Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: кстати, по поводу большого налога, если заказ больше 150 евро - ложь, пиздёж и провокация
на ХФ есть недавняя подробнейшая тема
Ага, Лене Флюк это расскажи.

Она уже несколько раз платила. И у меня у клиентки был подобный случай. Она просила помощи, что делать. В прошлом году перетимит составил у неё около 70 евро, оплата получилась около 600 грн. Это по старому курсу ещё.
Дело даже не в налоге. Он 10% от перелимита. Но плюс НДС к нему. Это раз. Услуги брокера - это два. Хранение на складе каком-то, пока все бумаги оформляются - это три.
Причем Лена один раз попробовала сама все оформить, без брокера. Затянули настолько, что она уже пожалела и таки наняла брокера для оформления.