Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Интернет-шопинг.


Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#561  Повідомлення El_ka » 20 березня 2012, 11:24

fluke, аналогичные отличные трусы и в нексте продаются. И в кунде. Тоже вокруг ножек резиночка и тоже им сносу нет.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#562  Повідомлення Риорита » 20 березня 2012, 11:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: fluke, аналогичные отличные трусы и в нексте продаются. И в кунде. Тоже вокруг ножек резиночка и тоже им сносу нет.

Да наверное же на одной китайской фабрике отшиваются.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#563  Повідомлення Natali723 » 21 березня 2012, 20:43

Ув. форумчанки, скажите, можно ли к кому-то присоседиться, когда будете делать заказ на ихербе? :) Ну, вот беда у меня с этим ихербом - не подружились мы.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#564  Повідомлення El_ka » 22 березня 2012, 10:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ув. форумчанки, скажите, можно ли к кому-то присоседиться, когда будете делать заказ на ихербе? :) Ну, вот беда у меня с этим ихербом - не подружились мы.

Что-то у меня тоже не получается :? Каждый раз, как руки доходят - карта уже пустая, блин :N Заговоренный он, что ли?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: С лица воды не пить или что естественно, то не безобразно )))

Повідомлення номер:#565  Повідомлення Aspaziya » 23 квітня 2012, 09:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сравните с ценами на Strawberrynet и наступит ясность :) Заодно, может оттуда и закажете в следующий раз. У них бесплатная доставка.

хм
для плохо знающих англ - куды податься за компанией? :write:
Не встигнеш озирнутися, а ти вже вчорашній

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31355
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: С лица воды не пить или что естественно, то не безобразно )))

Повідомлення номер:#566  Повідомлення Aspaziya » 23 квітня 2012, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сравните с ценами на Strawberrynet и наступит ясность :) Заодно, может оттуда и закажете в следующий раз. У них бесплатная доставка.

я увидела, у них вроде бы русскоязычный сайт
только пока не поняла, откудова они все это рассылают
вот это оно? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Не встигнеш озирнутися, а ти вже вчорашній

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31355
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Продам три пары прекрасных балеток. AE & TypeZ Lyona

Повідомлення номер:#567  Повідомлення KRina » 25 квітня 2012, 15:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Джулия, дороговат твой посредник...
Я с 6пм уже давно беру без %. Только вес, изредка шип.

А какой же резон посреднику не брать комиссионные? Как он зарабатывает?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Продам три пары прекрасных балеток. AE & TypeZ Lyona

Повідомлення номер:#568  Повідомлення IndyJu » 25 квітня 2012, 15:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А какой же резон посреднику не брать комиссионные? Как он зарабатывает?

так можно ж без посредника покупать, напрямую.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9395
Зареєстрований:
28 червня 2011, 19:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Продам три пары прекрасных балеток. AE & TypeZ Lyona

Повідомлення номер:#569  Повідомлення El_ka » 25 квітня 2012, 16:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А какой же резон посреднику не брать комиссионные? Как он зарабатывает?

Многие американские магазины своим постоянным покупателям регулярно присылают купоны со скидками. Иногда до 40%. Ну и плюс, подозреваю, на весе еще что-то получается. У нас они продают по 11 долл/кг, а им это реально дешевле обходится.
А у своего посредника я иногда беру по - (минус)25% от цены сайта (правда, такая лафа редко - буквально пару раз в год получается), в основном 0%.
Джу, с 6пм напрямую нельзя. Тот же чилдренплейс и геп начал слать в Украину, но там же шип выходит - звиздец...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#570  Повідомлення Peppy » 25 квітня 2012, 20:16


Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Продам три пары прекрасных балеток. AE & TypeZ Lyona

Повідомлення номер:#571  Повідомлення IndyJu » 25 квітня 2012, 22:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Многие американские магазины своим постоянным покупателям регулярно присылают купоны со скидками. Иногда до 40%. Ну и плюс, подозреваю, на весе еще что-то получается. У нас они продают по 11 долл/кг, а им это реально дешевле обходится.
А у своего посредника я иногда беру по - (минус)25% от цены сайта (правда, такая лафа редко - буквально пару раз в год получается), в основном 0%.
Джу, с 6пм напрямую нельзя. Тот же чилдренплейс и геп начал слать в Украину, но там же шип выходит - звиздец...

Понятно, ну я всех тонкостей не знаю именно по этому сайту, просто предположила.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9395
Зареєстрований:
28 червня 2011, 19:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#572  Повідомлення Йолка » 26 квітня 2012, 17:03


Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#573  Повідомлення KRina » 01 травня 2012, 16:21

Докладываю.

Кроссовки женские Lonsdale
Размер 7 на наш где-то 40,5. Я померила, на мой 40 не впритык. Но если буду брать себе, то тоже возьму 7, чтобы ноге было нетесно.

Купальник Маталан.
У меня 14-й размер, чашка С.
Заказала 12-й, т.к. по их размерной сетке он больше смахивает именно на 14-й нормальный. Чашку закала С.
По итогу - плавки четко на стандартный 14, а вот чашка С как-то по размеру больше В. Мне, в общем-то, и в В нормально, такой себе конкретный пуш-ап.
Качеством довольна. Сравнила с Виктория Сикрет, ВС более плотный. Но ВС у меня по скидке был порядка 130 у.е. Може те, которые дешевле, потоньше.
Этот Маталан один в один как ВС размера М.

Вьетнамки Маталан размер 7 четко на мой 40-й. Очень понравились, особенно с учетом того, что тут такие я не куплю за такую цену.

Джинсы 14 размера (две штуки) на 14 размер и идут. Длина L в Lee Cooper до 175 см, правда у меня ноги длиннее, чем туловище, поэтому может L кому-то и на 180 см подойдет. Очень понравилось качество и в тех, и в других. Которые за 2,50 меня поразили шикарной джинсой, я думала, что будет тряпочка в поезде ездить, а тут очень приличное, в люди выходить.

Темные очки - я в восторге. Но для свекрушенции даже не знаю, мне кажется, что на мою крупномордость они маловаты по ширине, она тоже крупномордая. Будем посмотреть.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#574  Повідомлення Вика » 04 травня 2012, 12:24

Раз пошла такая песТня, пишу и я свои покупки, чтоб другим было легче выбирать.
Футболки мужские типа таких Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину размера L идут по ширине 58 см.
Брюки мужские типа таких Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (точно таких же уже нет) размер L по талии 92 см.
Шорты три четверти на 13 лет такие Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину и похожие этой же марки по талии идут 32 см (полуобхват), но резинка очень хорошо тянется, поэтому модель подходит как на худеньких детей, так и не не очень худеньких. :) Своему я теперь заказала на размер меньше, должны подойти и нам. Качество шорт мне понравилось, на лето в самый раз.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#575  Повідомлення KRina » 04 травня 2012, 23:08

подруга поназаказывала ХХL футболки мужу
ох, боюсь, что будут великоваты

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#576  Повідомлення Bonjour » 05 травня 2012, 20:21

А кто-нибудь, где-нибудь отчитывался по обуви Slazenger? Соответствуют размеры? Товарищи шопоголики, будьте добры, поделитесь. :jokingly:

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 11:02
Бали репутації: 181

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#577  Повідомлення Юнгфрау » 05 травня 2012, 20:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кто-нибудь, где-нибудь отчитывался по обуви Slazenger? Соответствуют размеры? Товарищи шопоголики, будьте добры, поделитесь. :jokingly:

Ссылка на обсуждение брендов спортивной обуви Karrimor, Lonsdale, Adidas и д.р., может, и нужная информация есть. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6182
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 12:00
Бали репутації: 569

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#578  Повідомлення KRina » 05 травня 2012, 20:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кто-нибудь, где-нибудь отчитывался по обуви Slazenger? Соответствуют размеры? Товарищи шопоголики, будьте добры, поделитесь. :jokingly:

Я отчитывалась.
Мужская и детская размер в размер. И, как мне кажется, на широкую ногу. Детская даже чуть большемерит, но в пределах удобного, т.е. не впритык, а как надо.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#579  Повідомлення Вика » 06 травня 2012, 13:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: подруга поназаказывала ХХL футболки мужу
ох, боюсь, что будут великоваты

Так вот я ж в прошлый раз взяла мужу XXL и футболку, и брюки. Пришлось продать, очень были велики. А L вот пришёл точь в точь по размеру. Кстати, на брюках был ещё размер указан 34R, т.е. я теперь буду знать, если в такой размеровке идут брюки, какие нужно брать.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#580  Повідомлення El_ka » 08 травня 2012, 11:45

А кто пробовал ТаоБао? :S
Особенно интересно, что выгоднее в конечном итоге - китайский вариант или русский?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя