Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии


Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Вика » 27 грудня 2012, 22:10

Девочка на работе стандартная М-ка в груди, чётко по их размерной сетке. А в бёдрах свободно ей, но под пояс в самый раз. И бёдра у неё нестандартные и она всегда так мучается, когда платья покупает. ))) Правда заказала второй в размере S, хоть я думаю, в груди ей будет впритык, но ей нравится так.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Бабайка » 27 грудня 2012, 22:13

О, а под пояс я даже не догадалась померить)) Мне понравилось с узкими джинсами, он уютный такой
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 22:28
Бали репутації: 1023

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Вика » 27 грудня 2012, 22:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О, а под пояс я даже не догадалась померить)) Мне понравилось с узкими джинсами, он уютный такой

Широкий черный пояс очень классно смотрится. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#144  Повідомлення El_ka » 30 грудня 2012, 13:13

А конфеты-то какие вкуснейшие немцы делают! Кажется, я очень мало заказала... :)
Чемоданчики со слитками и хрюшки с ойрами - вообще супер!!

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Вика » 30 грудня 2012, 13:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А конфеты-то какие вкуснейшие немцы делают! Кажется, я очень мало заказала... :)
Чемоданчики со слитками и хрюшки с ойрами - вообще супер!!

Скажи! И такие прикольные на подарок!
В январе после праздников буду снова собирать компанию. Наверное уже к дню влюблённых и 8 марта.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Natali723 » 21 січня 2013, 12:02

Девочки, а кто-нибудь заказывал пиджаки с H&M? Интересует длина рукавов и соответствие размерам.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#147  Повідомлення Вика » 21 січня 2013, 12:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, а кто-нибудь заказывал пиджаки с H&M? Интересует длина рукавов и соответствие размерам.

У Крины кто-то из родственников заказывал. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#148  Повідомлення KRina » 21 січня 2013, 17:00

Пиджак на НМ брала невестка. Она у нас девушка за 180 и рукав сел отлично. Размер у неё 14 английский, его и брала (40 немецкий), на мой взгляд узковат, если застегнуть.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Златовласка » 22 січня 2013, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пиджак на НМ брала невестка. Она у нас девушка за 180 и рукав сел отлично. Размер у неё 14 английский, его и брала (40 немецкий), на мой взгляд узковат, если застегнуть.

А 40 немецкий-это 14 английский? Я думала, 10-12. :|

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Вика » 22 січня 2013, 15:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А 40 немецкий-это 14 английский? Я думала, 10-12. :|

Мы с Криной расходимся во мнениях в этом вопросе. :) Например, я что ни брала, 46 - это мой размер, или L. И куртку с НМ меряла 46 - мой размер. Во всяком случае по груди уж точно. :) А в Англии я беру 18 размер в основном, 16 только в Джордже брала, ибо он большемерит. Поэтому исходя из моих данных, 44 - это 16, а 42 - это 14 размеры. :pardon:
И если пиджак таки узковат при застёгивании, наверное лучше 42 брать таки. :) А трикотаж и свитера можно и на размер меньше, он тянется.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#151  Повідомлення KRina » 22 січня 2013, 19:21

На всех бирках пишут английский размер, европейский, немецкий и французский (по-моему, лень проверять), иногда еще дописывают американский, но редко.
Так же можно ориентироваться по объемам.
10 английский - ОБ 92-95 (он же 36 немецкий)
12 - ОБ 96-98 (38)
14 - 99-104 и т.д. (40)
То же самое с ОГ.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#152  Повідомлення KRina » 23 січня 2013, 20:36

Я в расстройствах, хотя не совсем. Пришли вельветовые брюки с НМ, очень классные, тоненькие, мягкие. Но! Маломерят.
38-й размер на бедра ну максимум 94 см.
У меня их уже забирают, но сам факт - платье 38-го размера на меня в попе большевато, а брюки еле застегнула и видок в них был еще тот.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#153  Повідомлення Natali723 » 23 січня 2013, 22:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я в расстройствах, хотя не совсем. Пришли вельветовые брюки с НМ, очень классные, тоненькие, мягкие. Но! Маломерят.
38-й размер на бедра ну максимум 94 см.
У меня их уже забирают, но сам факт - платье 38-го размера на меня в попе большевато, а брюки еле застегнула и видок в них был еще тот.

Ты меня огорчила ( ( (

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#154  Повідомлення Indie » 23 січня 2013, 23:59

А что вельветовые брюки еще носят? Такая стойкая ассоциация с лихими 90-ми)))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15020
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#155  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 00:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что вельветовые брюки еще носят? Такая стойкая ассоциация с лихими 90-ми)))

в этом сезоне - это главный тренд, как и такой вишневый цвет (не знаю как правильно называется)

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#156  Повідомлення Indie » 24 січня 2013, 00:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в этом сезоне - это главный тренд, как и такой вишневый цвет (не знаю как правильно называется)

Ужснх :G

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15020
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Вика » 24 січня 2013, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На всех бирках пишут английский размер, европейский, немецкий и французский (по-моему, лень проверять), иногда еще дописывают американский, но редко.
Так же можно ориентироваться по объемам.
10 английский - ОБ 92-95 (он же 36 немецкий)
12 - ОБ 96-98 (38)
14 - 99-104 и т.д. (40)
То же самое с ОГ.

Сестре пришла куртка с НМ, не такая, как все позаказывали, а другая, с капюшоном. На бирке написан размер EU 40, US 10. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#158  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 16:14

Сейчас полезла в шкаф рыться в бирках.
Рубашка Некст - 12 англ, 40 еврп., 38 нем., 8 амер.
Юбка Атмосфер - 14 англ, 42 европ., 40 нем.

Полезла в Интернет, а там.... Чего только не увидела, какие хочешь соответствия. Особенно меня вдохновила одна таблица, по которой 46 российский - это 8-10 английский.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Златовласка » 24 січня 2013, 19:35

Брюки лыжные Киллтек. Немецкий 38й. Английский-8й. Но они на меня малость жмут в бедрах, саму-самую малость. И широковаты в талии. Значит, 40й немецкий-это английский 10й.

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#160  Повідомлення KRina » 24 січня 2013, 19:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Брюки лыжные Киллтек. Немецкий 38й. Английский-8й. Но они на меня малость жмут в бедрах, саму-самую малость. И широковаты в талии. Значит, 40й немецкий-это английский 10й.

Тортилла, стандартная английская 8-ка для большинства английских брендов - это попа 90 см.
Т.к. у меня имеется не один немецкий 38-й, а попа ну явно не 90 см, то это особенности именно того бренда, от которого у тебя брюки.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя