Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Крин, безвкусица и быдлечество может быть вполне тогда, когда цепляешь на себя все модные брэндовые весчи и хоишь вся такая гордая.
главное, чтобы костюмчик сидел и был к лицу, а не лэйба с заморским именем.
короч, бред ты пишешь.
не ну если Крина в компаниях где это важно и перетирается с ног до головы, то возможно -это архи Важно!)
Крина о том в какие бирки Вы одеты-ведомо толь ко Вам, я когда Вас видела, скажу прямо, не обратила внимание на Вши бренды, одеты как все!

Если шо, сейчас не обидеть пыталась, я просто сказала, что бренды в метро, а точнее вреди "нищеброда-кугутов и быдла"- выглядит таким же "брендом"
