Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сайз даун -- это на размер меньше рекомендуют брать? Прошлый свитер с вуловера был не просто оверсайз, а огромным. Отдала свекрови. Думаю. Но могу на 20 фунтов присоединиться.
Да, там замеры есть. Брала каждый раз самый маленький размер из предложенных (если S то S, если XS то XS)
***
Я брала два вида свитера - 70% мерино и 30% кашемир - хороший свитер теплый, не колется не лезет, второй 90% хлопок и 10% кашемир, очень мягкий красивый свитер, но с черными штанами эти белые ворсинки брр, постоянно надо чиститься. Может то мне так не повезло.