Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Интернет-шопинг.


Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Peppy » 07 грудня 2011, 11:03

Natali723: А с Виктории Сикрет кто-нибудь платья заказывал? Уж очень нравятся и недорого, но не знаю как будут выглядеть в жизни.

Трикотаж среднего качества, ничего особенного. Все нахваливают оттуда бельё, из того что я заказывала, половина тоже не выдающееся.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Natali723 » 07 грудня 2011, 11:23

Peppy: Трикотаж среднего качества, ничего особенного. Все нахваливают оттуда бельё, из того что я заказывала, половина тоже не выдающееся.

О, спасибо! А то я как раз трикотажные платья смотрела. На фото красивые, а вот в жизни какие не знаю. Но думаю качество получше, чем на Барабане :)

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Татьянка » 07 грудня 2011, 11:25

Natali723: О, спасибо! А то я как раз трикотажные платья смотрела. На фото красивые, а вот в жизни какие не знаю. Но думаю качество получше, чем на Барабане :)

Ну, я дочке купила свитерок - уже месяца три носит, вида не потерял, даже после машинной стирки.
И мягонький. :good:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68491
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6702
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Peppy » 07 грудня 2011, 11:32

Natali723: О, спасибо! А то я как раз трикотажные платья смотрела. На фото красивые, а вот в жизни какие не знаю. Но думаю качество получше, чем на Барабане :)

По VS есть очень информативный форум. Вот отзывы о платьях Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#225  Повідомлення SVD » 07 грудня 2011, 11:41

я покупала на вс свитер. ужас -ужасный. Отвратительно пошит, очень большемерит, после первой стирки превратился в тряпочку мыть полы. Белье и купальники нормальные, но ничего особенного.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Йолка » 07 грудня 2011, 11:49

У меня одно платье с ВС. Уже год лежит, ни разу не одевала.
Я платья вообще не ношу, но тогда понравилось и цена была смешная, вот купила теперь жду момента его одеть. :)
Сидит хорошо, мягкое.

Сестра моя покупла много платьев с ВС. Половина классные, половина - как тряпочка.

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Леда » 07 грудня 2011, 14:16

El_ka: То я просто хочу попробовать заказывать в америке напрямую, через Пей Пел, а для транспортировки пользоваться услугами перевозчика. При больших объемах это в разы выгоднее.


Так может, на масло и я рядышком постою? :D
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9716
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:25
Бали репутації: 1225

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Йолка » 07 грудня 2011, 14:16

El_ka: Обматерить их, что ли, в чате... Но ведь не поможет...
Ладно, я ввела адрес и нажала "заказать", поглядим :)
То я просто хочу попробовать заказывать в америке напрямую, через Пей Пел, а для транспортировки пользоваться услугами перевозчика. При больших объемах это в разы выгоднее.

А что ты уже большими объемами заказуешь?
Если получится, расскажешь потом.

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Peppy » 07 грудня 2011, 14:17

El_ka: Обматерить их, что ли, в чате... Но ведь не поможет...
Ладно, я ввела адрес и нажала "заказать", поглядим :)
То я просто хочу попробовать заказывать в америке напрямую, через Пей Пел, а для транспортировки пользоваться услугами перевозчика. При больших объемах это в разы выгоднее.

Сколько раз заказывала на Амазоне и Айхербе, везде платила обычной картой, банк сам в доллары переводил.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Peppy » 07 грудня 2011, 14:18

Леда:
Так может, на масло и я рядышком постою? :D

На масло с Айхерба? Дешевле напрямую заказать. У них доставка посылки до 1,8 кг стоит 4-6 доллара. А обычная транспортная компания из америки возит по 10-14 долл за кг

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Леда » 07 грудня 2011, 14:19

Peppy: На масло с Айхерба? Дешевле напрямую заказать. У них доставка посылки до 1,8 кг стоит 4-6 доллара.

Спасибо.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9716
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:25
Бали репутації: 1225

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Леда » 07 грудня 2011, 14:20

Что-то я загорелась кокосовым маслом. Я давно на него смотрела, а тут такие отзывы, да еще и целый кг :crazy:
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9716
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:25
Бали репутації: 1225

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#233  Повідомлення El_ka » 07 грудня 2011, 14:22

Peppy: На масло с Айхерба? Дешевле напрямую заказать. У них доставка посылки до 1,8 кг стоит 4-6 доллара. А обычная транспортная компания из америки возит по 10-14 долл за кг

Я там просто хочу заказаться на 12 кг... :oops: По деньгам это не много, но у них слишком крутые ограничения по весу.. Плюс девочки очень часто пишут, что всякие жидкости доходят вытекшие : (
Леда, в компанию пока никого не возьму, т.к. сама в первый раз, вдруг чего не так, чтоб я никого не подставляла :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#234  Повідомлення El_ka » 07 грудня 2011, 14:23

Peppy: Сколько раз заказывала на Амазоне и Айхербе, везде платила обычной картой, банк сам в доллары переводил.

Пеппи, а что такое "обычная карта"? Обычная гривневая кредитка?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Peppy » 07 грудня 2011, 14:25

El_ka: Я там просто хочу заказаться на 12 кг... :oops: По деньгам это не много, но у них слишком крутые ограничения по весу.. Плюс девочки очень часто пишут, что всякие жидкости доходят вытекшие : (
Леда, в компанию пока никого не возьму, т.к. сама в первый раз, вдруг чего не так, чтоб я никого не подставляла :)

Так разбейте на несколько посылок. А что вы там берете такого, аж на 12 кг :oops:

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Peppy » 07 грудня 2011, 14:27

El_ka: Пеппи, а что такое "обычная карта"? Обычная гривневая кредитка?

Да.
А насчёт вытекших жидкостей, то они и от Шипито приёдут такие же. И зальют вам все 12 кг :)

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#237  Повідомлення El_ka » 07 грудня 2011, 14:28

Peppy: Да.
А насчёт вытекших жидкостей, то они и от Шипито приёдут такие же. И зальют вам все 12 кг :)

Я через Мист буду :) Попробую.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Леда » 07 грудня 2011, 14:30

El_ka: Я через Мист буду :) Попробую.

Мист мне нра. А он доставляет и из Америки?
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9716
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:25
Бали репутації: 1225

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#239  Повідомлення El_ka » 07 грудня 2011, 14:31

Peppy: Так разбейте на несколько посылок. А что вы там берете такого, аж на 12 кг :oops:

Разбивать дороже выйдет. У них же еще от 60 долларов скидка 5% идет :) А у меня из тяжелого жидкость для стирки, стиральный порошок - они просто не пройдут в обычной посылке, еще мультиочиститель, это масло, шампунь-кондишн ну и по мелочам...
А мы разве не на "ты"? :drinks:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192

Re: Та дайте я скажу!-3

Повідомлення номер:#240  Повідомлення El_ka » 07 грудня 2011, 14:32

Леда: Мист мне нра. А он доставляет и из Америки?

Встречный вопрос - а откуда он доставляет еще? :?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12848
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:34
Бали репутації: 1192


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя