Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Интернет-шопинг.


Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2581  Повідомлення Naoko » 27 березня 2020, 22:11

Я наоборот поняла, что отдохну и от интернет-шоппинга.
Смысл покупать, если некуда носить)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2582  Повідомлення Паулина » 27 березня 2020, 22:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я наоборот поняла, что отдохну и от интернет-шоппинга.
Смысл покупать, если некуда носить)


Я уже подумала, может стоит дома одеваться? С тем, сколько дома сидеть, одежда неношеная останется. Все равно осенью уже не захочется её носить :)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2583  Повідомлення LeDoc » 27 березня 2020, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я наоборот поняла, что отдохну и от интернет-шоппинга.
Смысл покупать, если некуда носить)

Детские вещи убиваются. И расти они не перестали)

LeDoc

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14328
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 18:53
Бали репутації: 2079
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2584  Повідомлення Lorienta » 27 березня 2020, 22:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я наоборот поняла, что отдохну и от интернет-шоппинга.
Смысл покупать, если некуда носить)

Я задумалась над еще одним комплектом домашней одежды :D
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2585  Повідомлення Златовласка » 27 березня 2020, 23:05

Я отвлеклась от Натали Болгар, заказав себе очередную шелковую пижамку. :AMK:

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2586  Повідомлення Aspaziya » 28 березня 2020, 11:52

у Некста, пока он работал, первым выскакивал раздел Домашняя одежда :D
Не встигнеш озирнутися, а ти вже вчорашній

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31355
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2587  Повідомлення Aspaziya » 28 березня 2020, 11:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
да, я заказывала

скажи пож, а возврат на тер.Украины есть?
не пойму, что значит эта фраза - "Повернення в роздрібні магазини Reserved недоступне. Приносимо вибачення за незручності."
Не встигнеш озирнутися, а ти вже вчорашній

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31355
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2588  Повідомлення KRina » 28 березня 2020, 11:58

Про вайкики не согласна
У них есть вещи идеального качества, вот идеального, есть с чем сравнить
А есть действительно такэ
В интернете я бы их точно не заказывала, надо щупать
И да, многие шмотки из вайкики для ребенка получше, чем из резервда, особенно футболки и свитшоты

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2589  Повідомлення SVD » 28 березня 2020, 12:00

мужское в вайкики отличное, женское нужно смотреть, все что у меня из вайкики все целое, из резерведа после летнего сезона все ушло на тряпки.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2590  Повідомлення Lorienta » 28 березня 2020, 12:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
скажи пож, а возврат на тер.Украины есть?
не пойму, что значит эта фраза - "Повернення в роздрібні магазини Reserved недоступне. Приносимо вибачення за незручності."

А у каких то иностранных магазинов есть возврат не им, а их "дочкам" на территории Украины?
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2591  Повідомлення Aspaziya » 28 березня 2020, 12:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А у каких то иностранных магазинов есть возврат не им, а их "дочкам" на территории Украины?

ну да, в Нексте, БонПриксе можно было вернуть. не знаю, дочки это или просто пункты приема
Не встигнеш озирнутися, а ти вже вчорашній

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31355
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2592  Повідомлення Lorienta » 28 березня 2020, 12:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну да, в Нексте, БонПриксе можно было вернуть. не знаю, дочки это или просто пункты приема

Так у Некста же закрылись магазины в Харькове много лет назад или я что-то пропустила и где то есть? :?
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2593  Повідомлення Aspaziya » 28 березня 2020, 12:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так у Некста же закрылись магазины в Харькове много лет назад или я что-то пропустила и где то есть? :?

я про онлайн магазины)
но та фраза, наверное, касается только офф (?)
Не встигнеш озирнутися, а ти вже вчорашній

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31355
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2594  Повідомлення Нюша » 28 березня 2020, 14:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
скажи пож, а возврат на тер.Украины есть?
не пойму, что значит эта фраза - "Повернення в роздрібні магазини Reserved недоступне. Приносимо вибачення за незручності."

я только раз заказывала, мне не нужно было возвращать, не знаю

что касается качества, то Некст, наверное, получше, но тоже не идеал ведь
у дочки, в основном, H&M и Резёрвд
не говорю, что это на несколько лет прямо, у нас не стоит такая задача - она, во-первых, растёт, во-вторых, надоедает, поэтому цена и качество в этих магазинах как раз подходящая для таких целей

чтобы я не рекомендовала покупать в Резёрвд, это обувь - убивается в хлам за месяц

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2595  Повідомлення Lorienta » 28 березня 2020, 15:27

На удивление последний раз когда искала себе в офис блузку и брюки взяла в резерведе (поиск белой блузки это вообще отдельная история :D ), вот и посмотрю сколько они выдержат, раньше для меня это все-таки больше магазин для ребенка-подростка.
А НМ ты как заказываешь?
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2596  Повідомлення Нюша » 28 березня 2020, 15:34

Раньше через посредника, но сейчас она перестала работать.
Поэтому прямо в магазине покупаю, когда в Белгороде.

Ещё Мист зазывает воспользоваться их услугами, но я не всматривалась в их условия. Каждый день присылает письма, приходи и увидишь все преимущества покупки. Недавно приглашал на 20% скидку в НМ.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2597  Повідомлення Aspaziya » 01 квітня 2020, 10:57

Не встигнеш озирнутися, а ти вже вчорашній

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31355
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2598  Повідомлення Златовласка » 01 квітня 2020, 11:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На удивление последний раз когда искала себе в офис блузку и брюки взяла в резерведе (поиск белой блузки это вообще отдельная история :D ), вот и посмотрю сколько они выдержат, раньше для меня это все-таки больше магазин для ребенка-подростка.
А НМ ты как заказываешь?

У меня белая рубашка от Натали Болгар. Она просто совершенна.
У них на днях была мегараспродажа. Просто невероятные цены.
Востаннє редагувалось Златовласка в 01 квітня 2020, 11:08, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 40 000 сообщений
 
Повідомлення: 40934
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 3154
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2599  Повідомлення kizya » 01 квітня 2020, 11:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: посмотрите, какую мимими делают у нас в Харькове -
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Прикольно как.
Я б купила, но с примеркой)

kizya

Аватар користувача
За 51 000 сообщений
 
Повідомлення: 51747
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:00
Бали репутації: 3658
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2600  Повідомлення Татьянка » 01 квітня 2020, 12:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: посмотрите, какую мимими делают у нас в Харькове -
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Я видела вживую и даже мерила.
Грубовато, имхо.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя