Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Интернет-шопинг.


Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#981  Повідомлення Чертенок No13 » 08 липня 2012, 23:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пирог - это Алиса. Алиса - это Пирог (с) :D

ПУДИНГ!!!
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76246
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6595
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#982  Повідомлення Мерехлюндия » 08 липня 2012, 23:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пирог - это Алиса. Алиса - это Пирог (с) :D

можно было, под предлогом "для кролика", завернуть :D

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14416
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 01:23
Бали репутації: 2070
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#983  Повідомлення ricci99 » 09 липня 2012, 08:34

Одежда должна быть уместной и создавать целостный образ. Выходя из трамвая в дерматиновых босоножках, но помахивая луи виттоном, выглядишь не стильно, а смешно. Даже если это оригинал.

ricci99

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1020
Зареєстрований:
29 березня 2011, 22:49
Бали репутації: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#984  Повідомлення KRina » 10 липня 2012, 00:00

На Теско мегараспродажа.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#985  Повідомлення ainm cleite » 16 липня 2012, 22:40

Кто знает детали отличия шипинг адреса от билинг адреса? Зачем они нужны для магазина (в смысле зачем оба). Проверяется ли полный билинг адрес магазином или только страна?

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7126
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:53
Бали репутації: 458

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#986  Повідомлення fluke » 16 липня 2012, 23:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кто знает детали отличия шипинг адреса от билинг адреса? Зачем они нужны для магазина (в смысле зачем оба). Проверяется ли полный билинг адрес магазином или только страна?

Шипинг - куда шлют фактически
Билинг - адрес, который вы указываете при оформлении карты, т.е. ваш местный адрес
Насчет проверки точно не скажу, если есть возможность, пишу реальный билинг, нет - пишу там адрес посредника
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5311
Зареєстрований:
14 червня 2011, 12:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#987  Повідомлення ainm cleite » 16 липня 2012, 23:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шипинг - куда шлют фактически
Билинг - адрес, который вы указываете при оформлении карты, т.е. ваш местный адрес
Насчет проверки точно не скажу, если есть возможность, пишу реальный билинг, нет - пишу там адрес посредника

Спасибо! Я то, в принципе, знаю, что это такое (определение понятий). Меня как раз интересовала практика. Т.е. Вы уже указывали "не правильный" билинг адрес и все прокатывало? Нашел в интернете один отзыв, где писали, что сотрудники какого-то банка уже неск. лет как не помнят запрос от продавца на подтверждение билинг адреса. Я почему спрашиваю, я на ихербе вписал в билинг другой адрес и ничего, прокатило. И ваще, там адрес на русском был. Но вот при регистрации в пэйпэле я засомневался, что такая фишка прокатит.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7126
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:53
Бали репутації: 458

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#988  Повідомлення fluke » 17 липня 2012, 08:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Спасибо! Я то, в принципе, знаю, что это такое (определение понятий). Меня как раз интересовала практика. Т.е. Вы уже указывали "не правильный" билинг адрес и все прокатывало? Нашел в интернете один отзыв, где писали, что сотрудники какого-то банка уже неск. лет как не помнят запрос от продавца на подтверждение билинг адреса. Я почему спрашиваю, я на ихербе вписал в билинг другой адрес и ничего, прокатило. И ваще, там адрес на русском был. Но вот при регистрации в пэйпэле я засомневался, что такая фишка прокатит.

вроде как по их правилам нужно указывать реальный билинг, но точно не скажу
у меня указан реальный
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5311
Зареєстрований:
14 червня 2011, 12:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#989  Повідомлення ainm cleite » 17 липня 2012, 10:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вроде как по их правилам нужно указывать реальный билинг, но точно не скажу
у меня указан реальный

Как реальный? Везде? Вы же вот это выше писали: "если есть возможность, пишу реальный билинг, нет - пишу там адрес посредника"

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7126
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:53
Бали репутації: 458

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#990  Повідомлення fluke » 17 липня 2012, 10:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как реальный? Везде? Вы же вот это выше писали: "если есть возможность, пишу реальный билинг, нет - пишу там адрес посредника"

это в магазинах, когда я картой напрямую расплачиваюсь))) не везде из выпадающего списка стран можно выбрать Украину, вот и приходится указывать неправильный билинг
а при регистрации в системе Пэйпал у меня указан реальный билинг
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5311
Зареєстрований:
14 червня 2011, 12:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#991  Повідомлення ainm cleite » 17 липня 2012, 11:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: это в магазинах, когда я картой напрямую расплачиваюсь))) не везде из выпадающего списка стран можно выбрать Украину, вот и приходится указывать неправильный билинга при регистрации в системе Пэйпал у меня указан реальный билинг

:U Пользуетесь доверием?

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7126
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:53
Бали репутації: 458

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#992  Повідомлення fluke » 17 липня 2012, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :U Пользуетесь доверием?

Так а что делать)))
На многих сайтах это, кстати, чисто техническая проблема - все руки программистов не дойдут добавить пару лишних строчек в выпадающие списки)))
Например, в американском Диснее нельзя выбрать при указании билинга Украину (ну пару месяцев назад точно нельзя было), многие наши соотечественники указывали Польшу и у них заказы проходили. У меня никак не получалось, только при заказе по телефону, когда сотрудники вручную вбивали в билинг Украину. Но представьте, как это, по буквам диктовать заказ :stars: у меня на оформление там первого заказа по телефону 1,5 часа ушло :D
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5311
Зареєстрований:
14 червня 2011, 12:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#993  Повідомлення ainm cleite » 18 липня 2012, 13:32

Да, работнички у нас в банках по профессиональности, как наш самый главный профессионал. Позвонил в карточный отдел узнать обрабатывают ли они запросы авс от банков-эквайров (выдают ли информацию про биллинг адрес), так я ждал 2 мин., потом меня попросили подождать еще, через неск. минут я повесил трубку, потом они мне перезвонили, и лишь для того, чтобы сказать, что они не могут на данный момент ответить мне на вопрос и что им понадобится больше времени :D

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7126
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:53
Бали репутації: 458

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#994  Повідомлення Волна » 19 липня 2012, 20:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, работнички у нас в банках по профессиональности, как наш самый главный профессионал. Позвонил в карточный отдел узнать обрабатывают ли они запросы авс от банков-эквайров (выдают ли информацию про биллинг адрес), так я ждал 2 мин., потом меня попросили подождать еще, через неск. минут я повесил трубку, потом они мне перезвонили, и лишь для того, чтобы сказать, что они не могут на данный момент ответить мне на вопрос и что им понадобится больше времени :D

Вот вы злой. А тётки в банке наверняка до сих пор гадают, что это такое вы спросили :jokingly:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22176
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:40
Бали репутації: 2961
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#995  Повідомлення ainm cleite » 20 липня 2012, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот вы злой. А тётки в банке наверняка до сих пор гадают, что это такое вы спросили :jokingly:

Я спросил потому, что мне это было крайне важно. А вот такие работнички, которые азов не знают, и приводят гривну к девальвации.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7126
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:53
Бали репутації: 458

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#996  Повідомлення Вика » 20 липня 2012, 11:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я спросил потому, что мне это было крайне важно. А вот такие работнички, которые азов не знают, и приводят гривну к девальвации.

Вы не в Приват случайно звонили. Там такие кадры не редкость совсем.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#997  Повідомлення ainm cleite » 20 липня 2012, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы не в Приват случайно звонили. Там такие кадры не редкость совсем.

Нет, не в приват. А кадры везде примерно одинаковые в основной массе потому, что текучка большая. Не все, конечно.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7126
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:53
Бали репутації: 458

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#998  Повідомлення Galochka » 20 липня 2012, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вот такие работнички, которые азов не знают, и приводят гривну к девальвации.
они не в банках работают, а в правительстве, НБУ и парламенте
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#999  Повідомлення ainm cleite » 20 липня 2012, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: они не в банках работают, а в правительстве, НБУ и парламенте

Ну правильно. А кто кует кадры для нбу? :)

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7126
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:53
Бали репутації: 458

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1000  Повідомлення Galochka » 20 липня 2012, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну правильно. А кто кует кадры для нбу? :)
кумы, затья, сватья и прочая шушера.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя

cron