Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Интернет-шопинг.


Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2261  Повідомлення SVD » 29 грудня 2016, 10:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Купить из раздела "кашемир "

у меня денег только на 10 % кашемира
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2262  Повідомлення Паулина » 29 грудня 2016, 10:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у меня денег только на 10 % кашемира


Тогда наугад :crazy:
Мериносовская более мягкая, но цена, наверное, не божеская.
Может взять такой же состав, как кто-то уже брал?
А кто-то уже брал?

Я не брала, но захотелось. Шерстяные даже не пытаюсь. Будут колоться точно. Не сразу, так после двух-трёх стирок.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2263  Повідомлення Lorienta » 29 грудня 2016, 11:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сайз даун -- это на размер меньше рекомендуют брать? Прошлый свитер с вуловера был не просто оверсайз, а огромным. Отдала свекрови. Думаю. Но могу на 20 фунтов присоединиться.

Да, там замеры есть. Брала каждый раз самый маленький размер из предложенных (если S то S, если XS то XS)

***
Я брала два вида свитера - 70% мерино и 30% кашемир - хороший свитер теплый, не колется не лезет, второй 90% хлопок и 10% кашемир, очень мягкий красивый свитер, но с черными штанами эти белые ворсинки брр, постоянно надо чиститься. Может то мне так не повезло.
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2264  Повідомлення Lorienta » 29 грудня 2016, 11:50

Давайте собирать, я посмотрела если не бесплатная доставка, то пишут по Европе доставка 20 фунтов :crazy: И это я еще не уверена, что нас отнесли к Европе :D
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2265  Повідомлення Чертенок No13 » 29 грудня 2016, 11:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Давайте собирать, я посмотрела если не бесплатная доставка, то пишут по Европе доставка 20 фунтов :crazy: И это я еще не уверена, что нас отнесли к Европе :D

До когда собираем? И сколько оно едет примерно?
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76246
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6596

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2266  Повідомлення Lorienta » 29 грудня 2016, 12:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
До когда собираем? И сколько оно едет примерно?

Мне из-за того сколько едет и собирать не хотелось, потому что сайт не дает трек номера и ты месяц сидишь и не поймешь едет оно к тебе или не едет. Но вещи хорошего качества, а то что я хочу в реале просто нет за вменяемые деньги.
В целом собирать можно сейчас, посмотрела в прошлом году я платила сразу после НГ 5 января, а пришло 30 января.
З.Ы. Надо только проверить не приняли ли наши закон про пошлины, надо ж понимать будут ли еще какие то доп. расходы.
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2267  Повідомлення Rain » 29 грудня 2016, 12:38

А покажите кто что хочет? Может и я надумаю

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2230
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 10:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2268  Повідомлення Lorienta » 01 січня 2017, 15:27

Давайте собирать :)

Я все равно хочу жилетку.
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2269  Повідомлення filata » 12 січня 2017, 17:03

Хочу спортивный костюм
Зображення
На манекене он не очень
Я в живую видела . Он прикольнее выглядит
я цветочек

filata

Аватар користувача
 
Повідомлення: 26
Зареєстрований:
15 березня 2015, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2
Попередження: 1

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2270  Повідомлення Нюша » 14 лютого 2017, 12:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Зображення
Востаннє редагувалось Нюша в 14 лютого 2017, 13:40, всього редагувалось 1 раз.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2271  Повідомлення Чертенок No13 » 14 лютого 2017, 12:54

А в скобках Киев - это в смысле время киевское? Или доставка только по Киеву?
Як нам буде жить без русні?
Охуєнно!

Чертенок No13

Аватар користувача
За 76 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 76246
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 6596

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2272  Повідомлення Нюша » 14 лютого 2017, 13:13

Время.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2273  Повідомлення Йолка » 14 лютого 2017, 13:27

а оплата там курьеру или сразу картой?

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2274  Повідомлення Йолка » 14 лютого 2017, 13:33

Нашла, картой.
Не судьба значит

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2275  Повідомлення Риорита » 14 лютого 2017, 14:03

Не очень-то они нас любят. Могли б до конца рабочего дня продлить.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2276  Повідомлення Peppy » 03 травня 2017, 19:22

Ну елки-палки. Глобал каста закрывается. А я уже так привыкла : (

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2277  Повідомлення Риорита » 03 травня 2017, 19:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну елки-палки. Глобал каста закрывается. А я уже так привыкла : (

А чего?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2278  Повідомлення Peppy » 03 травня 2017, 19:28

А кто их знает.
Что мы не смогли?
К сожалению, мы не смогли поддерживать высокое качество услуги и выполнять обещания по срокам из-за отсутствия возможности обеспечить только наше влияние на все этапы услуги.

Но ещё весь май можно заказывать.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2279  Повідомлення Вевея » 03 травня 2017, 19:45

Блин ( ( Как жалко ( (
Я еще не видела рассылку.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3864
Зареєстрований:
07 січня 2016, 14:57
Бали репутації: 384

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2280  Повідомлення Риорита » 03 травня 2017, 19:56

А альтернатива?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя