Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, sweatpants с h&m большемерят или размер в размер идут?
Свитшоты точно сильно большемерят
Лежу как раз в них сейчас ))
1. Сели после первой же стирки. Обычная стирка, не горячая. Gap, например, не садится в той же загрузке
2. Колени оттянулись в первое же надевание. 2-3 раза надела и стирать, а потом прогладить, чтоб колени не торчали)))
3. Флис скатывается прям в примерочной. После стирки уже меньше.
4. 92 коттон, 8 вискоза.
Короче, у меня появились приятные домашние джогерсы)))
Размер один в один, как надо. У меня, наверное, вся одежда у них размер в размер всегда. Но у меня американщина.
По моему свитпентсо опыту, лучше брать их в спортивных магазинах по скидкам. На чёрную пятницу в nike и under armour были по $40. Но это ж реально штаны. Носить-не сносить.
Эти я купила за $30. Ну немножко поношу, конечно.
Лучше брать свободные, тогда колени не так вытягиваются.
Если брать слим, то, чтоб хотя бы половина состава синтетики.