Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ага. Вот именно таких зайцев Гуччи и прочих долчегабан продают негры в Барселоне. Звучит это так. На простыне, к углам которой привязаны веревочки, лежат всякие "брендовые", как вы изволите говорить, реплики. Негры такие, черные, как сапог, бодро вам предлагают все по евро. Ну по евро не по евро, но по 25-35. Я мужу говорю: "Ну не может быть, чтобы ЭТО кто-то покупал". А он мне :"Хе-хе. Раз продают-- покупают". И точно. Своими глазами увидела, как тетка купила сразу две. Причем тетка явно англоговорящая. В смысле, английский -- родной, а не язык международного общения. Когда приходит полиция, долчегабанцы одним движением превращают свою раскладушку в мешок и бодро делают ноги.
В Дубае на золотом рынке пристают с предложениями "сумки-подделка, часы-подделка"

Ну зашли, посмотрели. Они это продают в каких-то закоулках, подворотнях, и у всех изнутри видеонаблюдение того, что снаружи, тоже, видимо, на случай полиции. Часы, кстати, вполне ничо так подделка, если не видеть оригинала. Сумки - говнище. Кетай кетайцкий.