Повідомлення номер:#1824
Нюша » 12 червня 2016, 17:35
Да, по Джорджу согласна с Криной.
Тебе ещё, Лапа, можно попробовать купить один комплект, по приходу посмотреть на размерность, а потом купить ещё.
У дочки был сарафан Теско 6-7 лет, замеры были такими: ширина между подмышками - 34 см, длина от плеча по спинке - 63 см. Я ей специально покупала поменьше, потому что она не любит длинные платья/юбки. Кажется, у неё тогда тоже был рост 128 см. Сарафан Джордж был чуть пошире и, если память не изменяет, длиннее. Но тут утверждать не могу.
Когда выбираешь сарафан, лучше на молнии спереди, чтобы легко было на физ-ру переодеваться. Сменка была и есть туфли. В обуви на резиновой подошве нога потеет.