-71 (74)-97 (99). Это такой конкретный наш 46й.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Вика » 11 жовтня 2012, 17:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да какой же он наш 44, если согласно сетке 38й немецкий равен объемам 88 (91)-71 (74)-97 (99). Это такой конкретный наш 46й.

Ничо не знаю. Наш размер она всегда берёт 44, с 46 выпадает. А по Европе всегда считается наш размер минус 6, т.е. 44-6=38 размер. Это наши белорусские поставщики рассказывали, как считать. Они на Европу очень интенсивно шьют, на Польшу в частности.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#30  Повідомлення KRina » 11 жовтня 2012, 18:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ничо не знаю. Наш размер она всегда берёт 44, с 46 выпадает. А по Европе всегда считается наш размер минус 6, т.е. 44-6=38 размер. Это наши белорусские поставщики рассказывали, как считать. Они на Европу очень интенсивно шьют, на Польшу в частности.
Вика, наш нормальный 44й идет с объемами бедер 94, тогда как кундовский 38 с бедрами 97 (99).

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Риорита » 11 жовтня 2012, 20:26

Вика, все подошло. Мы очень довольны, спасибо.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Вика » 11 жовтня 2012, 20:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вика, все подошло. Мы очень довольны, спасибо.

:E Отлично!
А остальные? :AKL

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Риорита » 11 жовтня 2012, 20:30

Вика, если будет нормальная скидка на Кунде, свистните, пож. Мы еще кой-чего присмотрели. Но надо уже себя сдерживать, ей-богу.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Вика » 11 жовтня 2012, 20:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вика, если будет нормальная скидка на Кунде, свистните, пож. Мы еще кой-чего присмотрели. Но надо уже себя сдерживать, ей-богу.

:D Как я вас понимаю. А про скидки я обязательно буду писать. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Вика » 11 жовтня 2012, 20:37

Ну вот, больше никто не пишет про обновки. :BAK Пошла я от вас тогда что-ли крем Маскарпоне готовить для Тирамису. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Юнгфрау » 11 жовтня 2012, 21:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девчонки, вы не зря в восторге от кофты!!!!!! Я так рада, что просто слов нет. Отлично она села. Чуть длинновата. А поскольку на манжетах дырки для пальцев, по рукаву этого вообще не видно. Очень теплая, горло полностью закрыто, мягкая-мягкая. В общем, очень хорошо, что не смотря ни на что, мы ее купили!!!!! Вика, наше вам спасибо !!!!!

А какой вы всё-таки размер взяли?

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6182
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 12:00
Бали репутації: 569

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Татьянка » 11 жовтня 2012, 21:46

Теперь и я могу отписаться.
Футболками Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Minis/Bio Cotton/Kollektion/84248/1 довольна очень. Мягчайшие и нежнейшие, приятно держать в руках. Размер 104 полностью соответствует.
Свитер Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину тоже понравился. Только цвет не такой, а темно-серый. :shock:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Риорита » 11 жовтня 2012, 21:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А какой вы всё-таки размер взяли?

146/152. У нас в школе недавно был медосмотр. Мы уже 143,5. Но сидит почти-почти в размер.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Вика » 12 жовтня 2012, 08:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Теперь и я могу отписаться.
Футболками Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Minis/Bio Cotton/Kollektion/84248/1 довольна очень. Мягчайшие и нежнейшие, приятно держать в руках. Размер 104 полностью соответствует.
Свитер Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину тоже понравился. Только цвет не такой, а темно-серый. :shock:

Да, цвет я впервые вижу, чтоб так не соответствовал. Но код тот же. Я даже сначала его отложила, думала, что ошибка вышла и не мой заказ пришёл. а потом проверила, нет, таки мой. :D
Отлично, что всё подошло. :E

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Galochka » 12 жовтня 2012, 11:44

отчет по кунде

1. свитерок, размер XS слегка длинноват на мои метр с кепкой, но по плечам и груди сел отлично. материал х/б, очень приятый к телу

Зображення


2. джинсы на мужа, размер 40/32. качество офигенное, нету привычной джинсовой вони, которая исходит от всех джинс, купленных в магазинах и базарах города. длина мужу подошла идеально, а вот по поясу оказались свободноваты (полагаю, что из-за того, что муж продолжает худеть). обидно, что вторые джинсы мы тоже заказали в размере 40/32, а значит и они будут свободными.

Зображення
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя