Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии


Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Вика » 13 листопада 2012, 12:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у моего мелкого тоже кундовская куртяха из кожзама имеется, с молнией макквиком)))) типа куртка гонщика)
ребенок ее нежно любит, а качество кожзама такое, что никто не верит, что это не натуральная кожа.

Ага, и у нас тоже. :) Пробуют и потом на меня вопросительно смотрят - типа ты чё мать, разбогатела, что ребёнку кожу покупаешь. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Риорита » 13 листопада 2012, 17:09

Нет, тут очевидный кожзам, но смотрится очень неплохо. Я продолжаю собирать комплименты, сегодня они размножились :)))) Дочка довольна очень.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Вика » 13 листопада 2012, 18:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет, тут очевидный кожзам, но смотрится очень неплохо. Я продолжаю собирать комплименты, сегодня они размножились :)))) Дочка довольна очень.

:claping: Главное, дочке нравится.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Риорита » 13 листопада 2012, 18:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :claping: Главное, дочке нравится.

Конечно. Спасибо, Вика.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#105  Повідомлення T_Kolosova » 17 листопада 2012, 23:18

Приобрела сыну такие вот водолазочки)) Очень понравились.
100% коттон, ткань мягкая/приятная к телу.
Думаю, что идут размер-в-размер, взяла на рост 98 размер 110, и рукавчики немного закатываем.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Нашей расцветки уже нет, а модель такая же))
Спасибо, Вика :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 18:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#106  Повідомлення KRina » 18 листопада 2012, 00:45

кожаная куртка с Кунды выше всяких похвал
я к коже более чем равнодушна, но эта куртка просто прекрасна
вот еще две получу - поделюсь впечатлениями.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#107  Повідомлення SVD » 18 листопада 2012, 00:51

KRina , как у них с размерами и длиной рукава?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#108  Повідомлення KRina » 18 листопада 2012, 01:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: KRina , как у них с размерами и длиной рукава?

Стандартные размеры, по стандартной размерной сетке
Длина рукава в 14 английском (40 немецком) где-то на рост 170, т.е. не на короткоруких.
Но даже если рукав будет чуть длинноват, нормально.
Честно, я даже себе подумываю заказать, уж очень куртка хороша.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#109  Повідомлення SVD » 18 листопада 2012, 01:06

длинноват мне точно не будет, у меня руки длинные . А куртки классные, обязательно себе закажу, т.е. 40 это где то 46?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#110  Повідомлення KRina » 18 листопада 2012, 01:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: длинноват мне точно не будет, у меня руки длинные . А куртки классные, обязательно себе закажу, т.е. 40 это где то 46?
48 чистый

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#111  Повідомлення fluke » 18 листопада 2012, 04:57

что за куртки? дайте ссылку)))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5311
Зареєстрований:
14 червня 2011, 12:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#112  Повідомлення Вика » 18 листопада 2012, 17:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Это из закрытой распродажи. Вообще кожаные куртки я за почти год изучения Кунды в таком ассортименте в распродаже первый раз вижу. Но уже гораздо меньше их, чем пару недель назад было.

Ссылка выбивает на главную страницу. там надо выбрать Женщины и потом Кожаные куртки. По другому не хочет. :pardon:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Вика » 18 листопада 2012, 17:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Приобрела сыну такие вот водолазочки)) Очень понравились.
100% коттон, ткань мягкая/приятная к телу.
Думаю, что идут размер-в-размер, взяла на рост 98 размер 110, и рукавчики немного закатываем.
Нашей расцветки уже нет, а модель такая же))
Спасибо, Вика :)

Всегда пожалуйста. Рада знакомству в реале. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Бабайка » 19 листопада 2012, 12:28

Получила такие вот туфельки: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Вик, ты говорила, много у тебя таких заказали, что люди говорят?
На мой 37 они маловаты, жмут, хотя у меня никогда не было обуви больше 37 размера. И они очень открытые и тоненькие, не туфли, а такие - тапочки летние. А цвет прикольный, да :)
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 22:28
Бали репутації: 1023

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Вика » 19 листопада 2012, 21:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Получила такие вот туфельки: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Вик, ты говорила, много у тебя таких заказали, что люди говорят?
На мой 37 они маловаты, жмут, хотя у меня никогда не было обуви больше 37 размера. И они очень открытые и тоненькие, не туфли, а такие - тапочки летние. А цвет прикольный, да :)

Я себе одни взяла. :) У меня не точно 37, чуть меньше, поэтому отлично сели. Хотя сначала я их на носок напялила и расстроилась. :D А когда попробовала на голую ногу, отличненько сели. А то, что они тапочки, я сразу поняла. Такого плана и хотела - лёгкие тапочки на лето. ;)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#116  Повідомлення Бабайка » 19 листопада 2012, 21:26

Ну, у меня тоже половина обуви 36. Я расстроилась даже, не пойму, смогу ли вообще их носить
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 22:28
Бали репутації: 1023

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#117  Повідомлення Вика » 19 листопада 2012, 21:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, у меня тоже половина обуви 36. Я расстроилась даже, не пойму, смогу ли вообще их носить

Даже не знаю что и сказать. У сестры моей тоже 37 размер, подошли и ей. :unknown: Может это вам так с парой повезло. : ( Или нога шире, чем у нас. :? Они так в ширину чётко у меня сели. Это вообще было спонтанная покупка, и только потом я подумала, что могут быть или широкими, или по размеру не подойти. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Вика » 05 грудня 2012, 13:10

Помнится, Инди приглядывалась к этим очкам:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Пришли вчера такие.
Что сказать. Мне очень понравились. Я даже померяла, очень хорошо сели. :) Опять же - продумано всё до мелочей - цивильный чехольчик, тряпочка для вытирания стёкол, шнурок, и съёмные стёкла. Всего стёкол три пары - белые, жёлтые и тёмные. Тёмные такие нормально затемнённые, как по мне.
В очередной раз пою оду Чибо. :O Там даже бюстгальтеры приходят со сменными бретельками на все случаи жизни фасоны одежды.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#119  Повідомлення Indie » 05 грудня 2012, 13:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Помнится, Инди приглядывалась к этим очкам:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Пришли вчера такие.
Что сказать. Мне очень понравились. Я даже померяла, очень хорошо сели. :) Опять же - продумано всё до мелочей - цивильный чехольчик, тряпочка для вытирания стёкол, шнурок, и съёмные стёкла. Всего стёкол три пары - белые, жёлтые и тёмные. Тёмные такие нормально затемнённые, как по мне.
В очередной раз пою оду Чибо. :O Там даже бюстгальтеры приходят со сменными бретельками на все случаи жизни фасоны одежды.


Вика, а они антибликовые? И есть еще на сайте?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15020
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Германии

Повідомлення номер:#120  Повідомлення Вика » 05 грудня 2012, 13:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вика, а они антибликовые? И есть еще на сайте?

На сайте есть. Картинка кликабельная. А насчёт антибликовых... Хочешь, я их возьму с собой завтра-послезавтра, до раздачи субботней, сама глянешь и решишь, покупать или нет.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя