Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Где вы собираетесь ими пользоваться? может я просто не умею
Мне не понравилось таскать ее с собой, все таки не совсем мелкая штука. Если ходить гулять по городу, то всегда есть где зайти и купить кофе-чай.
В машине тоже всегда есть где купить свежее.
Моя, например, не сильно держит температуру, а я люблю очень-очень горячее, прям кипяток.
Да вот я тоже живу в радиусе 10 метров от чайника. Но все вокруг в тренде, свитера, перчатки без пальцев, термосы. Хочется тоже приобщиться.
