Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Интернет-шопинг.


Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1341  Повідомлення Rain » 24 грудня 2014, 10:13

А что за магазин такой lamoda.ua? Кто-то что-то покупал?

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2230
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 10:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1342  Повідомлення Naoko » 24 грудня 2014, 17:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что за магазин такой lamoda.ua? Кто-то что-то покупал?


Именно в нем нет. Но есть опыт в подобных-похожих:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
В этих двух. Можно поймать удачные скидки.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22903
Зареєстрований:
08 червня 2012, 13:07
Бали репутації: 1652
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1343  Повідомлення Aspaziya » 26 грудня 2014, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что за магазин такой lamoda.ua? Кто-то что-то покупал?

да, мне тоже интересно
прикольный сайт
Не встигнеш озирнутися, а ти вже вчорашній

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31355
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1344  Повідомлення Lorienta » 18 січня 2015, 17:59

Поделюсь информацией. Платила на штаты не приватовской картой - схема там другая сумма блокируется на карте магазином по ориентировочному курсу, а окончательно курс ясен на дату списания суммы. В чем то не удобно, разница у меня получилась 2 дня, окончательную сумму видно только в выписке по счету в инет-банкинге.
Курс 19,5 +1% комиссия за конвертацию.
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1345  Повідомлення Вика » 18 січня 2015, 18:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Поделюсь информацией. Платила на штаты не приватовской картой - схема там другая сумма блокируется на карте магазином по ориентировочному курсу, а окончательно курс ясен на дату списания суммы. В чем то не удобно, разница у меня получилась 2 дня, окончательную сумму видно только в выписке по счету в инет-банкинге.
Курс 19,5 +1% комиссия за конвертацию.

А в Привате сегодня курс уже 21. :FGU

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1346  Повідомлення Нюша » 29 січня 2015, 21:49


Нюша

Аватар користувача
За 58 000 сообщений
 
Повідомлення: 58764
Зареєстрований:
10 травня 2013, 18:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4798
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1347  Повідомлення Aspaziya » 18 лютого 2015, 10:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что за магазин такой lamoda.ua? Кто-то что-то покупал?

получила я заказ с этого магазина - пока довольна :)
цены можно очень приятные найти)
например, приехали ботильоны кожаные Бразилия за 800 с хвостиком, платье Манго за 350 грн.
доставка от 500 грн. бесплатная
привозят курьером, оплата при получении
Не встигнеш озирнутися, а ти вже вчорашній

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31355
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1348  Повідомлення Rain » 18 лютого 2015, 10:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
получила я заказ с этого магазина - пока довольна :)
цены можно очень приятные найти)
например, приехали ботильоны кожаные Бразилия за 800 с хвостиком, платье Манго за 350 грн.
доставка от 500 грн. бесплатная
привозят курьером, оплата при получении

А померять нельзя? ( ( (

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2230
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 10:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1349  Повідомлення Aspaziya » 18 лютого 2015, 10:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А померять нельзя? ( ( (

можно вернуть
Не встигнеш озирнутися, а ти вже вчорашній

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31355
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1350  Повідомлення Бирюза » 18 лютого 2015, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что за магазин такой lamoda.ua? Кто-то что-то покупал?

Я покупала недавно, там доставка от 500 грн бесплатно, курьер привез. Где-то 7-10 дней проходит от оформления заказа до его доставки.А товары и цены самые разнообразные , я покупала сапожки и шарф - осталась довольна.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3581
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 17:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1351  Повідомлення Rain » 27 квітня 2015, 13:54

Девочки, меня интересуют Британские размеры, Некст к примеру. Я ношу 39, кто Некст часто покупает, у них это какой?

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2230
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 10:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1352  Повідомлення Вика » 27 квітня 2015, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, меня интересуют Британские размеры, Некст к примеру. Я ношу 39, кто Некст часто покупает, у них это какой?

Обувь в нексте маломерит. На сайте некста обычные наши размеры указаны, если вы украинский смотрите. Но сетка маломерит.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22417
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1353  Повідомлення Жужа » 27 квітня 2015, 20:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, меня интересуют Британские размеры, Некст к примеру. Я ношу 39, кто Некст часто покупает, у них это какой?

вроде на размер больше надо брать
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3509
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 22:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1354  Повідомлення Риорита » 28 квітня 2015, 12:43

Только на днях получила для детей обувь. Сыну брала 32-й. На него он большой, но не критично, у него 31. У дочки 36, 37-й отлично сел. У детской обуви там есть точные замеры каждого размера. И они явно маломерят, это видно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 62 000 сообщений
 
Повідомлення: 62861
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 17:15
Бали репутації: 6248
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1355  Повідомлення Aspaziya » 08 травня 2015, 10:31

кстати, детская летняя коллекция на Нексте - отвал башки
мне все нравится :)
Не встигнеш озирнутися, а ти вже вчорашній

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31355
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1356  Повідомлення Lorienta » 08 травня 2015, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: кстати, детская летняя коллекция на Нексте - отвал башки
мне все нравится :)

А по ценам? Я еще не смотрела и думаю с работы меня туда не пустят :D
Лориэнта

Lorienta

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24531
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 18:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2774
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1357  Повідомлення Жужа » 08 травня 2015, 10:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: кстати, детская летняя коллекция на Нексте - отвал башки
мне все нравится :)

и мне нравится там многое. Но я уже на лето накупила
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3509
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 22:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1358  Повідомлення Aspaziya » 13 травня 2015, 15:48

а никто Некст не возвращал? там написано, что вернуть можно, но сразу в Англию. это ж сколько будет стоить отправка?
таки промахнулась я с размером мокасин
Не встигнеш озирнутися, а ти вже вчорашній

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31355
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3101
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1359  Повідомлення Татьянка » 13 травня 2015, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а никто Некст не возвращал? там написано, что вернуть можно, но сразу в Англию. это ж сколько будет стоить отправка?
таки промахнулась я с размером мокасин

Тут дешевле продать.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 68 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 68479
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Интернет-шоппинг.

Повідомлення номер:#1360  Повідомлення Амазонка » 13 травня 2015, 15:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а никто Некст не возвращал? там написано, что вернуть можно, но сразу в Англию. это ж сколько будет стоить отправка?
таки промахнулась я с размером мокасин


А чего не продать на ОLХ? Кстати, какие мокасины. какой размер? :D

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7632
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 17:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1383
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''


Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя