Julia:
Юля, а ты в размерах Кларксовских хорошо ориентируешься? на наш 37 размер какой их идет, не знаешь, случайно? А то мне очень у них обувь нравится, но не хочется с размерами пролететь. если вдруг соберусь заказать что-то...
Я взрослую обувь не покупала. Лучше всего тебе зайти померить в интертопе или плато. Причём лучше приблизительно ту модель, которую хочешь. Если туфли, то мерить туфли, если сандали - сандали.