Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Интернет-шопинг.


Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#661  Повідомлення Galochka » 22 травня 2012, 00:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Получила свой купальник с Маталана.

Превзошел ожидания - ярче, чем я представляла и тютелька-в-тютельку подошел.
упс, а я боюсь купальники заказывать.
где бы в живую нормальные купить. а главное померить перед покупкой?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#662  Повідомлення KRina » 22 травня 2012, 00:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так ты бы и ссылочкой сразу бы делилась.
http://www.sportsdirect.com/marvel
брала зеленые, были и синие когда-то, и розовые.
размерная сетка нормальная

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#663  Повідомлення El_ka » 22 травня 2012, 08:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: упс, а я боюсь купальники заказывать.
где бы в живую нормальные купить. а главное померить перед покупкой?

Все свои купальники покупаю стабильно на барабане, на каменке. Там можно встретить все - и дешевый китай, и приличную польшу, россию и совсем уже приличную италию. Главное, не надо весь день тратить - все точки продажи на относительно небольшой площади.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#664  Повідомлення Вика » 22 травня 2012, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А майки детские на 6-7 лет почему-то как на 8, причем на полненького ребенка, .

Да, я тоже столкнулась с таким. Футболки все на 11-12 лет нормальные, а майка пришла широкая и большая. Хорошо хоть племяннику подошла. Поэтому майки нужно заказывать на размер меньше. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#665  Повідомлення Galochka » 22 травня 2012, 11:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все свои купальники покупаю стабильно на барабане, на каменке. Там можно встретить все - и дешевый китай, и приличную польшу, россию и совсем уже приличную италию. Главное, не надо весь день тратить - все точки продажи на относительно небольшой площади.
спасибо, придется таки на барабан, я спинным мозгом чувствовала
а в караванах-дафи эсть?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#666  Повідомлення Леда » 22 травня 2012, 12:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, я тоже столкнулась с таким. Футболки все на 11-12 лет нормальные, а майка пришла широкая и большая. Хорошо хоть племяннику подошла. Поэтому майки нужно заказывать на размер меньше. :)

Я итак заказала на 6-7 лет, а меньший размер - 4-5 лет. Я бы попробовала уже и купить, но смогу ли я их потом продать, если не подойдут?
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9716
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:25
Бали репутації: 1225

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#667  Повідомлення Татьянка » 22 травня 2012, 12:26

Ты лучше скажи, кроссовки мужу подошли, наконец?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68479
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#668  Повідомлення Леда » 22 травня 2012, 12:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты лучше скажи, кроссовки мужу подошли, наконец?

Да, подошли.

Все-таки у мужа моего детский размерчик. Зато как выгодно :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9716
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:25
Бали репутації: 1225

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#669  Повідомлення Вика » 22 травня 2012, 12:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, подошли.

Все-таки у мужа моего детский размерчик. Зато как выгодно :D

:E Да, в детском разделе цены на одни и те же кроссовки на порядок дешевле идут. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#670  Повідомлення Бабайка » 22 травня 2012, 13:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: упс, а я боюсь купальники заказывать.
где бы в живую нормальные купить. а главное померить перед покупкой?

Только что купила себе купальник) В ТЦ Движение на Бот саду на "островке" с колготками. Утверждают, что Италия, 99грн)))
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 22:28
Бали репутації: 1023

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#671  Повідомлення Galochka » 22 травня 2012, 13:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Только что купила себе купальник) В ТЦ Движение на Бот саду на "островке" с колготками. Утверждают, что Италия, 99грн)))
:LSD а выбор большой? а сдельные есть?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#672  Повідомлення Бабайка » 22 травня 2012, 13:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LSD а выбор большой? а сдельные есть?

Нэть ( ( Ну, не бывает так, чтоб и мед, и ложка)) Они похожи все: раздельные, чашечки мягкие... Такого вот типа:
Зображення
Без завязочек есть
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 22:28
Бали репутації: 1023

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#673  Повідомлення donna godrich » 22 травня 2012, 13:58

Красивый =) Но такие всплывают когда я ныряю :D :D :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22592
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 17:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#674  Повідомлення Galochka » 22 травня 2012, 13:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нэть ( ( Ну, не бывает так, чтоб и мед, и ложка)) Они похожи все: раздельные, чашечки мягкие... Такого вот типа:
Зображення
Без завязочек есть
надо ехать, все же ближе чем на барабан
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18770
Зареєстрований:
14 березня 2011, 01:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#675  Повідомлення Бабайка » 22 травня 2012, 14:00

Кстати, да... Визуально у этого купальника трусики побольше верха, а подошел как раз :oops:
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 22:28
Бали репутації: 1023

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#676  Повідомлення Бабайка » 22 травня 2012, 14:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: надо ехать, все же ближе чем на барабан

Та отож. Тем и подкупило. Моя доволен)))
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 22:28
Бали репутації: 1023

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#677  Повідомлення Вика » 22 травня 2012, 15:38

А я сёдня два бюстгальтера по 99 грн прикупила по скидке в Триумфе (полная цена 320 грн была). :E Сделала себе неожиданный подарок на Николая от мужа. :) Правда муж ещё об этом не знает. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#678  Повідомлення Татьянка » 22 травня 2012, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я сёдня два бюстгальтера по 99 грн прикупила по скидке в Триумфе (полная цена 320 грн была). :E Сделала себе неожиданный подарок на Николая от мужа. :) Правда муж ещё об этом не знает. :D

Это у вас в магазине?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68479
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#679  Повідомлення Вика » 22 травня 2012, 15:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это у вас в магазине?

Да, у нас тут есть отдел Триумфа. Вещи дорогие, но по скидкам вполне можно прикупить чего-нибудь. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#680  Повідомлення Татьянка » 22 травня 2012, 15:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, у нас тут есть отдел Триумфа. Вещи дорогие, но по скидкам вполне можно прикупить чего-нибудь. :)

Там еще что-то осталось по скидкам?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68479
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя