Помнится, Инди приглядывалась к этим очкам:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилинуПришли вчера такие.
Что сказать. Мне очень понравились. Я даже померяла, очень хорошо сели.

Опять же - продумано всё до мелочей - цивильный чехольчик, тряпочка для вытирания стёкол, шнурок, и съёмные стёкла. Всего стёкол три пары - белые, жёлтые и тёмные. Тёмные такие нормально затемнённые, как по мне.
В очередной раз пою оду Чибо.

Там даже бюстгальтеры приходят со сменными бретельками на все
случаи жизни фасоны одежды.