Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Интернет-шопинг.


Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1821  Повідомлення KRina » 12 червня 2016, 17:24

если брать размерную сетку джорджа, то она странная
по моему опыту надо брать минус размер
т.е. если по сетке стоИт 7-8 лет, то лучше взять 6-7

я посмотрела - сейчас на ребёнка идеально футболка с длинным рукавом 9-10 лет
а по размерной сетке он уже в размере 10-11 лет

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1822  Повідомлення KRina » 12 червня 2016, 17:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну в 20% (посредники+вес+т.д.) можно уложиться?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
мне эту девочку очень хвалили

килограмм вещей выйдет 145-150 грн.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1823  Повідомлення KRina » 12 червня 2016, 17:28

посмотрела девочку, раньше у неё было 5%, а щаз вообще под ноль

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39741
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 3781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1824  Повідомлення Нюша » 12 червня 2016, 17:35

Да, по Джорджу согласна с Криной.
Тебе ещё, Лапа, можно попробовать купить один комплект, по приходу посмотреть на размерность, а потом купить ещё.

У дочки был сарафан Теско 6-7 лет, замеры были такими: ширина между подмышками - 34 см, длина от плеча по спинке - 63 см. Я ей специально покупала поменьше, потому что она не любит длинные платья/юбки. Кажется, у неё тогда тоже был рост 128 см. Сарафан Джордж был чуть пошире и, если память не изменяет, длиннее. Но тут утверждать не могу.
Когда выбираешь сарафан, лучше на молнии спереди, чтобы легко было на физ-ру переодеваться. Сменка была и есть туфли. В обуви на резиновой подошве нога потеет.

Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58838
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4801
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1825  Повідомлення Lorienta » 12 червня 2016, 23:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: девочки, где можно посмотреть школьную форму? ))

Джордж, ОлдНеви, Некст (некст и в реале можно найти), правда с юбками-сарафанами смотреть отзывы надо если девочка худенькая будет болтаться.
Из того что в реале неплохие были сарафаны и юбки у КФ (по-моему киевская фабрика), но я сейчас не в теме почем они.
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1826  Повідомлення Вевея » 13 червня 2016, 00:04

Джордж мне понравился, но на худого ребенка брюки брала на р-р меньше размерной сетки. Если по сетке было 6-7 лет, то 5-6 было впору. Уже не помню, но вроде адекватная длина была.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3864
Зареєстрований:
07 січня 2016, 14:57
Бали репутації: 384

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1827  Повідомлення Вевея » 13 червня 2016, 00:06

И на джордже, да и на маркс и спенсер одежда есть с грязеотталкивающими свойствами и с системой "немнущиеся". Т.е. выглядит более-менее прилично.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3864
Зареєстрований:
07 січня 2016, 14:57
Бали репутації: 384

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1828  Повідомлення SVD » 13 червня 2016, 00:12

я племеннику на маркс и спенсер купила школьные брюки, очень мне понравились. и сшиты хорошо и материал приличный
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20610
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:24
Бали репутації: 1420
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1829  Повідомлення Peppy » 13 червня 2016, 22:39

А купальники на Нексте кто-то покупал? Хочется отзывов о размерности.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1830  Повідомлення LeDoc » 13 червня 2016, 23:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А купальники на Нексте кто-то покупал? Хочется отзывов о размерности.

Как и с бельём - огромные высокие трусы. Это если Вы о детском спрашиваете.

LeDoc

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14328
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 18:53
Бали репутації: 2079
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1831  Повідомлення Naoko » 15 липня 2016, 11:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вчера пришла рассылка Модной касты, у них новая услуга - покупка в магазинах США через их адрес. Доставка за 5-14 дней, 9 долл за кг. И больше я не вижу никаких комиссий. Что за фокус? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Кто интересовался: реальный опыт заказывающих и обсуждение :
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Ну что, сделаем отчет, посылка получена. )

Тест проводился на скорость, и на минимальный вес.

05.07 на Ебей заказал три шнурочка на айпад.
05.07 зарегистрировал и получил номер заказа.
08.07 ( Пятница) Заказ пришел на склад США.
12.07 (Вторник) улетел в Украину (Не знаю почему в понедельник не улетел, но не важно - вылеты сказали ежедневные)
13.07 В кабинете появился ТТН Новой почты (Как адрес доставки в телефонном режиме указал отделение, а по факту 13.07 можно было забрать самовывозом в Киеве )
14.07 Получил в отделении НП - оплачено за все услуги 13.00 грн ))))

Из положительного:
1.Отсутствие минимального веса.
2.Быстрая доставка - вышло 4 рабочих дня, с самовывозом было ды 3 дня.
3.Очень классная упаковка в фирменную коробку с термопленкой.
4.Цена - без комментариев, ощущение, что что-то забыли почтитать ))

Из НЕположительного:
1.В кабинете движение посылки по факту не отслеживается.
2.Если хотите получать в отделении НП - то для каждого заказа нужно звонить и говорить, сыроват кабинет - не доработали еще.

Из наблюдательного:
1.Стикер НП находится под пленкой - видимо упаковка происходила в Украине, хотя возможно и в США наклеили.
2.Отправитель в инвойсе указан 6PM (Zappos) - но мне все равно ))))
3.Оригинальная упаковка вскрывалась в США и заново заклеена секьюрити пленкой (это можно было и в положительное записать).

Ну как-то так в кратце )))
Буду пользоваться - особенно для мелочей )

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22919
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1653
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1832  Повідомлення Риорита » 15 липня 2016, 12:30

Ага. Прямо интересно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1833  Повідомлення Natali723 » 02 серпня 2016, 12:06


Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1834  Повідомлення Peppy » 03 серпня 2016, 17:38

Новая почта тоже запустила сервис покупки из штатов. 7% и вес чуть меньше 6 долл за кг. Кстати, айхерб теперь тоже на их отделения приходит.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1835  Повідомлення Риорита » 03 серпня 2016, 17:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Новая почта тоже запустила сервис покупки из штатов. 7% и вес чуть меньше 6 долл за кг. Кстати, айхерб теперь тоже на их отделения приходит.

Борьба за покупателя? Это хорошо. Будем ждать лучших условия.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62878
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6250
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1836  Повідомлення Peppy » 03 серпня 2016, 18:30

Куда уж лучше, Глобал каста вообще без процентов покупает и вес 5 долл за кг с шагом 100 грамм.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1837  Повідомлення Йолка » 03 серпня 2016, 18:42

Айхерб определенной доставкой на НП приходит или вместо дхл? На дом уже не приносят?

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1838  Повідомлення Peppy » 03 серпня 2016, 18:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Айхерб определенной доставкой на НП приходит или вместо дхл? На дом уже не приносят?

Там теперь выбор из 3 доставок. Для мелких выгоднее НП.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1839  Повідомлення Йолка » 05 серпня 2016, 11:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Там теперь выбор из 3 доставок. Для мелких выгоднее НП.

А там прекрасная доставка оказывается. Я накидала корзину на 57 у.е. и доставку на НП посчитало аж 2,84 у.е.

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43869
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Интернет-шопинг.

Повідомлення номер:#1840  Повідомлення Peppy » 05 серпня 2016, 11:36

Аналогично. Заказ 1300 грн, доставка около 100 грн.
Мой первый заказ в Глобал касте пока движется нормально. На склад в США приехал 2 августа, а сегодня уже в Украине, упакован и передан курьеру.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя