Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Интернет-шопинг.


Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2161  Повідомлення Мерехлюндия » 29 листопада 2016, 21:11

я в честь черной пятницы прибарахлилась зеркалом для мамы в Юске. скидка на сайте была 50%, сейчас специально глянула - вернули полную цену.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14416
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 01:23
Бали репутації: 2070
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2162  Повідомлення Паулина » 29 листопада 2016, 21:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скажите мне, знающие люди, амазон что, к чёрной пятнице поднимает цены что ли?
Куда не ткнись - ещё месяц назад все дешевле было


зависит от продавца.
приличный магазин не должен.
а вся основная мегатонна амазона вполне себе поднимает.
лучше за пару недель заранее накидывать корзину.

тот же мэйсис, вроде и не накидывает. но у них своя схема. да у всех она такая.

есть типа настоящая цена, например сапожки $299
к ней сразу всегда прилагается скидка и всегда ты можешь эту вещь купить за $169

в черную пятницу просто эту скидку заменяют "чернопятничной" и получается
было: $299
-50%
стало: $149

ну типа ты купила со скидкой, но как бы и они не потеряли ничего.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28519
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:19
Бали репутації: 3190
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2163  Повідомлення Lorienta » 29 листопада 2016, 23:11

Подскажите на каких европейских сайтах можно посмотреть пижамы?
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2164  Повідомлення Natali723 » 30 листопада 2016, 00:07

Я вообще не в восторге в этом году от Черной пятницы. Цены те же, что и по обычным распродажам. Но я все равно негребла добра :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2165  Повідомлення SVD » 30 листопада 2016, 00:24

первый раз, когда я вообще ничего не купила
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2166  Повідомлення Вевея » 30 листопада 2016, 00:27

А я купила. Скидка аж 1/6 была))

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3864
Зареєстрований:
07 січня 2016, 14:57
Бали репутації: 384

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2167  Повідомлення Lorienta » 30 листопада 2016, 00:30

Если считать сегодняшний заказ футболок черной пятницей то я тоже с покупками :D А так в этом году как то все мимо.
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2168  Повідомлення Rain » 03 грудня 2016, 16:18

Девочки, кто любит бенеттон, покупали когда-нибудь онлайн?
И вопрос номер два - как у них с качеством кашемира кто носил?

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2230
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 10:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2169  Повідомлення Naoko » 03 грудня 2016, 16:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, кто любит бенеттон, покупали когда-нибудь онлайн?
И вопрос номер два - как у них с качеством кашемира кто носил?


А в чем разница он-лайн и в магазине?
Мне бенеттон нравится. Мне цены не нравятся.
У меня чисто кашемира не было. Была шерсть и кашемир. Процентов 30. Хорошо. Мне вообще их трикотаж нравится. И качество и цвет.
А там что интересные цены?
Нужно глянуть?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2170  Повідомлення Rain » 03 грудня 2016, 16:24

Во-первых, разнообразие
Во-вторых, я сейчас могу покупать только онлайн
В-третьих все таки немного дешевле.
В четвёртых, я хочу оттуда платье за 45 долларов, а фришип от 100
Ещё я хочу кашемировый свитер оттуда, но запрещаю себе его хотеть )))
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2230
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 10:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2171  Повідомлення Naoko » 03 грудня 2016, 16:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: первый раз, когда я вообще ничего не купила


Меня порадовал только испанский аутлет манго.
Вот реально то, что стоило 20-30 евро на распродаже было все по 10 и меньше. Джинсы по 7-12 евро.
И то, пока я думала, все самое интересное ушло.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2172  Повідомлення Rain » 03 грудня 2016, 16:27

У меня очень много бенеттона, люблю его нежно

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2230
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 10:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2173  Повідомлення Naoko » 03 грудня 2016, 16:45

Я тоже)
Но последние годы у нас его стали очень мало привозить. И один магазин вообще закрылся.
А раньше много вещей оттуда было.

Рейн. Вы-же в Киеве? В магазине не дешевле?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2174  Повідомлення Naoko » 03 грудня 2016, 16:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Во-первых, разнообразие
Во-вторых, я сейчас могу покупать только онлайн
В-третьих все таки немного дешевле.
В четвёртых, я хочу оттуда платье за 45 долларов, а фришип от 100
Ещё я хочу кашемировый свитер оттуда, но запрещаю себе его хотеть )))
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


А почему американский сайт? Это-же итальянцы.
Меня смутило 100 процентов кашемира. Как он в носке будет?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2175  Повідомлення Rain » 03 грудня 2016, 16:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я тоже)
Но последние годы у нас его стали очень мало привозить. И один магазин вообще закрылся.
А раньше много вещей оттуда было.

Рейн. Вы-же в Киеве? В магазине не дешевле?

Не в Киеве.
Дешевле только в период распродаж и точно не кашемир

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2230
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 10:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2176  Повідомлення Rain » 03 грудня 2016, 16:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А почему американский сайт? Это-же итальянцы.
Меня смутило 100 процентов кашемира. Как он в носке будет?

Прекрасный стопроцентный кашемир в носке. Вечный и тёплый

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2230
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 10:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2177  Повідомлення Rain » 03 грудня 2016, 16:56

Отправляют со склада в Италии вроде.

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2230
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 10:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2178  Повідомлення Rain » 03 грудня 2016, 16:59

А итальянцы дороже!!!

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2230
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 10:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2179  Повідомлення fluke » 03 грудня 2016, 20:21

а все в курсе, что Йокс напрямую в Украину отправляет? я в ночь с пт на сб оформила заказ, во вторник уже получила :OER:
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5311
Зареєстрований:
14 червня 2011, 12:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#2180  Повідомлення Йолка » 03 грудня 2016, 20:22

что это?

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя