Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Интернет-шопинг.


Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#181  Повідомлення Йолка » 25 листопада 2011, 17:20

Peppy: Ага, я уже вчера 2 купила :)
А вообще чёрная пятница без особого успеха у меня. Больших скидок не наблюдаю, только даром время трачу, лажу по магазинам весь день.

Я вообще думала, что сегодня четверг. Вот только на календарь глянула и ужаснулась.

Теперь думаю о пледе, может и себе прикупить. Интересно они тяжелые?

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43868
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#182  Повідомлення Peppy » 25 листопада 2011, 17:22

Йолка: Я вообще думала, что сегодня четверг. Вот только на календарь глянула и ужаснулась.

Теперь думаю о пледе, может и себе прикупить. Интересно они тяжелые?

Их народ в прошлом году очень хвалил. Посредник мне поставил предварительный вес на 5 долл, хотя мне кажется, что тяжелее должны быть.

Peppy

Аватар користувача
За 52 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 52166
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:49
Бали репутації: 5353

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#183  Повідомлення Julia » 25 листопада 2011, 20:54

А мне тоже ЧП как-то мимо... Только скинни себе взяла пару и все... Вчера, правда, хотела нагрести нижнего белья, но посредник с ним не захотел возиться ( ( а жааалкооо ( ( (

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2989
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:22
Бали репутації: 402

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#184  Повідомлення Молчунья » 25 листопада 2011, 21:30

Я сегодня этим шоппингом и этой чёрной пятницей объелась. Не знаю, когда в ближайшее время ещё захочется побродить. Тем более, что практически без толку.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4930
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:47
Бали репутації: 395

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#185  Повідомлення Natali723 » 25 листопада 2011, 23:11


Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#186  Повідомлення Julia » 01 грудня 2011, 14:48

Блин, зачем я залезла в детский раздел на Колсе :))) заказала малой платье, надеюсь, до Нового года успеет доехать )

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2989
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:22
Бали репутації: 402

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#187  Повідомлення Молчунья » 01 грудня 2011, 14:50

Да, Юля, очень красивое платье. :)

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4930
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:47
Бали репутації: 395

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#188  Повідомлення Julia » 01 грудня 2011, 14:52

Спасибо :) (ну да-да, люблю я иногда хвастануться.. :))))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2989
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:22
Бали репутації: 402

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#189  Повідомлення Молчунья » 01 грудня 2011, 14:55

Может, когда-нибудь покажешь и Северину в нём... :)

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4930
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:47
Бали репутації: 395

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#190  Повідомлення IndyJu » 01 грудня 2011, 14:58

А на Таобао никто не шоппингует?
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9395
Зареєстрований:
28 червня 2011, 19:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#191  Повідомлення Молчунья » 01 грудня 2011, 15:00

Я - нет. Сейчас дождалась скидок на Кларкс и купила дочке туфли. Теперь надеюсь на то, что выбрала правильный размер.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4930
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:47
Бали репутації: 395

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#192  Повідомлення Julia » 01 грудня 2011, 15:00

Молчунья: Может, когда-нибудь покажешь и Северину в нём... :)


Обязательно :)
Туфли тоже, кстати, взяла, но на Чилдренплейсе. Тоже надеюсь, что не пролечу с размером. Вроде взяла на размер меньше, чем раньше, а то те на нее большие были : (

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2989
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:22
Бали репутації: 402

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#193  Повідомлення Natali723 » 01 грудня 2011, 15:09

Молчунья: Я - нет. Сейчас дождалась скидок на Кларкс и купли дочке туфли. Теперь надеюсь на то, что выбрала правильный размер.

напиши, пожалуйста, ссылку, а то ссылок на сайт Кларкса много.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#194  Повідомлення Йолка » 01 грудня 2011, 15:10

Юля, опять фиолетовое? :)

Йолка

Аватар користувача
За 43 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 43868
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:15
Бали репутації: 3401

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#195  Повідомлення Julia » 01 грудня 2011, 15:12

Йолка: Юля, опять фиолетовое? :)


Ну, оно вроде не совсем фиолетовое ) оно скорее розово-фиолетово-бордовое :)
Сева вроде не возмущается пока :))) тем более, я ей в прошлый раз кофточек накупила разноцветных ) фиолетовых всего две было ))))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2989
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:22
Бали репутації: 402

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#196  Повідомлення Молчунья » 01 грудня 2011, 15:14

Natali723: напиши, пожалуйста, ссылку, а то ссылок на сайт Кларкса много.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Если сейчас нет скидки на то, что тебе нужно, регулярно туда заглядывай.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4930
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:47
Бали репутації: 395

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#197  Повідомлення Julia » 01 грудня 2011, 15:20

Молчунья: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Если сейчас нет скидки на то, что тебе нужно, регулярно туда заглядывай.


Юля, а ты в размерах Кларксовских хорошо ориентируешься? на наш 37 размер какой их идет, не знаешь, случайно? А то мне очень у них обувь нравится, но не хочется с размерами пролететь. если вдруг соберусь заказать что-то...

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2989
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:22
Бали репутації: 402

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#198  Повідомлення Молчунья » 01 грудня 2011, 15:25

Julia:
Юля, а ты в размерах Кларксовских хорошо ориентируешься? на наш 37 размер какой их идет, не знаешь, случайно? А то мне очень у них обувь нравится, но не хочется с размерами пролететь. если вдруг соберусь заказать что-то...

Я взрослую обувь не покупала. Лучше всего тебе зайти померить в интертопе или плато. Причём лучше приблизительно ту модель, которую хочешь. Если туфли, то мерить туфли, если сандали - сандали.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4930
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:47
Бали репутації: 395

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#199  Повідомлення Julia » 01 грудня 2011, 15:34

Молчунья: Я взрослую обувь не покупала. Лучше всего тебе зайти померить в интертопе или плато. Причём лучше приблизительно ту модель, которую хочешь. Если туфли, то мерить туфли, если сандали - сандали.


Спасибо ) так и сделаю, наверное )

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2989
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:22
Бали репутації: 402

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#200  Повідомлення Natali723 » 01 грудня 2011, 17:53

Из личного опыта Кларксы размер в размер идут. Обувь классная!

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20842
Зареєстрований:
22 березня 2011, 23:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя

cron