Peppy: На масло с Айхерба? Дешевле напрямую заказать. У них доставка посылки до 1,8 кг стоит 4-6 доллара. А обычная транспортная компания из америки возит по 10-14 долл за кг
Я там просто хочу заказаться на 12 кг...

По деньгам это не много, но у них слишком крутые ограничения по весу.. Плюс девочки очень часто пишут, что всякие жидкости доходят вытекшие
Леда, в компанию пока никого не возьму, т.к. сама в первый раз, вдруг чего не так, чтоб я никого не подставляла
