Ну, дорогой или нет, не знаю, около300 долларов стоит сумка, которую я хочу. И блин, в инете не могу найти даже точное ее фото, только аналоги. В общем, в Дубае увидела сумку моей мечты на сегодняшний день, денег на нее не хватило с собой. Во второе посещение я этот долбанный бутик Донны Каран НЕ НАШЛА! Вот это, блять торговые центры понастроили, заблудиццо можно на раз

Пичалька, короче))
В общем, сумка твердой формы, среднего размера, нечто среднее между саквояжем и портфельчиком, из брендированного гобелена с оранжевыми кожаными вставками и ручками. Мне само сочетание цветов очень понравилось и форма. Так что, есди не найду оригинал, а в том что найду, я что-то уже сомневаюсь, то согласная на более или менее качественую подделку от дяди Сяо.