Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скажите мне, знающие люди, амазон что, к чёрной пятнице поднимает цены что ли?
Куда не ткнись - ещё месяц назад все дешевле было
зависит от продавца.
приличный магазин не должен.
а вся основная мегатонна амазона вполне себе поднимает.
лучше за пару недель заранее накидывать корзину.
тот же мэйсис, вроде и не накидывает. но у них своя схема. да у всех она такая.
есть типа настоящая цена, например сапожки $299
к ней сразу всегда прилагается скидка и всегда ты можешь эту вещь купить за $169
в черную пятницу просто эту скидку заменяют "чернопятничной" и получается
было: $299
-50%
стало: $149
ну типа ты купила со скидкой, но как бы и они не потеряли ничего.